Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
верун84, если собираетесь попросить у вики бесплатный экспресс, то деньги на карте лучше не хранить, а то они могут и $20 списать, уже были прецеденты.
 
  • Like
Реакции: Верунь

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
ducha, я тоже в ожиданиях посылки от 7/11 - новостей никаких нет, сотрудники моего почтового отделения уже меня по голосу узнают, когда я им звоню))))
 

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
Я уже почти мысленно рассталась со своим заказом, по неопытности отправленный 23 ноября обычной почтой :( А тут еще от октября ждут... Видимо все же придется просить денежки обратно :( а я так надеялась все же получить заказик :ak: пойду письмо писать...
 

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
Я тоже жду посылку, но писать никуда не собираюсь пока. Именно потому, что я много раз сталкивалась с тем, что русским не шлют, не продают и боятся. Поэтому не хочу лишний раз того...
У меня посылка от конца декабря (лезть в почту не буду). Я не очень поняла формулировку "посылки пропали". Как это и куда они могли пропасть? Как это отправление, которое пересекло границу России, и, как мне сказали, получило номер, может "пропасть". Не очень поняла.
 

Tanyasss

Активный пользователь
Шопоголик
14.09.2011
27
490
48
Москва
♥Светлячок♥♪♫;1929842 сказал(а):
Посылки с паспортом получают, у нас не дадут на почте без документов...
Тоже угги жду от 13 октября, прочитала про посылки которые пропадают и тоже уже занервничала....:(

у нас паспорт даже не смотрят... 3 раза получала - все 3 посмотрели только заполнение данных на обороте, паспорт даже из сумки не доставала:ak::ak::ak::ak:
 

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
38
Удмуртия
Я тоже жду 2 посылки, одну заказывала через подругу из америки, так как сумма большая, 24 декабря она отправила мне ее по обычной почте и 29 декабря посылка была уже в россии, но ко мне она до сих пор не дошла, но я не хочу за нее деньги, хочу все вещи которые там..а вторая посылка была заказана 12 января, 15 ее отправили и тоже до сих пор нет((,хотя было написано что 10 февраля примерная дата доставки, и в конце января я заказала свою третью посылку, которую мне отправили упсом из за того что там было 2 пары обуви + набор сумок, так вот она уже у меня, через неделю после заказа была у меня, так что третья посылка пришла раньше первых двух, очень жду первых посылок...
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
"В вашем случае, возможно, имеет место быть халатность со стороны работников склада временного хранения(если груз был доставлен в Ваш город), либо Вас просто не оповестили во-время о доставке груза на склад временного хранения, а груз до сих пор там лежит невостребованно (насчитывает денюшки каждый день)"
кабы туда позвонить, на этот склад!
уроды млин((
 

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
Получила вчера 2 посылки отправленные 10.04 и 16.04. Одна из коробок была повреждена, заклеена скотчем "Почта Россиии" и был акт о повреждении упаковки. Я на почте вскрыла коробку и проверила наличие вещей, боялась, что что-нибудь пропало, но все оказалось на месте.
Вообще, они всегда их вскрывают. =) Проверяют, чтобы не было чего-нить запрещенного. Мне всегда коробка вся разваленная приходит...
 

Viktoriya

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
72
148
0
СПб
мне с 10-го января посылка не пришла.:ak:
денег не просила вернуть, но собираюсь...
 

mary107

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
32
0
0
Москва
Спасибо всем за ответы)
Жалко, конечно, что нам так не повезло и ничего не дошло(
А еще обидно, что кому-то несмотря на то, что они выбрали обычную почту, доставили ups'ом... в начале января...

Эх, наверное, я откажусь от виктории... Поняла, что лучше уж в магазине вещь пощупать, чем вот в такой ситуации отказаться...
Хорошо хоть деньги возвращают)не то, чтоу девушек с уггами

*** каталоги шлют на адрес прописки исправно!)

Ждущим посылки - терпения!)))
 

Artifa

Новичок
Шопоголик
18.05.2008
31
0
0
Vladivostok
вот, пожалуйста:
Dear VS!

As I understood you right you can ship my next order without fee for delivery. But you wrote that it is possible if I call you. I hope that for the my email request it is also possible. Because I am not sure I am able to speak and understand good in english by phone.. Moreover, it is too expensive to call from Russia to USA., I do not have the oportunity to do it.

So I hope you can understand my feels and do the free delivery for my next order (number ****** ) by email request.

Thank you !

:aq:

Я думаю, они поверят, что с английским траблы и сжалятся=):)
 

Spider_Elk

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
101
29
0
Ufa
Нет, ну это только в нашей стране я могу думать, что мою посылку мог кто-то себе присвоить. В Европе, наверное, думают, ну потерялась где-то, но чтобы работники почты или таможни позаимствовали чужое Там даже мыслей, наверное у граждан таких нет.
Ну почему ж в Европе не бывает? Вот ежели кто из русских там на почте работает, то всё может быть :ag:
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Heine, думаю скоро доползает до вас посылочка:yes: 06февраля получила посылку от 14 декабря..
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Я не получила от 16 ноября, не расстраивайтесь, ко мне однажды шла 3 месяца:)
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

a2anya

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
7
1
0
Спб
Ура,получила вчера извещение с почты!!! Завтра пойду забирать посылку)))) надеюсь все будет ок) заказ от 10.12.12
 
  • Like
Реакции: Мафа

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
пришло 2 посылки-основная и фри отправленные 21 ноября
отследила по трекингу-информации об отправлении нет, первая запись нашей таможни от 07/12
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, случай тяжелый :). Впервые оформила заказик, не изучив предварительно все ЦУ. Заказик вышел на $700, то есть выше всяких пределов. Отправлен overseas. Что посоветуете новичку в данном случае? Сколько у меня может выйти переплата, а-а-а?
Очень жду советов (*тихо плачет)
По вашему письму..я поняла, что вам отправили обычной почтой..Или это вы заказали обычную почту и еще не знаите какой отправили?
При отказе от посылки, ВС вам транспортные не вернет. Вот и посчитайте, что вам выгодней..отказаться или заплотить 30% (ну этот вариант только с обычной почтой):yes:

Wenila добавил 12.04.2010 в 15:51
девочки, привет всем! хотелось просить, может кто знает,сделала я заказа н ВС купальника, они мне не написали Ship Method и Tracking number тоже не дали. Нпаисала им письмо, ответили вот кусочек. Your package has shipped via Brokers World Wide Consultants (BWW) and is expected to arrive on or before April 29, 2010. Please note that BWW does not provide us with a tracking number for your package. ВОбщем хочу узнать что за способ пересылки такой??? первый раз слышу..
Tracking number дают только при UPS, а вам я так понимаю отправили обычной почтой. Если обычной - то № не дают. Ждите извещение на почте:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anirka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.