Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Жду от 19.12, 21.12 и от 23.12, которая вообще пока Processed (хохохо))).... :ag:
Темка помогай!:haha:


Отшипили от 23.12. Ждуууу!!!!
 
Последнее редактирование:

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Да, оказалось что все с вещами в порядке. :ay:Просто была вскрыта упаковка, правда непонятно кем, заклеена просто скотчем.
Но я перед тем, как идти на почту узнала, что если у вас чего-то недостает, то на почте они составляют акт и отправляют его вместе с посылкой на расследование. Правда понять все ли в ней удастся только после того, как распишетесь в извещении, сначала посмотреть не дадут.

Спасибо за инфу)
Хорошо, что все на месте :yes:

Tayama добавил 28.05.2010 в 23:06
Сегодня получила посылку , отправленную 12 мая.

Отличная новость :ay: Поздравляю!

Сегодня в контакте девушка из Саратова тоже написала, что получила посылку от 12го мая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мирослава

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Девочки, все уже получили свои посылки от середины июля?
жду посылку, отправленную 13 июля.
Мои от середины июля бэки так и не дошли :( Написала Вике, мне юпсом дубль прислали.
 
  • Like
Реакции: nikolas

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
Carolyne, Malinalda, Спасибо! фу, слава Богу! Я так и думала. А сколько примерно она идет до таможни-то? Это же уже когда на территорию РФ приходит, правильно?
у меня была отправлена 28 апреля, значит на таможне будет по-любому в мае, правильно?
 

belenkaya

Новичок
Шопоголик
аааааааа мне пришло уведомление наконец то!!! прочла форум, потом спустилась в ящик, и вот оно, надеюсь Вика! ааа. не могу... от 19 12 11 это конеч но сильно 2,5 месяца.

вот :RA253970325RU Это оказалась с асоса вику все еще жду.
скопировать не получилось, как то странно все написано, вообще не понятно, засыл, потом еще какая то обработка
 
Последнее редактирование:

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
СнежныйЦветок вы пишите лучше им конкретно что хотите, они не поймут ваше или\или и спросят снова что именно вам нужно :)

dear VS!
I would like to get a replacement for the package for prompt delivery UPS.
My address is ....
Thank you.
 
  • Like
Реакции: СнежныйЦветок

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девушки, подскажите пожалуйста! Заказ отправлен 20 мая. прошел ровно месяц. по своей глупости и по совету подруги, которая постоянно заказывает выбрала обычную доставку. еще к тому же это мой первый заказ и я была уверена что в месяц уложусь. через 10 дней улетаю на море:(( так хотелось полететь в новых купальниках. можно ли сейчас написать им о возврате денег? повторную посылку думаю смысла нет просить, т.к. некоторые позиции отсутствуют и появятся только в июле(( или возможен вариант на эту сумму же заказть что-нибудь другое, чтобы посылка успела возможно прийти до отъезда? спасибо заранее за ответ

Здесь "темка" волшебная, так что может повезет. Писать смысла нет. Мне пришла в субботу посылка от 15 мая всегда в 5 недель идет.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Minny, дубль бэка обычно высылают обычной почтой,юпсом - это исключение.

Нашла сегодня извещения на 2 обмена от 30.08. Завтра пойду все получать.
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
У меня не будет ее паспорта, тк. она улетит с ним)

ксерокопия:yes:

Юлёнок добавил 28.05.2011 в 11:20
мне сказали что по телефону ничего не скажут, надо являться лично с паспортом :((

NIcie добавил 28.05.2011 в 10:46

я жду от 16.04... уже начинаю паниковать :(
на свою почту уже сбегала, там сказали, что если от двух кг - то придёт на главпочтамт. :// вроде не должно быть 2 кг, но наверное сбегаю и туда...

думаете, еще не пора писать письмо в VS?
я думаю недели 2 еще подождите,все-таки по большинству отзывов,посылочки идут 1,5-2 месяца..
Я вот еще неделю подожду и буду звонить в Вику:(
К нам на Главпочтамп фиг сунешься,вообще забьют:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Acenochek

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
Ура моя посылка от 13 августа наконец то доползла до меня 4 октября!
 

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Получила посылочку от 18 мая, все бы хорошо, но от 13 до сих пор нет..(
 
  • Like
Реакции: buka0901

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Девочки, заказ от 28 февраля до сих пор жду, мне очень хочется дождаться, стоит или нет?Кому то приходил?
Где именно задержка?Где это лежит?
И кто то может текст примерного письма в Вику даст?

Шансы есть :о) Но поскольку уже больше двух месяцев прошло, я думаю, что лучше попросить ВС вернуть деньги за заказ, включая стоимость пересылки, только сразу напишите, что в таможне и на почте справились и нет причин для задержки (а то они обычно пишут, что узнайте сначала на таможне и на почте).

Какая была сумма заказа без стоимости пересылки? Вам его почтой отправили?

Шаблоны писем в разделе "Полезная информация и скидки".

Albut добавил 05.05.2010 в 19:02
А вообще как это происходит? ) Они высылают посылку ещё раз? Или просто деньги возвращают?
И если мне потом придут 2 посылки (поочередно и не сразу конечно), то одну из низ я просто не забираю на почте и она отправляется обратно в Вику?

Можете попросить выслать заново и одну из посылок не получать, тогда она вернется в ВС :о)

Можете попросить вернуть деньги и на заказывать больше ничего :о)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadya8730

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Присоединяюсь к вашей печальной темке:( Жду аж 3 посылки, две из них уже должны были придти 26-го января и 8 февраля:((
Наверно, буду ждать еще, если по 2 месяца почта идет
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
сходила сегодня на почту, поискали мою посыль и не нашли. :ak: а так хотелось верить, что она там :ak: придется ждать дальше, подожду еще чуть-чуть :ak:
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Вчера пришли 2 легкие посылки: бэк от 16 мая и бэк от 25 мая. А вот тяжелые от 13, 16 и 24 где-то бродят:(
И я жду тяжелую от 16 мая.:ak::ak::ak:
Вчера получила 3 обменных посыли от 23 мая ( в одной только 1 трусики и каталог, в другой 1 топ, в третьей 1 штаны, каждую упаковали отдельно и отправили 23 и что удивительно получила их тоже в 1 день. Почему бы Вике не объединить их? В каждый пакет положили по 1 каталогу, все 3 одиноковые, видимо солить их, 2 сразу выкинула.
Сегодня бросили извещение или на мою легкую от 26 мая или вообще на чъю-то перепутанную . А где же тяжелая от 16 мая..., ее больше всего жду и естественно она где-то пропала.... Вроде другие уже получали тяжелые от 16 отправл. через Швецию , видимо моя в Швецию не попала или там и застряла:ireful3::ireful3::ireful3:
 
  • Like
Реакции: Tayama
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.