Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Тэк-с.... а вот и мое извещение пришло :) (посыль от 12 февраля), но!!!! какое-то оно уж странное... в извещение написано - бандероль и вес чкть менее 1,5 кг :ai::( ну не может моя посыль столько весить, там много вещей, потяжелее она должна быть. Вот сижу, смотрю на извещение и сразу вспоминаются те матросы, которые в лифчиках наших по палубе бегают :) ладно, это все шутки-шутками, завтра схожу и уж наверняка узнаю, что там. Как получу - отпишусь :yes:
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
гы-гы... я вообще ничего не подписывала :) только на обороте извещения паспортные данные, чтоб они мне в принципе посыль выдали и все, более нигде ничего :yes: Просто перед тем как взять посыль и уйтить, они говорят давайте проверим, ты ее открываешь и смотришь. У меня так во всяком случае было.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Вот я девочки и думаю, а можно вики написать, что посылка пришла деформированная и одной вещи не хватает...мож вышлют А то плавки от купальника есть, а бюста нет

Конечно пишите! И лучше не пишите про вскрытую посылку, чтобы не послали Вас с почтой разбираться. Просто пишите, что в посылке отсутствовал такой-то айтем. В.С. сама разберется, а замену скорее всего вышлет Вам.
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Сегодня обнаружила в почтовом ящике извещение с почты, вечером узнаю, что это за посылка. Надеюсь, что одна из потерявшихся:)
 

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Цитата:Сообщение от irishechka13
Девочки, ура, радость, получили посылку долгожданную от 26 октября 2010 года
Посмотрели для интереса какой путь она проделала по России по ее идентиф.номеру. Это просто бред!!! Она в нашем городе была уже 29 ноября, но потом ушла дальше в область, потом снова в Москву, потом снова вернулась в наш город и по новой и вот спустя три месяца - она славо богу у нас
Вы мне вселили надежду!!! Буду еще месяц ждать ))))

И мне тоже! Я жду от 27 ноября.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
dikaya_86, да - все отправили. Via over seas будет написано в письме-подтверждении о доставке, если способ доставки был выбран обычной почтой.
 

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
я думаю, придет ваша посылка :yes: МПО ооочень редко теряются. Можете, конечно, вернуть деньги за нее, а появится, оплатите эти вещи :)

Да нет уже этих бюстиков(( а в первые дни были в распродаже по 9.99 :yes:
Ну ладно) Спасибо за поддержку, набирусь еще терпения)

Вот только как быть уверенной в том что в них уже не модничает какая-нть сотрудница почтового отделения :ag:
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Получила сегодня свою посылку от 15 сентября, оказывается, она на почте с 10 октября лежала, вот так-то почта наша работает:pleasantry:
 

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
Эта темка, по-любому, волшебная :) Два дня назад пожаловалась, что нет от 12 мая, а сегодня уже получила свое полотенце :) Я счастлива.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
JJul, ВС за доставку ещё раз возьмёт деньги, если не их вина с доставкой.
 
  • Like
Реакции: JJul

Nicole

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
107
45
0
Москва
Nicole, дня 2, иногда быстрее.. последняя моя посылка 3 дня там пролежала.
иногда вообще на след.день уже уходит с таможни:)
На таможне висит от одного до пяти дней. У меня так...


Спасибо!
"Будем искать!" (с) :)
 

Vredina4

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
0
0
Саратов
Всем привет! мне очень нужна ваша помошь!!!!
Это моя вторая посылка с вики я еще не все понимаю, произошла такая ситуация я заказала где то 2.11 угги Bailey Button Boot black они были в наличии и Long-sleeve Turtleneck Sweater winter white его в наличии не было. Произошла такая ситуация за угги сняли деньги сразу за платье на следующий день, позавчера я получила платье, я очень нервничаю как оно могла прийти раньше моих долгожданных угг когда его не было в наличии??? Подскажите что делать? Писать вике или ждать? Это нормально вообще, такое бывает? Вот такая инфомация написана на моей страничке

Order Number: 462813176
Customer Number: 169968027
Order Date: 11/02/2011
Long-sleeve Sweater winter white Backorder Filled 11/07/2011
Bailey Button Boot black Shipped on 11/02/2011
я правильно поняла что платье отправили 7 ноября а сапоги 2?
Помогите пожалуйста разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ура! Моя посылочка от 21.12 прилетела вчера, сегодня получила, думала из-за праздников до конца января не появится. Шла через Швецию.
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
я заказала первый раз и у меня 16 ноября посылку отправили,а сегодня утром уже принесли!!!!!!Я обалдела от такой оперативности:clapping:.Думала придет дней через 15-20,а тут так быстро:).И теперь я непонимаю почему у вас так долго идет...:(
 

Джулс

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
54
7
0
Москва
девочки, прошло уже 4 месяца с момента заказа!!! Есть ли смысл ждать дальше или лучше отказаться? Я в отчаянии
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
tanatoman, никак, к сожалению, если обычная почта - только ждать, смотрите №1 пост.
В первом сообщении сказанно, что отследить посылку нельзя. Но мне пришла посылка в отделение EMS с трекингом, которая прекрасно отслеживается:
Смотреть далее
Проблема в том, что трек-номер я узнал уже после получения посылки. В информации о заказе номера для отслеживания не было:
Смотреть далее

Я хотел бы получить трек-номер посылки, которая в пути на данный момент, чтобы отслеживать процесс доставки сейчас, а не когда я её получу :ag: Подскажите, как граммотно написать Вике об этом? Заранее благодарю :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.