Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksanti

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
27
127
0
РФ
девочки, подскажите, плиз.
где-то на сайте видела бооольшой пост о том, как правильно принимать посылку на почте, как составлять акт о пропаже и тд.
никак не могу найти.. никто не поможет?

Если найдете, пришлите, пожалуйста, ссылку!

Ksanti добавил 09.04.2011 в 16:51
Подскажите, пожалуйста! Лимит на заказ обычной почтой 1000 евро в месяц - это включая доставку? Чувствую, предстоит знакомство с таможней... :ak:
 
Последнее редактирование:

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
ЗдОрово, поздравляю!
А нельзя с VS договориться, чтобы они сняли деньги, и не возвращать???

Вот пытаюсь, пока они не понимают, что я от них хочу :ag:
Кстати, кому нить вчера или седня вика писала??
Мне они уже 2 день не отвечают.. из-за рождества наверно..
 

katyaG

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
32
9
0
москва
сегодня забрала с почты потеряшку от 15 ноября, за которую мне уже вернули 108 дол. честно написала Вике, с вопросом "что делать?". жду ответа...еще пришла потеряшка на др. человека от 17 ноября, тоже жду ответа, вчера за нее уже деньги вернули)
 

Daria7

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
44
9
0
Москва
Да, инвойс это то самое письмо, там есть координаты виктории, наименование товаров, факт отпраления-а значит и оплаты. Если вы удалили, можно попросить вику продублировать письмо, я вот сейчас попросила еще копию чека "customer copy", чтоб наверняка.
Честно говоря, у меня впервые такое с Викой и вообще с посылками, поэтому раньше не приходилось делать нечто подобное. но было много других ситуаций, в которых необходимо было применить некие решительные действия, и всегда срабатывало, особенно если опираться на закон. А о почтовых отправлениях такой есть
 

rarara

Новичок
Шопоголик
Получила посылку, наконец-то, заказывала купальники и шлепки, уже думала, что до отпуска не дождусь.
Итог: 7 июля заказ - 24 августа посылка на руках:yes:
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девочки, я запуталась, кто откуда ждет посылки, что слышно с посылками со стока? От какого числа еще не получали? Начинаю переживать за свою, отправлена 15 ноября и глушь...

Я от 12.11 не получила, и еще не волнуюсь, так как от Вики не получила аж от 31.10 :bu::bu: :(:(
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девочки, а от начала апреля кто-нибудь получил посылки? Рано я конечно надеюсь, просто думаю может наладились все-таки на почте дела. :) Вроде они писали, что ситуация стабилизировалась.

Obla4ko СВЕДЕНИЯ ОБ УЛУЧШЕНИИ РАБОТЫ НАШЕЙ ТАМОЖНИ ПРеувеличены. Я не получила ни 1 из 5 мартовских Викиных посылок отправленных с 14 по 26 марта. Со стока уже пришли все 4 отправленные с 25 -30 марта. Но они отслеживаются по трекинг номеру поэтому таможня еще шевелится при их обработке. А в отношении викиных посылок все также плохо как и было.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Скажите,если я попрошу отправить снова товар,который до меня так и не дошел,я могу указать другой адрес, не тот,что был указан ранее? т.к. мне много чего должно прийти, боюсь на таможню попасть)))
 

irishechka13

Новичок
Шопоголик
Девочки,я жду посылку от 08.10,сегодня позвонила на почту,оказалось она пришла ещё 20 ноября,а уведомление мне до сих пор не принесли,а сегодня уже 25.

а вы из какого города? я просто тоже жду посылку от 08.10., все думала почему-точто от 15.10. ))) не знаю от куа я это число взяла )
 

Sorelena

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
47
6
0
Санкт-Петербург
Мы тут искали одну посылочку не на нашей почте, а в сортировочной, куда все посылки поступают питерские. Назвали номер трека, тетенька - сказала стоит красный крест - таможня, потом говорит а фамилия и адрес назовите, мы сказали, она и говорит что на днях ждите...
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
НатальяСин, мммда, мне в моем отделении сказали, что типа "вы хотите на сортировке сидят три узбечки, посылки сортируют, вы думаете они английский знают". Но чего-то я думаю, что эта фраза исключительно, чтобы со стула не вставать. Вопрос, а кто до февраля посылки сортировал профессора с безупречным английским языком? Неее, чувствую там они беки мои... там... на первом этаже... в почтовом отделении.
На самом деле у меня было несколько посылок с трекинг номером, таможня держала посылку ровно сутки, а далее выпущено таможней и поехали...Чего бы им три месяца ее держать

JJul добавил 31.03.2012 в 22:45
НатальяСин, ну и терпение у Вас. Я бы уже давно Вике написала.:ah:
 
Последнее редактирование:

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, получила сегодня 11.11 посылку от 17.09. Почти ровно 2 месяца получилось. Может, кого-то эта инфа обнадежит:ad:
 
  • Like
Реакции: Llavella

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Varley добавил 09.08.2012 в 14:36
Жду посылку от 2 июля. Ходила на почту , сказали , что ничего на мое имя не приходило=(( Я уже начинаю нашу почту ненавидеть:ai: Приходится постоянно заказывать через ups,если выбираю обычную доставку (на любом сайте) доходит одна через три=((( Последний раз на Asos заказала, ждала три месяца, пока мне они не написали , что посылка вернулась к ним назад,до нашего почтового отделения ничего так и не дошло.

пишите претензию на работу почты, пару страниц назад девочки рассказали как это сделать:yes: возможно ваша посылка лежит на сортировочном пункте или в другом отделении почты, что тоже иногда бывает:aq: а вы ее ждете
 
Последнее редактирование:

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
Слушайте, а вы можете им написать, чтобы они высылали для стандартного шиппинга использовали USPS, который здесь быстро доходит EMS и позволяет тратить больше 5000 рублей.

Невозможно ждать месяцами, чем там они отправляют - морем или космосом, я уж не помню.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
вот, пожалуйста:
Dear VS!

So I hope you can understand my feels and do the free delivery for my next order (number ****** ) by email request.

спасибо! :) т.е. Вы сначала осуществили заказ, а потом уже написали письмо, правильно я поняла? а кстати, какой вид доставки Вы выбрали при оформлении этого нового заказа? и чем они Вам его отправили?

ага, у меня уже у тому времени оформлен заказ был. они просто вернули 38.99 и всё. отправили ЮПСом, но такой зказ в любом случае бы ЮПСом отправили, сильно тяжелый
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.