Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Алиса Александровна, в прошлом году, помимо проблем с ВС,были проблемы с сайтом с уггами.. там задержали огромную партию и что только девочки не делали..-всё равно всё обратно уехало
а тут даже номера для отслеживания нет, никто не станет искать.. это всё пройдено в прошлом году((( самое интересное, что все посылки в конце концов в апреле вернулись к ВС
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Даже не знаю как объяснить...Позавчера знакомой пришла посылка от 12 декабря. Свитер (бэкордер). Это что-то. Оофооонареть просто! 6 месяцев болталась. Хороший свитер, тепленький!)))
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Сегодня получила посылку от 28 февраля. Удивило, что было написано на квитанции, из Швеции. Посмотрела на сайте по номеру, который был написан на квитанции, там тоже написано из Швеции. На коробке - из США. Коробку вскрывали, но всё на месте.
ничего себе, как быстро дошла! Я от 17-го жду, но считаю, что рано еще. Это Вам повезло :)
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Получила извещение на посылку. Покинула сортировочный центр в Оренбурге :ai: 29.12.12. Так что это может быть и от 04.12.12 и бэк от 15.12.12.
 
  • Like
Реакции: Мафа

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Ghostpuls, везет Вам с работниками почты. У меня уже второй случай, когда я кружу вокруг отделения днями. Мне говорят: нет, ждите извещения. А потом выясняется, что посыль валяется на почте. Причем случаи эти были именно с большими посылями в коробках. А почтовики клянуться, что извещения были. Вы говорят, наверное, с рекламой выбросили.... А я каждый листик этого хлама пересматриваю, да и в сознании я, чтобы извещение с рекламой перепутать :) Ждите... придут. У меня на этой неделе почти все пришли (один бек остался). Кстати, сразу после этой статьи двинулось. Может совпало просто.
 
  • Like
Реакции: Ghostpuls

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
если мне квиток не пришел - есть смысл сходить на почту попросить посмотреть? что вообще говорить, если идти?

может сказать что уже давно должна быть, тогда посмотрят? я вот не уверена что мой квиток тупо не провалится в ящик под нашим.. в нашем внизу приличная щель (во всех ящиках так) и в ящике ниже куча бумажек лежит, но хозяев я не знаю..
 

Vikap

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
11
0
0
СПб
УРАААА !!! УРА УРА УРА!!!!! пришли мои купальники и платье от 21.01 ...... :bp:...я уже и не надеялась .....тынц тынц тынц ..... :bo::bo::bo::dance3::dance3::dance3::Mauridia_25:

Vikap добавил 17.03.2010 в 09:38
только странно ... штампа таможни так и не нашла.... весь пакет изучила ... интересно когда с таможни пакетик мой выпущен .... :bn: .... наша почта оперативно работает ... 15- го марта посыль пришла на почту 16-го извещение уже в моем ящике было:clapping::bq:
 
Последнее редактирование:

christya

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
116
65
0
Петрозаводск
Вы приходите в отделение, где выдают посылки и просто просите посмотреть?
говорю же, я получала посылку с Москвы и заодно попросила посмотреть международную. просто девушка хорошая попалась, так то я была заранее готова к тому, что пошлют, но всё равно спросила.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Knopka, А у них на таможне нет ренгена? Тогда надо модернизировать досмотр посылок и будет всем счастье:yes:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Руккола, я не один раз читала, что они возвращают деньги за бэк в том случае, если не знают когда точно он появится и появится ли вообще. Но пишут, что как только он будет в наличии, тогда снова снимут деньги. Вам присылали такое письмо?
не, сначала пришло письмо, отправили типа, полезла смотреть что отправили, а там два пункта написано было бэк (дошлют) а потом просто деньги вернули ...
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Ура! Обьявилась моя посылочка со стока! На отслеживании появилась надпись импорт-Москва 21 числа. Последняя запись была от 5 числа - экспорт-США! Значит уже скоро получу!:boast:

Sha-Kira добавил 21.11.2009 в 09:31
Алиса Александровна, Сегодня позвонила на почту и выяснила, что с моей посылкой от 18 октября. Оказываается Вика отправила посылку "до востребования" уж не знаю почему так:bu: А когда отправляют "до востребования" извещение в ящик не кидают. Вот такой дурдом. Завтра пойду получать
Поздравляю!:yes:
Странно! Почему тогда тети на почте делают круглые глаза и недовольный вид, когда просишь посмотреть свою посыль. И всегда говорят - ждите извещение в ящик. Бред какой-то!
 
Последнее редактирование:

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки, у кого посылки от мая - не паникуйте... я еще беки, отправленные 30 апреля не могу дождаться :(((((((((
Ужас какой-то!!!
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Annet M,одна посылка в неделю на один адрес. после посыли от 16 марта я еще много чего заказывала, никаких проблем не было и встреч на таможне не было)))

Разве на один адрес? По-моему на одного человека.... Ведь по одному адресу может проживать целая семья и каждый что-нибудь получать почтой.
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
Возможны два варианта: или написать, чтобы повторно сняли деньги или за свой счет отправить всю посылку обратно. Если я не права, пусть меня поправят.

Вы правы. С меня за повтор снимали деньги ( я писала им письмо о том, что получила). Потом вещи из этой посылки просто продала, так как они мне тоже уже не особо были нужны
 

Каролина777

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
8
0
0
Омск
Сходила на почту!Заказывала 30 декабря, 15 февраля посылка уже пришла на местную почту. Только сегодня забрала,не хватало номера квартиры. А вот позвонить на сотовый номер не судьба видимо... В любом случае очень рада, все вещи подошли!;)) чего и всем желаю. Больше с обычной почтой не связываюсь
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
natyz, [OFF]во-первых, 200 евро не в неделю, а за одну посылку - хоть каждый день заказывайте
во-вторых, 200 евро - это больше 250 долларов, если заказывать не из клиранса, то многоуровневая скидка отлично покрывает расходы на доставку
и в третьих: декларирование (не растаможка!) экспресс-посылок более 200 евро и менее 1000 - это не так уж сложно, бумажки заполняются за полчаса[/OFF]

я уже все поняла, разобралась, и заказала юпсом, летит, а еще получила 28октября посылку от 16сентября, все было на месте.
 

NataliaGer

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
22
16
0
Москва
Сегодня получила посылку от 14 сентября. Это хорошая новость :). Плохая - недосчиталась одного крема для рук :( . Правда гели для душа приехали все, и ни один не разлился.
 
  • Like
Реакции: osadchaya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.