Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
сегодня упали деньги только за товар
Мне все деньги сразу вернули.

девчонки вам без проблем денежка обратно приходила??сколько дней вы обычно ждали?
Обещали так же в течении 3-5 дней, перечислили на 6 день.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Теперь вообще замечательно. Я их спросила не могут ли они мне платье отправить упсом, а не обычной почтой. А они извинились еще раз, что первая посылка не дошла и отправили ОПЯТЬ ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ. ну вот зачем? Не знаю как теперь с ними договариваться. Начиная с того, что платье теплое уже и не нужно :(

ну как бы ЮПС больше нет для РФ
вот и отправили обычной
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
некоторые платья действительно отправляют юпсом, потому что они на вешалке и в плоской коробочке.

моей знакомой шелковое платье (с сиреневыми цыетами которое) отправили обычной почтой- на вешалке, в расправленном виде и в коробке... так что тут не угадаешь:mad:
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
я от 14го апреля никак не дождусь... на почту звонила, говорят нету((

Ну вы даете, рано волнуетесь, мою 6 апреля отправили, и все нет, а я 19 мая на море уезжаю... Вот трясучка то))))
Хотя первая посылка пришла через 3 недели(
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Ghostpuls, мне посылку отправили 31 августа, ее до сих пор нет. начитавшишь форума, решила подождать, как девочки советуют, 2 -2.5 месяца. еще не писала им но, готовлюсь. можете еще подождать, я себе дедлайн установила - 1 ноября:)
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Жду посылку отправленную 21 марта. Кто-нибудь от этого числа уже получил? Хочется знать, одна я жду от 21 или они все еще не разобраны. Пора начинать писать или еще подождать?
ну... я ждала 4 месяца терпеливо, надеялась и верила, а оказалось что она потерялась, я написала Вике, они предложили выслать еще раз то, что есть или заменить другим чем то, или же вернуть деньги, я выбрала последний вариант. Решай сама, но придет или нет, судить сложно, наша таможня и почта.... сама знаешь
 
  • Like
Реакции: gbnjy77

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
А это от какого числа потеряшка была? Насколько я знаю, за декабрьские потеряшки денег не просят,поскольку много месяцев прошло..

От 24 декабря. Я вот тоже понядеялась, что скажут "оставьте себе":)
 

DZMania

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
114
1 015
0
Москва
ну это понятно, что виновата наша почта и таможня, а не ВС. Просто без конкретного номера посылки получается абстрактный разговор. В своем отделении пыталась разобраться, а ответ один: "какой номер отправления? по фамилии не ищем, заявление на розыск подать не можем", и сиди вот жди у моря погоды...
но написать куда-нибудь пожаловаться уже руки чешутся.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Вот я и думаю, под какую категорию попадает моя посылка на $1063 с уггами, замшевыми сапогами, шерстяным пальто, замшевой курткой, несколькими свитерами, двумя джинсами и еще всякой мелочью
это явно не мелкий пакет! :ay:
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
У нас международные посылки отдают только с главпочты и когда они приходят, операторы звонят по телефону, а мелкие бандероли на местном почтовом отделении и пишут извещение. Это у во всех городах так?
Да. Мне все бэки отдают на почте, а большие тяжелые посылки - на Главпочмте.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Понятно, спасибо большое!
Вот я что-то такое помнила :yes:
А среднестатистически, если без праздников-выходных-превышений суммы, сколько дней обычно на таможне болтается?

У меня просто первый заказ, поэтому я глЮпые такие вопросы задаю. :ah::)
На таможне висит от одного до пяти дней. У меня так...
 
  • Like
Реакции: Nicole

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Написала Вике по поводу посылки, которая к ним вернулась мимо меня. Сказали, что отправляли на правильный адрес и посыль вернулась как невостребованная. На все про все месяц. Я в шоке. Почта наша ....слов нет. Одни эмоции. Даже извещения в ящик не бросили, а без извещения не ищут. Хорошо доставка была бесплатная, так как обмен, но многоуровневую я потеряла.
 
Последнее редактирование модератором:

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
44
МО, Щелково
у меня от 18 октября не дошла еще....страшно представить, когда ж следующий заказ получу :ak:
 

vvvalkiria

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
270
226
0
Москва
Девочки, это какая-то нереальность, но вчера я получила посылку, отшипленную 9 августа...
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Сегодня получила посылку от 13.09, отправленную 17.09.2012. 2 недели - прекрасная скорость)))

ммммммммм поздравляю!!!!!!! Скорее бы моя пришла, скоро в отпуск, а там такие нужные тряпочки! :)
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Что-то я запуталась. Недавно мама тоже захотела заказать себе вещичек. Решили ее зарегестрировать на сайте, завели ей карточку. Она живет в другом месте. Но прописана у меня. Когда мы оформляли карточку, нас попросили дать адрес прописки и адрес фактического проживания. На сайте мы указали шипинг - адрес фактического проживания. Вот теперь думаю, биллинг и шипинг одинаковые или нет? Мы вот сегодня ждем 2 посылки, на меня и на нее. Я жду у себя дома, она у себя:) Мне интересно, скидки то ей прописали? Хотя уже точно на таможню не попадаем, раз сегодняшняя дата доставки стоит на сайте ЮПСа.

Так Ro=mashka выше написала, что вика сравнивает только у одного банка. А биллинг то вы какой написали? Если такой же у мамы как и шиппинг-то ок. Банк тут роли никакой не играет. У меня прописка в одном месте и в банке она же, живу в другом. Биллинг и шиппинг на фактический.
 
  • Like
Реакции: sebrina2222

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
А у меня посылка вторую неделю висит!
От 18 ноября в статусе International Dispatch (странно, что статус 12 дней не меняется) CJ308276971US

Девочки, у вас такое часто бывает?

Бывало такое,что вообще статус не менялся,а посылка приходила. И в этой посылке, статус поменлся только тогда когда моя посыль уже на таможне в России была.Сейчас посылка уже покинула ММО, а статус больше не менялся USPS. Да, и на российской почте у Вас написано,что экспорт 18го и все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.