Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elamur

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
16
37
0
Королев
Девочки, помогите разобраться, плз)
Если оформить посылку обычной почтой на человека-нерезидента, который в Мск кваритру снимает, и он придет на почту со своим нерезидентским паспортом, ему посылку отдатут?

у нерезидента должна быть регистрация - у него есть?

ps вот нашла ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ
116. Удостоверяющими личность документами, необходимыми для получения почтовых отправлений и почтовых переводов, являются:
а) паспорт (заграничный паспорт) гражданина Российской Федерации;
б) военный билет;
в) удостоверение члена Совета Федерации или депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;
г) национальный паспорт или удостоверение личности с вкладышем "Виза", выданным соответствующими органами, либо свидетельство о регистрации по месту жительства или пребывания (для иностранцев и лиц без гражданства);
д) вид на жительство, выдаваемый органами внутренних дел иностранным гражданам.
 
  • Like
Реакции: Nasty_lyly

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Сегодня в ящике нашла извещение, по весу было понятно, что это угги отправленные 1 августа. Пошла на почту получать и заодно спросить про мелкий пакет с купальником от 22 июля, т.к. от 21 я уже получила 14 августа. Она ушла искать посылку и приносит мне пакет с купальником. Я говорю типа, вы мне не то принесли, типа вес в извещении другой и у меня еще посылка одна есть. Она типа тут ошиблись. Ну я говорю ищите идите. И она принесла. Ппц конечно! По-ходу тот мелкий пакет вобще просто так валялся. По треку посмотрела он уже у нас был в Ярославле на сортировке 6 августа. Ни извещения ничего на него нет. Я и на почте ничего не заполняла! Вот так вот и работают!

Obla4ko добавил 23.08.2010 в 22:43
Радует конечно, что посылки стали намного быстрее приходить! :)
 
Последнее редактирование:

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
Подравляю. :clapping: Значит скоро и моя от 22.01 должна быть. Хотя у нас таможни разные.
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
И я писала им.ответ стандартный: трекинга нет,можем либо выслать повторно либо вернуть деньги. Выбирайте. Вот и все.

Татьяна, по закону подлости (не совсем конечно) вечером обнаружила извещение в ящике . как раз посылка от 11.04)))))))))
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Посылки просто летят со скоростью света, последние две получала не дольше 3х недель и сегодня снова пришло уведомление, хотя заказы все недавние, не раньше чем за 2,5 недели до этого дня.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, я так и не получила бек от 18 апреля, теперь думаю че делать? уже писать им с просьбой о дубле или рано?
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Lazy, так пишите Вике, что посылку не получили. Просите возврат.

Если напишу, что не получила, ответят - ждите. Ведь она от 23 июня. Рано еще. Может написать, что получила чужую и им вернула? Как думаете, вернут мне деньги?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
tanatoman, об этом давно всем известно - треки есть, это факт, но нам их не дают. Если посылка тяжелая, то отправляют Приорити и трек не меняется. А если посылка лёгкая, то почта России меняет её номер при пересечении границы и тогда, даже если бы ВС давала трек, толку в нём было бы немного - только до прилёта из США.
Я хотел бы получить трек-номер посылки, которая в пути на данный момент, чтобы отслеживать процесс доставки сейчас, а не когда я её получу :ag:

По-моему, все бы этого хотели, и Вы не первый, кто будет писать ВС, но это впустую.
 
Последнее редактирование:

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Девочки! Привет! Отпишусь в разных темах для опыта!
Вообщем мой заказ отправленный повторно юпсом выпущен с таможни и это особенно радует и удивляет потому как в тот же день с ним поехал с вики еще один юпсом, суммой более чем на 5 000 в общей сложности! Сегодня жду на один адрес и с одним получателем !2! посылки!

УРА!

PS Думаю вторую пропустили потому как в инвойсе все было по нулям,как и в ордер статусе на эту повторно отправленную посыль!

Поздравляю Вас, Алиса Александровна :clapping:
Как хорошо, что все так закончилось :yes:
 

koksik

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
131
33
0
Москва
девчонки,у меня такой вопрос:жду посылку с вики уже 1,5 месяца,причем одной вещи не было и ее отправили позже,так вот эта вещь уже пришла,а посылки все нет!как мне быть?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Вика-Таша, у меня еще не все бэки дошли. Два осталось :(
Да, я тоже думала через 2 месяца писать. Срок скоро подойдет по февральским бекам. Хотела, получить дубль бека (там брючки, очень нужны, я специально к ним кофточку заказывала), но эти брючки сейчас в беке аж до июля, по- моему. Ну и что делать? Без этих брючек кофточку одеть не с чем... Придется просить возврат денег, а кофту пристраивать. А вдруг потом брюки придут. А кофты этой на сайте уже нету. Замкнутый круг.
 

Sessa Prada

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
10
6
0
Москва
Ну вот и я только сегодня получила посылку с сапожками UGG, отправленную 21 августа:ai:. Она тоже почему-то была якобы из Швейцарии... И к счастью - все на месте и целое.:yes: УРРРАА!!!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, пардон:ax:, но напишу в вашей темке, она реально волшебная)))
Жду посылочку от 19/12, темка помогай:haha:

Желаю всем получить посылочки)
 

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
)) никогда больше не буду экономить на доставке)))

я всегда заказываю только стандартной почтой, но такой эпизод у меня в моей "истории заказов" впервые! Один случай - это незакономерность!
 
  • Like
Реакции: bubllbip

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
marlen, вы не знаете, в течении какого времени деньги на карточку возвращают?
у меня был как-то случай возврата, мне сказали 3 месяца ждать:ai:
и что вам в итоге ответили на просбу вернуть деньги?
Написали, что в течение 3-5 дней деньги вернут и через день-два можно будет проверить счет!))) У меня уже был опыт возврата денег- все было так же. Через 3 дня деньги были на карте!)))
 

Maria_25

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
42
9
0
Москва
И моя посыль от 18июля тоже еще на дошла, зато посыль от 15августа прибыла 3сентября. Ничего не понимаю?:bu:

Maria_25, Что будешь делать?

Ох, не знаю. Там шорты были... Думаю, надо отказаться от
нее, не вечно же ждать. Пускай деньги возвращают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.