Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Я уже тут писала про свою ситуацию... Тоже пришла на почту, занесла по пути коверт, который не в тот дом принесли, отдала почтальону и спросила про свою посылку, она меня послала, говорит ждите извещения - смотреть ничего не будет... Потом я через несколько дней позвонила, мне сказали приходить с паспортом. Прихожу, отдала паспорт. Она ушла смотреть и принесла мою посылку. Оказалось, что она на почте лежит уже 2 недели, а извещения не было. Так что, вот как наша почта работает...
Я хотела сегодня сходить узнать, но думаю в связи с тем, что сроки доставки увеличились еще рано идти.. Просто постоянно ходить тоже не хочется... Во-первых очереди огромные стоять, да потом там не всегда так дружелюбно относятся...
 
  • Like
Реакции: LiL

Partizanka.

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
21
5
0
Тамбов
матурчик, Вы как бэки начнете получать, напишите, плиз, чтобы мою душу успокаивать :)
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
meilleure, офигеть, они меня удивляют!!! На этот раз притяно...!!!
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Ritka_1, потрудитесь почитать сообщения выше, я писала....Шучу-шучу:ad::ae: 19.09. Просто это моя первая посылка.... Волнуюсь...
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
получила от 23дек, жду от 28окт!!!, 8дек, 9дек, 17дек, 27дек, 30дек и т.д.
 

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
Девчонки,ура! мне пришла посылка от 28 июня,сегодня иду получать) а извещения о посылочке от 20 июня все нет,я уверенна,что она пришла,пойду сегодня права качать:bd:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
А я с 17 апреля не могу никак дождаться :( Хотя от 28 марта получена была уже больше месяца назад. ВОт и не знаю начинать уже писать Вике,чтобы деньги вернули или подождать ещё. Сейчас же вроде ЮПС вернули, можно было бы юпсиком повторно выслать мой купальничееееек к отпуску скорому :bu:

Я жду от 22.04, 02.06 написала в ВС, ответили - ждите ещё месяц....
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Ну что темка, помогай. Что-то долго едет моя посыль от 22.12 Кстати, девочки, заметила тока что в аккаунте в индексе ошибка, как быть в таком случае? Посылка идет по этому неправильному индексу?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Я сегодня получила свою потеряшку от 31.10 так , что теперь буду отменять возврат денег.

может и я получу...
хотябы для подруги посыль получить бы..
мою - в которой только ботинки - фиг с ней.. ладно уж.. верну денежку..

ха.. сейчас как назло пидёт - если придёт - моя с ботинками..
а её большая фиг.. по закону подлости:aq::(
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Скоро 2 месяца, как жду (20 марта)!!! Из США какие можно было посылки пришли, а с ВС никак!!!!! Опять делать возврат денег......:(
 

Ulli

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
54
13
0
37
Владивосток
Девочки подскажите, а обычной почтой вы заказы на какую сумму в среднем делаете? а то я в первый раз заказываю, лимит то лимитом в 1000 евро, но такую посыль думаю обычной почтой точно не дождаться...
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
да спасибо
я уже перевела.. :yes:
я хочу одну повторить причем экспрессом и бесплатно
а за вторую вернуть деньги..
как думаете - удасться ли это всё...?
Заранее настройтесь, что процесс долгий и сразу не ждите желаемого ответа: возврат денег будет осуществлен в течении 3-5 дней и повторная посылка выслана. Я подобный твоему ответ получала от Вики 3 раза, хоть и писала, что ходила на почту там ничего нет и хочу возврат денег, а они мне одно и то же как попугаи повторяли. Бесило сильно. Но на 3 или 4- письме они все-таки сдались. Деньги сегодня пришли.
swetaale добавил 08.12.2009 в 16:17
У меня с субботы за возврат денег стоит статус unknown. Это нормально?
AlZantra мне в пятницу прошлую пообещали возврат в и в статусе стоит завершен. Деньги сегодня пришли. Правда их придется назад отправлять и как назло курс подскочил. Так, что думаю тебе нужно у них уточнить, наверное какие-то проблемы с возвратом твоих денег?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Верунь

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Девы, ко мне доползла последняя посылка , отшипленная 5.12, моему счастью нет предела! Завтра заберу и трек для статистики выложу. Всем дождаться с хорошим настроением! свои маленькие радости)))
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Караул!

кажеца, что теперь и Вика получит проблем на почте!!

Теперь наша любимая таможня будет выпускать максимум 1-2 посыли в день от одного поставщика! Именно почта России!!!!!!!!!

Так что наши посыли, боюсь уже не придут.

Уггстоп - уже закрыл лавочку поставки угов в РОссию в связи с произошедшими событиями.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
tigra1985, да, уже поздно. Собственно дата бэков всегда ориентировочна. Вот с меня вчера сняди деньги за бэк 30/08.

Искать нужно не в ближайших отделениях, а в одном - чей индекс вы указали.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
было дело, Вика не пропечатывала номер квартиры, места на наклейке не хватало, я сделала при заказе доп строку с домом-корпусом-кв, теперь приходит наклейка нормальная и извещение выписывают, а раньше даже не звонили и не искали, если просила, но опять захавалась куда-то посыль. в начале весны несмотря на НГ затор получила за 19 дней, сейчас жду от 29 февраля и все нет, подарочную сумку выслали 15 марта и сегодня 16.04 получила. как всегда, посыли едут как придется, опять ждать и ждать....хорошо, что летние вещи я беру за полгода.
:aq:
 

Вложения

  • трр.jpg
    трр.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: Начинающая
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.