Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jul81

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
57
4
0
43
Мск
Мое терпение иссякло, я ждала 3 посылки от декабря-января. Сегодня мне выслали замену. Самое интересное, что многих вещей я не могла найти на сайте или находила по другой стоимости (более высокой, чем у меня в оригинальном счете). Так вот - они нашли все!!! вещи, только кое-где пришлось цвет заменить... В счете для таможни стоимость этих вещей осталась такой же, как была у меня изначально. Во как, а я уверена была, что ничего этого уже нет и в помине... :) Попросила их выслать все ЮПСом, даже предложила доплатить за это.... Они ничего про доплату не написали, вот увидим, вышлют ли ЮПСом или опять почтой ждать 3 месяца)))))

Вышлют ЮПСом, так как когда какие-то траблы с заказом и мы им пишем гневные письма, они для подстраховки высылают ЮПС. Мне выслали ЮПС без доплаты, тоже писала им письмо о повторной отправке после двух месяцев томного ожидания. Хотя, по большому счету не их вина в том, что мы не получили наши посылки. Скажем, дружно, спасибо нашей таможне:aq:
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Ура ура от 5 сентября получила посыль! :Laie_13:
Коробка вся рваная, будто собаки драли... Но все на месте! :ag:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Если я попрошу рефанд, а потом посылка придет например, но мне уже не нужна. то просто её не забирать? а они потом с меня за доставк уне сдерут?

Shkurka, да, не забирать. Но за доставку уже не вернут. Можно попросить рефанд сейчас, вернут всю сумму, но когда посылка прийдет, за нее нужно будет или заплатить, написав честно Вике, что получили, или отослать обратно. Как исключение, могут подарить, но это лотерея.

Сегодня пришла какая-то из потеряшек от 13 или 25 апреля. Деньги уже за них вернули, да и вещи эти я перезаказала и они уже у меня. Как думаете, стоит Вике об этом написать?

Amelie17, вообще о таких вещах пишут. Иначе это считается воровством. Вика не виновата в задержках доставки. Хотите быстро - оплачивайте экспресс, тогда не придется задаваться такими вопросами!!! Это моё личное мнение.
 
Последнее редактирование:

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
блин-блинский.. читаю темку и ещё больше переживать начинаю.. у меня от бэка с 05.05 ни слуху, ни духу... я ещё ничего не получала обычной почтой.. что, пора на почту без извещения идти? и что мне им сказать?.. :(
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Очень жду от 16.11 и 28.11. Очень надеюсь, завтра хотя бы от 16.11 придет, там подарки и 2 карточки!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Solotu, Это точно ЮПС. Мне на днях такое же письмо пришло, а сейчас уже посылка в пути.

Спасибо, тогда точно странно, там всего-то карандаш для глаз, тени и подводка :), наверно боятся, что опять пропадет или чувствуют свою вину, что не успели к Рождеству..
 

Наталиии

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2011
31
84
18
Санкт-Петербург
Всем привет!
Девочки, жду не дождусь две посылки, от 31.01 и 13.02!
Была на почте, первое что спросили, это как были отправлены вещи - посылкой или мелким пакетом?! А я понятия не имею, сказала, что посылкой!
Подскажите, как вообще выглядят посылки от VS? Даже самой интересно!:(
 

vilnia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
85
198
33
Москва
Начиталась сообщений и понимаю, что мне мою посылочку от 22 августа еще долго ждать:( Второй раз обычной почтой отправляю, в июне дошла быстро, через 2,5 недели получила! Эх... жаль халявный UPS:aq:
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
подскажите сколько посылка должна пролежать на почте чтобы ее отправили обратно?
и сколько она там лежит бесплатно, через сколько начинает капать комиссия и сколько вообще эта комиссия?
 

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
Нет, спустя 3 месяца возвращают сертификатом.
Из статуса потерявшегося заказа:

For returns within 90 days, a credit will be issued to the original form of payment. Please allow 3-5 days for credit card refunds to post. For returns after 90 days, we will issue a merchandise certificate.

А никто случаем не знает, через сколько примерно обрабатывают заявки и меняют статус In process? Оплатила заказ вчера (до этого стандартную доставку заказывала, теперь - курьерскую), вчера же деньги и сняли. В первые 2 раза мне казалось, что обработали заявки практически моментально, а сейчас что-то с промедлением... Может, выходные?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Melody, У меня посылка не первая но такая долгая в первый раз( не поделитесь текстом? А повторная отправка за их счет? И еще вопрос, а если первая приедт все таки? Спасибо.
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
получили посылку, отправленную 28 февраля. карту положили!!
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва

tataniko

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
87
139
0
Ярославль
Obla4ko, Вчера заходила свою от 12 фев смотреть на почту, у нас Ленинское отделение до 20 часов работает, пришла часов в 7 вечера, народу никого, там девушка молоденькая, посмотрела, говорит, что нет посылки, ждите(( очень все по-доброму и дружелюбно))
 
  • Like
Реакции: LiL

NDeva

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
31
1
0
Москва
Пришла моя долгожданная посылка от 1 марта:yes: жаль только с размером пролетела я:(
 

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
Девочки. через сколько можно уже писать Вике, что посылка не пришла?

Боюсь, что квартиру не допечатали...и посылка неизвестно где и как
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
У меня так было. Деньги вернули, посылку получила. Но у меня немного другая ситуация была, виктория выслала посылку не на тот адрес (зарегистрировано было 2 аккаунта с разными адресами, вот на другой адрес и выслали). Я вообще совершенно случайно узнала о том, что посылка на почте. Долго переписывалась с Викторией уговаривая снять деньги снова, но они или не поняли меня или решили сделать мне подарок:), деньги повторно не сняли.
Но Вам, я думаю в любом случае нужно написать им, если получите посылку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.