Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irisher

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
50
5
0
Москва
Опытные, подскажите пожалуйста как лучше поступить - нет посылки аж от 12 декабря, т.е. почти три месяца... (( на почте была - спрашивала две недели назад - не приходило на мое имя ничего... но могло придти и на другую почту - у меня их три и посылки приходили на разные несмотря на указанный мною индекс. А очень нужна эта посылка - не хотелось бы просто так заплатить за доставку, которая недешевая для такого заказа, да и вещи сами нужны... Неужели у них нельзя спросить номер посылки? мне на почте сказали что его обычно узнают и через сайт почты россии узнают где посылка или в розыск ее объявляют. Может валяться где-нить...
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
девчонки, делитесь, кто-нибудь еще получил что-нибудь в последние дни?
я вот с 14 января жду посылку, должна была 13 фераля прийти - ничего нет... написала уже два (!) письма на orderstatus@.....com ничего не ответили. сейчас вот думаю еще одно написать на service@.....com
и еще все юзаюст международные почтовые серверы или доходят ответы с ящиков в домене .ru? у меня ящик на .ru рассылки рекламные приходят, а вот на письма не отвечают ((

Я писала на service... C gmail'a. Ответили в течение суток, что возместят деньги.
У меня были проблемы с рамблеровским адресом, тоже письма перестали приходить. Теперь пишу только с гмейла.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
получила сегодня посылку от 1 февраля. на почту она прибыла 3 марта.
в итоге: она вся "перебинтованная" таможенным зеленым скотчем (видно, проверяли), все на месте, кроме каталога (видать, мужики проверяли, решили на теток в лифчиках посмотреть).


жду от 5 февраля еще) на почте сказали, что до праздников приедет сильно вряд ли.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девочки, сделала заказ 15 февраля, 17 отправили.....соотв уже месяц прошёл, пока нет....
Как вы думаете уже можно ВС писать или подождать ещё...
И такой момент- я хочу не деньги , а посылку естесно ЮПСом....., допустим они мне её повторно пришлют....., и вдруг случится так что придёт та старя месяца через 3 , что с ней делать....не получать просто..
еще можно подождать пару неделек
 

belenkaya

Новичок
Шопоголик
Моя пришла! От 25 сентября! Пришла 10 октября! :)

как вам повезло, моей еще нет, была отправлена 15 октября, но до сих пор нет, уже начинаю беспокоиться. обещали 14 числа доставить.. эхх, больше экономить не буду на почте)))
 

SouL

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
61
54
0
Москва
Девчонки, помогите! первый раз делаю заказ, у меня получается на 295 дол без доставки, за одну покупку, я не смогу избежать таможенныъх пошлин, если я попаду на таможню, то какие последствия будут????

если будете заказывать обычной почтой, то на таможню не попадете, т.к. лимит 1000 евро в месяц.
 
  • Like
Реакции: ponka11111

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Получила посылку сегодня от 15 ноября.
Вынесли мне что-то непонятное ...в белом огромном мешке. И в месте с этим мешком отдали. Посылка-то небольшая совсем, а мешок - это песня, конечно. :ag: Открыла коробочка вся потрепанная...Коробки у вики слишком нежные, не выдерживают обращения "наших суровых почтовиков":ag:

Я тоже уже не первый раз наблюдаю картину, как мне выносят на почте мою посыль (как правило когда большой заказ) в этих больших белых мешках, только их тут же вскрывают и мне отдают только коробку. По внешнему виду коробки ничего, только скотч перетирается, спасает что он с нитками.
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Вся в растройствах, думала пришла посылка от 25октября... Ан нет, пришла от 2 ноября... Блиннннн... Ну сколько ждать то еще??? :ai:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, а как сейчас обстоят дела с запросом в VS, чтобы отправили посылочку обычной гос.почтой ? Они реагируют на такие просьбы? :help:

Как правило не реагируют..Но сейчас очень многим отправляют обычной почтой..
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
vikusika, а можно сначала оформить заказ без денег, написать им письмо о том, что хотите воспользоваться их предложением, указав номер заказа, а потом положить нужную сумму=) заблокируют сразу без учета стоимости доставки=)
я в последнее время так делаю=)

ээм, по-моему мы не в той теме пишем...:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: БрюнеткаЛена

Lenusik-pypsi

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
73
30
0
Киев
Здравствуйте, у меня такая история. Я получила заказ с Виктории Сикрет, там был верх от купальника. На упаковке был написан один размер, а на самом бюстике другой. Я это сфоткала, отправила виктории письмо с этими фотографиями. Они сказали что вышлют правильный размер. Написали что ориентировочная дата доставки 3 декабря. А то что я получила - могу оставить себе и не отправлять им обратно. Сразу после этого письма в моём аккаунте появились два ордера.
Order Number Return Date Order Status
430222832 09/14/2010 Complete

и второй

Order Number Exchange Date Order Status
432764442 11/02/2010 All Items Shipped

Ск4азали что отправили заказ на адрес составления счетов (т.е. на биллинг?)
Но посылки так и нет. Что делать? Ведь с 3 декабря уже прошло много времени. Я даже не знаю что им писать :(((
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
я заказала первый раз и у меня 16 ноября посылку отправили,а сегодня утром уже принесли!!!!!!Я обалдела от такой оперативности:clapping:.Думала придет дней через 15-20,а тут так быстро:).И теперь я непонимаю почему у вас так долго идет...:(

ну если вам ее принесли - значит была отправлена экспрессом. а тут все ждут обычную доставку.
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Девочки, сегодня написала в Вику вернуть деньги за непришедшую посылку от 11 декабря (тем более с этой посылкой я немного накосячила-она была вторая после купальников))) размерчики большеватые...короч она не оч.желанная). Поскажите, а если все такие она приедет, то что мне на почте сказать? просто, что я ее не заберу? Или как? Я так поняла, что для начала спросить Вике, что мне делать, авось они будут в настроении и позволят оставить ее. А если нет, то каковы должны быть мои действия. Читала, читала, так и не поняла....
спасибо заранее за ответы:ax:
 
Последнее редактирование:

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Вот трек посылки от 12 мая
Экспорт 20.05.2010 17:22 Швеция USCHIC
Импорт 25.05.2010 18:11 104003 Москва PCI-3 3.68
Обработка 27.05.2010 01:17 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 28.05.2010 13:10 620960 Екатеринбург МСЦ Прибыло в сортировочный центр 0
Обработка 29.05.2010 12:06 620960 Екатеринбург МСЦ Покинуло сортировочный центр 0
 
  • Like
Реакции: kseniy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.