Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СнежныйЦветок

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
27
114
0
Москва
Девушки подскажите пожалуйста, по письму из Виктории.
Посылку отправили 14 февраля - ничего нет до сих пор, отправила им письмо. В ответ как я понянимаю предложили: либо деньги вернуть, либо ещё раз посылку отправить быстрой доставкой (не пойму UPS имеется в виду? дубли они им отправляют что ли?)
Вот это предложение:
Our records show that your order was scheduled to be delivered by March 11, 2010. Please let us know if you would like a refund or a replacement for the package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address for prompt delivery.

Просят подтвердить адрес, что для этого сделать надо не знаю, адрес указан верно в профиле сайта.
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Девочки,я первый раз заказала обычной почтой,даже представления не имею сколько она будет ко мне идти...может расскажите через сколько ее примерно ждать?
 

Granatik

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
45
25
0
Россия

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Я еще на одном сайте из-за границы товар заказывала... Вот что они мне сегодня написали... :)
http://www.m24.ru/videos/7114 "Почте России" подрезали крылья: в аэропорту "Внуково" скопилось почти 3 тонны посылок и прочих отправлений. Забрать их почтовики не могут, так как грузовой оператор требует погасить долги - 7,5 миллионов рублей - и заключить отдельный договор на сортировку и отправку грузов. В "Почте России" с этим не согласны и заявляют, что плата за наземную обработку посылок уже включена в тариф. "Внуково Карго" тормозит выдачу полученных посылок, "Почта России" жалуется на обидчика антимонопольной службе, а почтовые отправления тем временем лежат на складе. Если два руководителя не договорятся, в дело вмешается суд. Однако не исключено, что за это время посылки из новогодних подарков могут превратиться в летние гостинцы.
 
  • Like
Реакции: Dino4ka1 и xarmiona

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Вот это скорость!
мой бэк от 11.05 еще где-то болтается. :(
Может, уже начинать ждать от 31.05?
Я тоже удивилась, т.к. еще не получила посылки от 12 и 16 мая и бэки от 13 и 16 мая. Про апрельские вообще молчу, но за них мне уже вернули деньги.
Через недельку думаю можно переходить в активную форму ожидания:yes:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Вобще то они Вам полный бред сказали, посыль можно найти и по адресу и по Ф.И.О., Хотя я не знаю может в Вашем городе как то по другому
Скорее всего действительно бред, наверно лень было искать (мадам газетку читала), а я не настаивала. Попробую потребовать, не захотят искать буду скандалить и заявление писать. С почтовым отделением не повезло мне.
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Анетта, а может, хотя бы пару недель ещё есть смысл подождать?
Надеюсь, что есть. Буду ждать.
Обидно, что давно уже хочу сделать заказ (елки-палки, с прошлого года ничего не заказывала, а скоро уже весна :au: ), но боюсь, что все посылки придут одновременно, и тогда получится попадание на таможню.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
неее, мне именно на почте сказали что типо странно что не было извещения - что будут разбираться с почтальоном :))) у нас там хорошие тетеньки работают :))))
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
tataniko, ну 4 недели точно придется подождать, а дальше как повезет :) Я думаю после 8 марта будут посылки лучше приходить :)
 

a.sh

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
45
3
0
Москва
У меня посылка ушла, как и у вас, 30 декабря. Сегодня 3 марта я все-таки решила написать письмо, тк. прошло2 месяца. Возврата денег и дубляжа не хочу, хочу посылку.
Может, мне тоже подождать? Из какого вы города?

Я из Москвы. Я собиралась ждать аж до конца марта. Т.к. ни одной вещи из посылки на сайте уже нет.
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
По принципу как и обыкновенная посылка. Мне когда то высылали до затора, так дошла за 3 недели.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
поздравляю. А что заказывали если не секрет? Скиньте плиз наименование вещей, просто интересно что на такой вес тянет? И сколько у вас по стоимости были посылки? И еще скажите, они у вас были отправлены с какой разницей во времени (я имею ввиду промежуток между их отправками)?
это и есть даты отправки. заказывала 16го и 19го мая соответственно.
 

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
А может такое быть что извещение не положили в почтовый ящик, а на почте из-за того что никто за посылкой не приходит, взяли и отправили обратно....??????:bh:
 

Альфредовна

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
16
146
0
Владивосток
Получила от 27 июля 16 августа, была удивлена.А UPS -ная застряла,три дня в Америке,два дня в Корее,помимо других стран,уже 6 дней жду
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.