Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Я вот жду заказа от 3.07. Пока тишина. Правда там одно белье, мне не к спеху. Но вот надежда получить посылку за 10-21 день все же была. Но нет. Такие сроки не для меня. 1,5-2 месяца - вот столько идут до меня посылки от Вики. :ak:
 
  • Like
Реакции: N@stasy@

Nicole

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
107
45
0
Москва
Спасибо, девушки!

Sha-Kira, отслеживалась до момента выпуска с таможни московской. А дальше до сих пор висит статус "покинула место международного обмена".
Единственное, я заметила что на нашем сайте информация вносится с опозданием в несколько дней. Например информация "передано таможне 9.11" появляется на сайте 12.11.
Лентяи они там, короче :)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Получила посылку от 04/03. Самое большое разочарование за все время моих заказов с ВС. Во-первых, карточки не было, а каталог был (не положили значит), корбка была невскрыта. Во вторых, в заказе было только 2 вещи - кожанные угги и кожанная курта. Так вот угги сестре совсем в притык, а курта вроде бу как ношенная. У меня уже есть такая белая, а сестре вчера такую же черную забрала. Так вот эта куртка валялась мятая в корбке, без бумаги, замки на молниях тоже без бумаги спереди везде, а вот сзади на 2-х молниях снизу есть бумага. И кожа как заношенная в некоторых местах. Я потрогала куртку сестры - там кожа новенькая, трогать приятно. Не представляю как можно ее было носить, не сняв сзади бумагу с замков, но кто-то поносил. Моделей они что ли в ней фоткали? Даже не знаю, что теперь делать, жутко растроена, да и фотками с ВС в таком случае не обойдешься. А я так ее ждала(((
 

nalognica

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
159
489
0
Mosсow
Девочки простите меня заранее, ваще тупая по ходу, но можно лишний раз удостоверюсь: лимит 5000р. (чтобы не платить пошлины) распространяется на посылки ЮПС же, а если обычной почтой то можно и на большую сумму, главное не превысить месячный лимит в 1000долл и 31 кг. так ведь? :ah:

именно так:yes:
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
СветланаЛ, от 28 мая пришла посылка 17 июня в Саратов, а от 19 мая получила 9 июля. Жду от 24 июня 2 посыли:(
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Девочки! Привет! Отпишусь в разных темах для опыта!
Вообщем мой заказ отправленный повторно юпсом выпущен с таможни и это особенно радует и удивляет потому как в тот же день с ним поехал с вики еще один юпсом, суммой более чем на 5 000 в общей сложности! Сегодня жду на один адрес и с одним получателем !2! посылки!

УРА!

PS Думаю вторую пропустили потому как в инвойсе все было по нулям,как и в ордер статусе на эту повторно отправленную посыль!

Поздравляю, Алиса! Наконец-то ты получила свои долгожданные угги:ax:
 

meituv

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
69
47
0
москва
Девочки , а кто оформлял заказ 23.05 обычной почтой получил уже или еще ждете (Москва)? Если получили , то когда , а то я начиталась здесь и уже переживаю...
 
Последнее редактирование:

Катенька_

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
13
2
0
Санкт-Петербург
Девочки! Подскажите пожалуйста, как так получается:

Заказ был сделан 09 марта, пришла только бесплатная сумка, а самой основной посылки так и нет. Я в Вику написала письмо, что так и так посылки нет, сколько примерно ждать и как так получается что сумка бесплатная пришла отдельно, а все остальное где то затерялось в пути) вот что они мне ответили:
Dear Ekaterina,

Thank you for taking the time to contact us regarding the swim tote you have not received. It is my privilege to respond to you personally.


Our records show that the swim tote was scheduled to be delivered by April 23, 2012. Unfortunately, packages shipped via an International carrier are not provided with tracking information.

The swim tote is no longer available. We are sending you a complimentary Egift Card in the amount of $25.00. You should receive this Egift Card at your email address within 2 business days. It can be used on your next purchase at www.VictoriasSecret.com. The email will also include instructions on how to use your Egift Card on our web site.

We invite you to sign in or register on our web site now. You may then add items to your shopping bag so they are ready to purchase when your Egift Card arrives. We have provided a direct link for your convenience.



If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.

Ekaterina, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Катенька_ добавил 30.04.2012 в 01:06
в общем сто раз пожалела что связалась с Почтой России)))) 20 долларов того не стоят)
 
Последнее редактирование:

mary107

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
32
0
0
Москва
Девушки, подскажите.
Я ждала-ждала с 15 декабря посылку, но мне надоело ожидание, и я забрала деньги. (через 5 дней вернули деньги)
Если она все-таки придет, то что мне делать?
Посылка мне больше эта не нужна, то мне просто не забирать ее с почты? И она автоматически будет отправлена обратно?
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Арабелла, сегодня 3вонила на почту, моей посыли от 23 февраля еще нету. продолжаем ждать-с.
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
я так уже делала, но у меня трекинг номер был...
блин, если бы я знала трэкинг номер, моя посылка была бы уже у меня! У меня в таможне человек есть. Но по фамилии искать никто мне не будет. я плакаю(((
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
По-моему в этой теме уже писали информацию про угги, что таможня решила пропускать только по одной посылке в день от одного магазина. Может это и Викторию коснулось? Потому что ЕСТЬ люди которые получили декабрьские посылки, но их очень мало, не больше 10 человек
 

room302

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
21
22
0
Москва
Не получила две за декабрь и одну январскую :ak:
VS вернули деньги и продублировали то, что было в наличии...жду
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.