Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

prosto_katya

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
2
0
0
Москва
ох, а я видимо никогда не дождусь уже своих посылок)
первая часть прошла таможню, вторая еще висит на таможне...что-то долго.
а вот бэк се не идет и не идет.
а кстати, пропал сервис - не могу просмотреть мои заказы на странице. уже замучала вопросами службу поддержки, но онивидимо не видят ошибки. может у кого-нибудь такая же проблема?
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Девочки, в связи с последними событиями...мой совет, у кого много посылок не дошло и будете ВС просить продублировать их, делайте это по очереди, т.к. они вам вышлют все посылки упсом и могут сделать это в один день, а так вы попадете на таможен. сборы!
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
ДЕВУШКИ!!! Мне прислали извещение! Точнее два. Не совсем поняла, почему два... И вес посылки не указан...
Завтра пойду на почту, т.к. сегодня уже не успела

Заказ оформляла 27 декабря, отправили 30 декабря (как указала выше).
На извещении стоит штамп с датой "02.03.09".

мои поздравления!!! ну, хоть кто то получил! очень рада за Вас. Значит, есть надежда. У меня тоже посыль от 30.12.... деньги уже вернула , но все еще жду!
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Кстати, у меня сейчас по этому заказу стоит -1 это что значит? Т.е. сначала идут строчку с вещами и 1, а потом тоже самое и -1. :ah: Это как?

А у меня все как в январе было, так и осталось... никаких изменений ни в вещах, ни в статусе, раза 3 сегодня уж проверяла!!!
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Представляете , девочки ))) пошла я на почту с тортом ! Просила поискать посылку !
И... Одну нашли , оказывается номер квартиры перепутан ((( посылку которые в коробках ( международные ) на нашей таможне пакуют еще в мешки и сверху бирку приделывают , так вот на бирке номер квартиры не мой !!!!! Вот и не могла я ее получить! Но нашли , а вот от 15.10 пока нет , но я в понедельник пойду на почту с шампанским , пусть ищут !!!!!!:ag:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
у меня там была махинация с беком, 150 долларов с 500. а в реальности меньше, так что пересчитают 100 процентов((((
всегда можно попробовать восстановить скидку, другой вопрос сколько времени это займет, но добиться можно :yes:
 
  • Like
Реакции: Ванилинка

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
ketushka, не вы одна такая счастливица, есть и другие :)))

vishny добавил 10.03.2010 в 11:52
tataniko, на районную вроде пришла :)))

При чем вчера в обед звонила им, говорят нет ничего. А сегодня с утра пораньше уже извещение лежит!!! Когда успели принести, непонятно и штамп нашего отделения стоит от 06.03 , хотя это может на сортировке ставят...


Спасибо, девочки :)))

Забрала :))) посыль от 31 января.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tataniko

Flowerawer

Новичок
Шопоголик
На прошлой недели получила свою первую посылку, и там где написан адрес от индекса только три цифры, у кого-нибудь так было?
Жду еще одну посылку и собираюсь заказывать еще, только теперь переживаю вдруг остальные с тремя цифрами в индексе не прийдут(хотя в бумагах которые были в конверте сзади индекс написан полностью). Или не переживать по этому поводу и на почте разберуться?!
 

WhiteFox

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
25
30
0
Москва
Сегодня наконец получила от 25.11:haha:, конечно странно идут посылки, от 1 и 3 декабря еще до НГ пришли.
Жду от 15.12
 
  • Like
Реакции: Мафа и A_leksis

ducha

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
68
94
0
новороссийск
Ура-ура-ура! Пришел бэк от 12.11 и посылка от 4.11, с разницей в один день, причем бэк был первым)):)

Поздравляю, может и моя скоро прейдет! Как говорят «Надежда умирает последней»!!!:aj:
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
  • Like
Реакции: Ireene

Катюхан

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
28
0
0
Москва
У меня причем два почтовых отделения, которые мой адрес обслуживают - лучше даже не ходить туда, они меня друг к другу посылают, лишь бы не искать.:aq: "А вы уверены, что она к нам пришла?Может, она в другое отделение пришла?Сходите к ним, а потом к нам!" Просто пипец ацкий!!!:aq:

Кстати, меня с купальниками только UPS худо-бедно, но выручает!

Я все-таки тешу себя еще остатками надежды, что придет за неделю.. у меня почтовое отделение одно, посылать не к кому им меня)) кроме как просто нафиГ без трека.. ЮПС оч дорого конечно, но я стормозила просто, заказ был на 250$ и со скидочным номером доставка бесплатной была, итого вышло где-то на 239$, нам было брать юпс и не переживать теперь спустя почти 2 мес..((
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Kate1987, судя по всему, в певом письме речь идет о том, что заказ отправлен несколькими посылками, а во втором - что часть вещей находится в стадии отправки... У тебя бэки в заказе были???
 

Аделечка

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
280
6 648
0
Почти рядом
Девы, вы меня пугаете:-( я заказала 17 числа, это когда ж мне ее ждать?! ох лучше б 20 баксов переплатила:-(

[NOTE][/NOTE]
к сожалению опыт оказался печальным, посылка так и не пришла, ВС вернули деньги.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
sebrina2222, меня всегда спрашивают, буду ли я сверять содержимое посылки.. если я отказываюсь, просят на квитанции,на обратноц стороне, написать "от осмотра отказываюсь, претензий не имею" и подпись :)
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Девочки, привет! У меня часть посылки , что на бэке была отправили почтой.Так вот если случится что в квитанции , что-то не допечатают, это надо на почте умолят чтоб в международных посылках искали? Дело в том, что я заказываю по почте лет 6, и не разу мне не согласились искать!!!Я с ними и скандалила, и писала в жалобную книгу "за хамство" и чего тока не было! Они меня ненавидят!!! Как-то их можно обязать смотреть??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.