Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Получила сегодня посылки от 26 и 16 мая. Довольно хоть и пришлось 2 раза бегать сегодня на почту. Не понимаю трудно им посмотреть , ведь утром получила 2 посылки ( еще 1 со стока) и просила посмтреть нет ли еще. сказала нет. А после работы прихожу в ящике извещение лежит. Опять на почту к той же почтальонке, не смущаясь выдала.Больше с Вики ничего не жду. В отпуск в июле.
 
  • Like
Реакции: Tayama

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
получила вчера от 17 декабря, и тоже не было извещения( просто зашла на почту и попросила посмотреть... а от 19 октября так и не пришла посылка((
 
  • Like
Реакции: *anna*

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
У меня не хватило сил , я сегодня ВС попросила повторно выслать еще посыль :( Нет, однозначно ситуация нездоровая, т.к. раньше проблем не было с обычной почтой, у меня тоже зависла посыль февральская, не говорю про декабрские, причем одна февральская как-то проскочила, но у меня еще несколько мартовских на подходе :ai: :) меня мучает вопрос хоть что-то дойдет.Думаю, что по Москве 2 месяца это слишком круто! Девочки, у меня крик души, если есть знакомые таможенники или кто-нить, кто может прояснить ВСЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ! :help:
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
А на каком основании наши вещички от ВС могут стать конфискатом? :ai:
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
А моя посыль только сегодня попала на российскую таможку. Я вообще впервые получаю заказ из-за границы. Волнуюсь(((

Все равно всех с наступившим женским днем!:drinks::drinks::drinks:
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
R@inbow, намного; посредством UPS посылку через 3-7 дней вам домой уже принесут.
 
  • Like
Реакции: R@inbow

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Сегодня получила посылку от 18.11! Была так рада извещению в почтовом ящике, получила, а там трусы не те прислали и secret карту которая до 20.12 действовала(((
 
  • Like
Реакции: Мафа

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
у меня тоже из швеции посылка пришла от 14 апреля. А на почте до этого страну спрашивали, оказалось нада было говорить что из швеции=))
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
stew-ra, на сколько я знаю, месяц ну или как минимум 2 недели. Мне, кстати, тоже только повторное дошло, слава Богу, назад не отправили.
 
  • Like
Реакции: stew-ra

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Лариса 08, Лариса, почта с Вас не попросит ничего. Может попросить таможня - в случае если посылка задержана - Вам по почте же должно прийти уведомление об этом. Почта лишь перевозчик.
 
  • Like
Реакции: Лариса 08

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Порыдаю немножко здесь. Ну где же мой бэк от 6 ноября?! Так же жду посылочку от 21 ноября. Темкаааа, помоги!!!! :ak:
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
девушки-Москвички, а от начала августа никто еще не получал посылки?
я жду от 5 числа, с почтой никогда не связывалась, но начиталась, что ВС иногда не полностью дописывают адрес, а у меня адрес очень длинный получается.
когда можно начать трясти почтовиков? )))
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Leyla-Q, наконец-то, дождались)) поздравляю!
напишите хоть вы, по треку, где столько времени была ваша посылка
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
А к Вике какие притензии...
ВС так то обязаны доставить вам товар, за который вы оплатили. Обязательно им пишите и просите выслать дубль. ВС заключает договора с фирмами-перевозчиками, это их проблема, должны решать! :yes:
 

Стефи

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
52
0
0
Казахстан
Девочки, привет! Я совсем запуталась.. почитала сообщения на форуме относительно поставок ВС в КАЗАХСТАН и у меня возникли вопросы...помогите, пожалуйста, разобраться(кто знает)..
1)При заказе посылки у ВС есть выбор, каким способом мы хотим, чтобы нам отправили посылку, если это экспресс доставка, то помимо основной стоимости доставки приходится доплачивать 20 долларов, если обычная почта, то ничего не нужно доплачивать, так почему же, если я допустим чётко указываю, что хочу получить экспрессом, то ВС всё равно оставляет за собой выбор и почему она так делает, как отправлять(по крайней мере я это поняла из сообщений на форуме)...или же ВС отправляет именно тем способом, которым мы указываем??
2) Я так и не поняла, лимит на посылки в Казахстане отличается от лимита в России??в России пишут, что для UPS существует ограничение в 200 евро, в которые ВХОДИТ ДОСТАВКА! Если не вписываешься в этот лимит, то потребуется декларирование ("растаможка") посылки. Это лимит для прохождения посылки без задержки на таможне, но если 2 посылки прибудут в один день, то их объединяют и придется декларировать. А так можно хоть каждый день 5 дней подряд получать по посылке в 200 евро. Так же действует ограничение в 31 кг в месяц в общей сложности на обычную почту и на UPS вместе. А как в Казахстане- сколько раз в месяц можно заказывать и на какую сумму единоразово, чтобы посылка прошла таможню без деклараций, смотрю, некоторые и на 400 и на 600 долларов заказывают... то есть можно заказывать единоразово на любую сумму и несколько раз в месяц, лишь бы вписаться в лимит 1000 долларов в месяц? или как? не понимаю

Буду очень благодарна за ответ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.