Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Пришло извещение. Номер трэка на нем внутрироссийский. На сайте потрэкала - международная бандероль. 300 грамм. Наверное бэк от 25 мая!!!!
 
  • Like
Реакции: Tayama

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
GreenySH,
shadowsob, сегодня же воскресенье. Я по воскресеньям даже к ящику не подхожу. Неужели почта извещения и по воскресеньям носит? Бежать вниз, роняя тапки?:ag:
 

Cipa

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
237
46
0
Москва
А яв лэндсэнде пуховики заказывала на 10 дней позже чем в виктории и уже 4 дня их ношу... а посылка виктории от 22.11 где-то все едет... не думаю я, что проблема московской почты - лэндсэнд и асос гораздо быстрее доставляют
 

Iri Sha

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
28
15
0
Питер
Оууу!!! Я смотрю если обычная почта можно попасть=((
А все с ноября получили????
Т.е. это как получится кто по 2 месяца ждет а кому и за 2.5 недели приходит?
Стоит ли рисковать???
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
а вдруг наши вещички уже действительно как конфискат давно продали по 5 рублей зазывалы у метро???

Ну, можно быть спокойными, такой конфискат не доходит до метро, он выкупается сразу при поступлении на склад знакомыми - друзьями - теми, кто выкупает сразу на очень большие суммы для продажи :)..
 

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
мне вчера вечером деньги вернули в полном объеме, а связывалась я с ними перед праздниками, где-то числа 5-го
 

kanthree

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
116
222
0
Нижний Новгород
Два дня назад получила посылку от 25 мая (пришла из Швеции:ai:), зато никак не получу посылку от 14 мая. Вот и пойми после этого почту.
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, как я за вас рада!!! :)
А мое ничего не идет :( :bu: жду 4 посылки и 2 бэка. ну, ничего не приходит. я уже и не надеюсь, что до НГ что-то придет. самре главное, что там не только мне, перед людьми жутко неудобно :(
Эх, Дед Мороз, может всем подарочки устроишь? :ag:
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Девочки, кто-нибудт пробывал на таможню звонить?! Может только у меня все время занято?! Пипец какой то!!!!
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Рада за Вас! К сожалению, не всем так везет!

Это не Вика Вам вернула, а страховая компания, на то страховка и существует. А что касается вины, посылали бы заказной почтой - может, и не украли бы.

Платите за юпс, пришлют без проблем! Так вот :yes: страхуют? страхуют! значит все ок. А дело не в том, кто вернул, а в том, украл! А по поводу посылок, не только мне дошли, здесь уже писали, что за декабрь пришли посылки, а многие за декабрь получили еще в феврале. Отправленые обычной почтой. Я как с jcp долго ждала посылку, второй раз заказала юпс, чтоб знать. Так и с Вики буду заказывать либо через посредника, либо юпс. Вика вам предоставляет право выбора, обычная почтая, или юпс, выбирайте! до этого мне везло с обычной почтой, и с Вики вещи доходили за 2 недели, и не один раз. Произошел неудачный опыт-больше не связываюсь с Викойобычной почтой!:)
 
Последнее редактирование:

Alenochka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
28
4
0
Москва
Девонки, прям читаю и камень вроде как с плеч сползает, в надежде, что и моя "потеряшка" от 18.11 вот-вот придет...Заказывала 04.11 (!) веши + uggs причем агги были в бэке. Вещички -то пришли в начале декабря, а вот агги жду и плачу прям...И на почте была, сказали ,что нужно еще подождать. Что делать то? Возврата денег мне не надо ,а вот если попрошу дубль - когда теперь получу? После каникул наших или уж к весне?
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
lili4ka1975,
Почитайте темку, некоторые и от ноября еще ждут. Это нормально, не паникуйте раньше времени.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Да мне тоже интересно, а что надо сказать на нашей почте если вдруг посылка потеряется, если VS не даёт номера при отправке обычной почтой? Я уже что то пожалела что отправила обычной.....
не переживайте, тут на нашей почте просто попробуйте попросить чтобы проверили точно ли посылка не пришла и не валяется у них, потому как такое бывает что посылка уже давно на почте, а ее завалили, забыли вам извещение принести, потому что у них итак "много" работы без наших посылок.... если поищут и не найдут, пишите Вике, что посылка не пришла, чтобы вернули вам денежки (но обычно возвращают денежки если прошло больше 2 месяцев, а посылки все нет) или выслали повторно (можно их попросить чтобы выслали юпс и сняли например недостающие денежки за доставку, но чаще им нас жалко (если на жалость надавить что мол обычная нам не доходит, а так хочется посылочку) и они сами предлагают вариант юпс, но денег с вас больше не снимают помимо тех, что уже были сняты, когда отправили вам ту, что так и не дошла), но может быть и такое что вам отправят юпс, вы ее получите, а придет еще и та, другая, которая такая же по составу, вы просто ее не ходите получать, если точно будете уверены что это та самая (ну если больше ничего не закажите) и она отправится обратно им. Удачи!

White Angel добавил 09.01.2011 в 19:11
Девочки, а что за справочная служба почты России, которая в первом посте написана. Туда звонить по каким вопросам? Разыскивать посылку?
можно попробовать ее разыскать, но чаще если она без номера для отслеживания, они там ничем не помогут...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksy79

Jeva

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
6
0
0
Белгород
Да, все верно, надо написать Вике что посылка не пришла и ты бы хотела вернуть деньги, а когда придет, ты им напишешь что хочешь, чтобы сняли снова..., если не будешь ее с почты забирать, она уедет обратно, все так!

А деньги все возвратят? И за доставку тоже?
А могут же еще раз отправить экспрессом, тогда как с деньгами, ничего не будут снимать больше?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.