Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верная

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
4
1
3
57
Я получила посылку от 15 декабря - за которую уже вернули деньги - в середине апреля. Не мудрствуя лукаво, я взяла трэкинг номер и пробила его в usps.com и на нашей почте. Получилось, что посылку отправили только 23 марта из штатов. Я Вику спросила, зачем они так, и что я хочу discount. С меня в результате взяли только стоимость товара, без стоимости пересылки. Процентов на 25 дешевле получилось, и меня это вполне порадовало.

Я потом уже подумала, что проблемы могли быть с тем, что все эти посылки Вике вернули сначала из-за новогодних проблем с таможней, а они их заново шлют теперь. Вот. Так что Вика, скорее всего, как всегда достойно держиться.
 

dasha1

Новичок
Шопоголик
04.05.2009
131
16
0
39
москва
Спасибо. Они уперлись что вернуть уже заказ не могут и на этом стоят и еще мне пишут что я им должна была когда еще заказ не был оплачен написать о том что мне надо юпс, а так после оплаты они передают посылку в какой то пункт и ничего поделать с этим не могут.
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Эх, ну хорошо, что хоть не одна я от 3 января посылочку жду. :) Оно, конечно, вроде бы и не хорошо, но хоть надежда есть. :) Лежат наши посылочки грустно одной кучкой где-то и нет никому до них дела. :ak:
 

Katjusha

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
128
591
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила посылочку от 17 октября, отправлена была 23!!! Вика радует, даже не сразу поняла, что за квитанция почтовая пришла)))
 
  • Like
Реакции: laari

tesa81

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
19
14
0
Нижний Новгород
Уррра! Мне извещение принесли на посыль от 27-го февраля! Завтра поеду забирать. :clapping:
Висела в экспорте 24 дня. :ai:
Приём 29.02.2012 11:26 Соединенные Штаты Америки 60688
Экспорт 01.03.2012 01:03 Соединенные Штаты Америки USORDA
Прибытие в ММПО 01.03.2012 01:03 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 25.03.2012 16:51 104003 МОСКВА PCI-3

А бэк от 21-го февраля еще не приехал. :(
а Вы это как увидели? или посмотрели уже на полученной посылке трек?

я вот не знаю уже, ждать ли посылку от 5 февраля или уже возврат денег делать
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Мафа, а если они адрес не правильный указали тоже возьмут? Адрес -то их вина.
Но спасибо, не буду писать. Потом лучше комплектом закажу с многоуровневой. А то мне мне эти обмены в печенках сидят.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Пришло 2 извещения, думаю, что одна из Айхерба, а вторая из ВС, так как по весу получается от 29 апреля
 

Daria7

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
44
9
0
Москва
Тогда это не имело бы смысла, в отделении мне итак все переворачивают каждый раз как я прихожу. До моего отделения посылка не дошла, у нас работники достойные, не грешат в работе
А почему Швеция?
Была сегодня на главпочтамте..Искала свою посылочку.Видела посыль со своей фамилией,но страна стояла Швеция.Решила,что не моя:(Вот
Придётся ещё раз ехать,вдруг и правда моя....
Мы в том году с подругой, в это же время(перед Новым годом) ,посылку почти 3 месяца ждали.Так и не дождались:(
Приезжаю и говорю,жду посыль,должна уже быть.Мне дают тетрадь всех поступлений(посылок из-за рубежа) и я начинаю смотреть.Там написано-откуда,фамилия,номер посылки и вес.Это меня научила опытная подруга,которая уже давно из Штатов всё заказывает.:yes: И её посылки из Штатов обычной почтой идут дней 25 где-то.Она им не даёт на почте заваливаться.
видимо нужно обращаться в Центр международной почты..
 
Последнее редактирование:

Anna-ch

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
35
7
0
Московская обл
Leeena, Мне вернули всю сумму, в Вашем случае 425,49$. Посылка может и дойдет еще до Вас, Вы можете ее не получать и тогда она уйдет обратно VS, или получить и попросить, чтобы снова списали деньги.
 
  • Like
Реакции: *Masha* и Leeena

Rus34

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
5
4
0
russia
совсем запуталась...
собираюсь первый раз самостоятельно заказать купальник с ВС, сколько же они с меня возьмут за почту? 30 долларов? офигеть,как второй купальник!
и когда оплачивать почту,сразу или потом?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девочки, заказывала с VS первый раз, заказ от 12 мая, до сих пор нет, подскажите, это нормально по срокам, рано переживать?

Я тоже жду от 11.06 - уже нервничаю, раньше за 21 день долетали все.

Ну вот и сегодня нет посылки - подожду 12 числа и буду Вике писать((( Деньги все вернут или за минусом доставки?
 
Последнее редактирование:

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Hello
I would like to get the track number of my order #...
Это если просто хотите спросить номер, но у них скорее всего есть стандартный ответ типа "Извините, не дадим".
Мафа, спасибо :ax:
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Acenochek, неделю должны хранить бесплатно. А некоторые и за больший срок не платят никаких пенни (просто говорят, что не будут платить). Я как-то в ящике нашла вторичное извещение (первичного не было), пошла по нему получать и с меня ничего не взяли.
 
  • Like
Реакции: Acenochek

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки, подскажите пожалуйста!
Очень часто покупаю вещи с Виктории Сикрет, но через посредников, уже надоело переплачивать. Решила сделать заказ сама, прочитала инструкцию, но так и не поняла зачем регистрироваться в шипито?
Я из Украину, у меня есть карта виртуал интернет Приват банка для оплаты. Виктория не отправляет на прямую в Украину на мой почтовый адрес?
Я, наверно, туговато понимаю, объясните пожалуйста.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Все - я вешаюсь - они мою посылку отправили ЮПС - стоимостью больше 6000 рублей((((((((((((((((
 

Лоя

Новичок
Шопоголик
И я получила сегодня от 10.06. Долго в этот раз ждала...

И еще придется подождать, потому что это пришла посылка от 20.06...)))
 
Последнее редактирование:

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
продолжение следует....
Сегодня решила проверить почтовый ящик, открываю, там - извещение. Бегу как сумасшедшая на почту. Получаю посылку, а там....пришла посылка, заказанная мною для подруги (угги!), которая должна была прийти 1 декабря!
А моей все нет((( Очень обидно.
Да и дубль такой не могут выслать, потому что их нет в наличии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.