Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Девочки, а майских ждущих много? И что делать если не придет даже через два месяца? написать Вике?

Я ждала от 6 мая (все остальные, которые позже - уже получила). Но терпение лопнуло и я написала на рефанд, т.к. вещей из моего заказа у них уже нет в наличии. Если придет - напишу им
 

МАКСИЛЕНА

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
57
14
0
АПАТИТЫ
Получила посылку от 25 июля,извещения не было,пошла на почту-она там,похоже уже несколько дней лежала,с посылкой все в порядке,не рваная,не вскрытая,вещи супер!
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девушки,она говорила именно про штрих-код.(про доставку UPS и номер я в курсе))) отследить с ее слов можно на сайте почты россии,что якобы,когда посылку отправляют даже из америки(это ее слова) компании-отправителю отписываются о штрих-коде и получатель может сделать запрос на фирму сам.Я так поняла
Девушки,а подскажите еще по опыту своему,если посылка от 14 сентября,то она уже прошла границу? хочу сделать заказ UPSом сегодня,но боюсь,чтобы 2 посылки одновременно на таможню не пришли.Или уже можно?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
SmilyGirl, а на моей нет забугорного трека, только RA***RU, но по нему видно, что с 29 февраля до 24 апреля посылка где-то бродила по Раше неприкаянная и только в Новосибирске нашла таможню - ближний свет:)
Я уже мысленно с ней попрощалась - надежды её получить гасли с каждым днём.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Nikysik

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
53
35
0
Москва
Щастье, Ясно, подожду еще недельку...если не придет посыль попрошу.

Мне знакомые отправляли посылку небольшую пакетом, в итоге я попросила уже дубль выслать тк прошло месяца 2 наверное...и буквально тут же приходит этот пакетик. треккинга небыло думаю таким же как у ВС методом доставки.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Вчера нашла извещение и сегодня получила посылку от 21/06.

P.S. Эта посылка была мелким пакетом и я обратила внимание, что мелкие пакеты не передают таможне и кажется их стоимость не учитывается при расчете превышен лимит или нет. Я сообственно знала, что у "исходящего" нет стоимости, видимо и у "входящего" ее тоже нет и получается бэки тоже не учитываются. Но это так мое предположение.

тайночка, по заявлению таможни почта всегда долго собирает документы и редко пользовалась своим правом, поэтому сроки увеличатся незначительно. Хотя я что-то в это не очень верю и новый закон вообще противоречит тому, что перед таможней была поставлена задача ускорить доставку отправлений, но так вечно в нашей стране.
 
  • Like
Реакции: Mary_mary и Мафа

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
SmilyGirl, а как же лимиты? то есть я имею право заказать на 1000 евро в месяц обычной почтой и на 200 евро в месяц экспрессом?
Просто где как написано... Где-то тут я читала что можно ИЛИ на 1000 евро в месяц обычной почтой ИЛИ на 200 евро в месяц экспрессом!
Прости за мою медленную доходчивость:ag:
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Все жду свои 4 декабрьские посылки... От 19,21, 23 (отшипленную26) и от 31-бэк... Темка помоги)))):haha:
Настя-bublibip, ты не получила свои посылочки от декабря? Я обычно всегда после твоих пришедших получаю... Бгггг...
 
  • Like
Реакции: Мафа

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
А мне написали на прошлой недели после моего письма о посыли от 02.05.10(отправлена)...ждите до 9 июня. В отпуск 10, а потом мне эта посыль уже не нужна будет, поэтому напишу письмо 9,06 как они сказали... на их ответ...верните деньги:(
Имейте ввиду, что они ведут отсчет по их времени, а не по нашему. Я с этим уже сталкивалась при не получении. Мне пишут ждите 31 октября, я пишу у нас уже 1 ноября ничего не получила. Они ответили , что за окончание суток они считают end of business day in the United States, Eastern Standard Time.
 
  • Like
Реакции: Germiona

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
вы не представляете в какой я ярости!:aq: вчера забрала посылку, которую ждала больше месяца. вся посылка была для подруги и только один свитер для меня. и что вы думаете??? именно этот свитер мне и не положили!:aq::aq::aq: а вместо него какие-то труселя хлопковые размера XL!!! :bu: это вообще что???что за замена такая??? во-первых, трусы стОят 5$, а свитер как никак 29$, и во-вторых, как можно положить xl, если я всегда заказываю xs/s??? сорри:offtopic:

Напишите письмо, что ужасно расстроены и сфотографируйте трусы на всякий случай. Упор в письме делаете на то, что вы ужасно расстроены свитера нет и вообще....
 

nadia

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
84
9
0
москва
Ko6ka поздравляю.....::br:

Девочки может скоро и мы будем счастливыми обладателями наших потерявшихся посылок в недрах нашей тамажни.
 
  • Like
Реакции: ko6ka

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки по последним сообщениям сделала вывод : ноябрьские посылки начали получать регионы , а Москва (( единицы , большинство не получили до сих пор
Сама жду маленькую и очень желанную посылку от 15.11 ((((
 
  • Like
Реакции: nice99

alenka785

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
46
186
0
Лобня
Жду не дождусь свою посыль от 12.04..Смотрю некоторым за конец апреля приходят, а моей все нет и нет:(((..А отпуск не за горами уже..Приди уже скорее долгожданная:))))...
 

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
Bela, как только вещь появится в наличии - ее отправят Вам обычной почтой.

А как в таком случае оплачивается доставка? Я никогда так не покупала. Мне интересно. Если я взяла, например, в мае, а 2 вещи появятся, одна в июне, а вторая в июле. Как с меня возьмут деньги за доставку? еще 2 доставки придется оплатить?
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Девочки, у меня несколько вопросов:
1. Если отказаться от недошедших посылок (отправленных 12 и 16 декабря) и Вика вернет деньги, "отказные" посылки еще могут дойти?
2. Что делать, если они дойдут?
3. Можно будет еще раз каким-то образом перечислить Вике деньги?
Дело в том, что эти посылки мне ОЧЕНЬ нужны, а вещей этих уже давно на сайте нет.
4. Или Вика в подобных случаях списывает деньги как бы "за моральный ущерб", нанесенный клиенту слишком долгим ожиданием?
 

Linasanalina

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
124
13
0
Москва
Девочки, подскажите! Вчера получила посылку от 18 августа!!!!!! 9 дней))) Представьте, как быстро! Обычная почта! А от 25 июля все нет! Это повод писать Вике? У меня никогда посылки Вики не терялись(

Моя от 23 июля где-то ползет, видимо, они вместе:ag:
 
  • Like
Реакции: Ritka_1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.