Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
cantata, рада что вам так быстро приехала:)
а моя все ещё гуляет от 2 февраля...жду...жду:ag:
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
жду посыль от 29.10 :clapping:
наверняка уже не раз выкадывали.. но накипело :bu:
[URL=http://s017.radikal.ru/i435/1112/03/d77e252c2cfet.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

классно! улыбнуло:) мою почту очень напоминает. у них маленькая комната и все не помещается, так что все посылки импортные навалены в кучу за стойкой, вот там они все и копают. иногда завалы в полтора метра высотой...
 

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
Моя ноябрьская посылка так и не прилетела к Новому году, а после она мне уже не актуальная - так купальники для отпуска... Написала Виктории, что посылки нет к сроку. Они предлагают заменить или вернуть. Но пишут, что из-за проблем с доставкой, они больше по этому адресу не будут отправлять посылки. При этом формально я имитирую заказ и адрес проходит.
Скажите, кто-нибудь с этим сталкивался, что блокируют адрес доставки?

Валентина, а у Вас часто бывает, что они вам дубль высылают или деньги возвращают? Может, дело в этом?
 

WhiteFox

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
25
30
0
Москва
девочки а я вот никак не получу от 27 октября и 8 ноября... даже не знаю ждать ли уже... как вы думаете? а то у меня опыта мало, до этого только один раз заказывала и посылка за 2 недели доехала обычной почтой!

Я заказываю давно, по моему опыту самое большое было 2,5 месяца и то получила ее, когда пришла на почту узнать о посылке и они нашли в неразобранных.. Так что можно еще подождать, сейчас почта еще хуже стала работать.. Из октябрьских одна 2 месяца ковыляла где-то.. А из ноябрьских ни одной еще не пришло :(...
 
  • Like
Реакции: Мафа

dasha1

Новичок
Шопоголик
04.05.2009
131
16
0
39
москва
Привет! Подскажите сделала заказ юпс, а виктория отправила обычной почтой. Я указывала адрес работы и сюда по почте не дойдет посылка. Может виктория отправить юпс дубликат посылки или что делать?
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
вернут деньги только за вещь, которой нет и которую Вам не отправят.
А Вы хотели и вещи, ещё раз высланные, и деньги за них?))))))

Нет же, я хотела только чтоб они мне вещи отправили, просила выслать мне УПС, за что я готова доплатить. Они мне начали распинаться, что не могут контролировать процесс отправки, если менее 1 фунта, то обычная почта, если более и бла-бла-бла.
Вот и думаю, поняли ли они меня, что мне не нужны деньги, пускай еще раз вышлют :yes::) Теоретически поняли, но кто ж их знает то, этих американцев :)
 

♥Светлячок♥♪♫

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
50
472
0
Сергиев Посад, МО
Жду посылку отправленную 21 марта. Кто-нибудь от этого числа уже получил? Хочется знать, одна я жду от 21 или они все еще не разобраны. Пора начинать писать или еще подождать?:ak:

Жду от 21 марта одну и вторую от 18 апреля... Подожду до конца мая хотя бы, может есть справедливость на этом свете:)
 

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
жду и я свои Угги))) обещали, что посыль придет до 14.11 (отправлена от 15.10)...до сих пор нет, сходила на почту - говорят, нет ничего((( Обидно, на улице морозы вот-вот стукнут, а я босоножка!
 

Charodeika

Новичок
Шопоголик
Девочки, привет!!! Наконец-то, получила свою посылку от 05.12. , пришла 22.01, но из-за путаницы на почте не сразу прислали извещение. Рада до безумия!!!!:party: Вещички пришли все,но правда, положили вместо одних трусиков другие, но тоже прикольные. Выложу все в хвастах скоро.
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Девочки, сегодня пришла посылка. Шла ровно месяц.
На почте на нее так смотрели, как будто им международные не приходят.
Сначала они там шушукались по поводу таможни, потом просто мне ее отдали, ничего не сказав.
При отправке обычной почтой скидку 75$ списывают или нет? Скажите пожалуйста, кто знает:bk:
У меня кажется не списали. И сумке-подарку дали стоимость 5$

Вы должны были это видеть когда оформляли заказ, на последней странице, пишут минус 75$.
Теперь зайдите в личный кабинет на сайте Виктории, откройте свой заказ и посмотрите сколько денег с вас сняли, там написаны все скидки.
Вот так у меня к примеру:

Merchandise Total $250.00
Shipping/Handling $46.99
Sales Tax $0.00
Total $296.99
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method:
Gift Card $10.00
Payment Method: Visa Payment $211.99

Если вы вводили скидочные коды, то все скидки учтены. Если нет, то сами виноваты(...
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Сладкая, по моему скоро тему можно будет переименовать в потерянные октябрьские посылки)) в справочной по телефону вам вообще ничего не скажут без трекинга, у них даже возможности такой нет, просто разговаривать не станут, я пыталась.
Я уже больше 6 лет с Вики заказываю,впервые такое. Хвалила тёте, она решилась и её-то посылка застряла в пути,неловко как-то..а моя с 28 октрября, пока не горят совсем уж сроки,но всё же..Попала :ag:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Подскажите, когда писать в ВС после того как они выслали посылку (простой почтой)? Через месяц?
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Девоньки, ОАО «Шереметьево-Карго» к нашим посылкам с ВС отношения не имеет, это точно.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Девушки, а вы на почте перед тем как расписываться в извещении смотрите посылку? Я просто тут прочла, что девушки так делают, вот и я когда получаю сначала вскрываю посыль, а потом афтограв ставлю:) Тетки на почте всегда так на меня смотрят, пару раз пришлось повоевать, чтобы отдали посыль)) Хотя понимаю, что если даже чего-то недосчитаюсь, никаких притензий им предъявить не смогу..
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Принимайте и меня в свою дружную компанию ожидающих! Жду со стока посыль, 30 октября экспорт из штатов, до сих пор в России не обнаружена...

Со стока это с MJR Sales ? А они дают номер для отслеживания?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.