Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sessa Prada

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
10
6
0
Москва
Девочки, после того как моя посылка шла 2 месяца (заказанная в августе), последующие 2 они шлют мне UPSом. Учитывая тот факт, что я им написала пару писем с жалобами на скорость и качество доставки. Причем деньги каждый раз были уплачены за обычную почту.
Это мне так одной повезло? Или все же есть закономерность?

.
 

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
lesya), везет вам,а я и н почту хожу и ящик каждый день проверяем,а посылке от 20июня нет и нет(((
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки что то с почтой как то не складывается.. Мало того что "Вика" отправляя посылку в этот раз указала только номер дома без квартиры ( в прошлый раз вместо ново светлая, написали ново советская), сотрудники почты России в Москве приписали мне к номеру дома еще одну цифру и указали индекс не моего почтового отделения, а центрального городского!!!!!!!!!! По номеру отследила и выяснилось что неделю назад в моём городе было "неудачное вручение"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГАДЫ!!! Я так полагаю что вчера посылка нашла меня просто чудом!!!!!
Решила если буду еще раз делать заказ обычной доставкой "Вике" в догонку отправлю скан моего адреса.... х.. хто их знаёт может читают с трудом!!!

Aliya2510 добавил 30.03.2012 в 16:07
жду бэк от 27.02.
 
Последнее редактирование:

marmarine

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
98
305
0
Липецк
А я вот тоже вчера увидела извещение, понеслась на почту вся такая радостная, и мне её прям отдали... Смотрю пакет какой-то маленький. Думаю: как они туда запихнули 3 купальника и сумку ещё пляжную?:))) А потом опять смотрю, там на ней какие-то китайские буквы.... И тут до меня доходит что это папипы хрен-знает какие-то лампочки из Шанхая!!!:)))) А я -то уже обрадовалась, думала, что приду, на форуме отпишусь.
Так что продолжаю ждать посытку от 17.06. :(((
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
А мне всё по-разному приходит. Недавно посылка, правда ЮПС, пришла в коробке, хотя в заказе был только лиф от купальника, юбка и платье. Снова на работе пришлось с охранником ругаться, не хотят у нас пущать с коробками.:aq:
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
а если почтой не приходит посылка, они полностью сумму возвращают с доставкой да? а то я сегодня злаааая такая!!!!!таможня не пропустила посылку в Питере из-за спортивного топа, который я к таким же брючкам заказала. Ехать на таможню из-за тряпочки за 5$ - это для меня слишком. Так еще утром получила письмо от Виктории, что не положили пару обуви, которая закончилась. Вообщем, пока не знаю отказываться или нет. Но у меня посылка идет еще почтой от 13 января. Вот сейчас такое настроение решила написать письмо пусть деньги возвращают. Не хочу уже ничего :( :( :(
а что им в топе не понравилось?
 

Рыжая

Душа компании
Шопоголик
20.02.2009
89
425
53
Москва
я хотела сказать, что если у тебя нет на руках уведомления с почты, то по фамилии они смотреть не будут, только по уведомлению... там есть номер, по которому они ищут, а не по фамилиям... поэтому частенько посылки с неполными адресами или еще какими-то проблемами лежат бесхозные, а потом их отправляют обратно :(

З.Ы. Я один раз потеряла уведомление, пришла, говорю, мол так и так - потеряла, вот паспорт, посмотрите, пож, по имени, а мне сказали, идите и ждите вторичного уведомления, только тогда выдадим.

Они не правы, для того и существует фамилия, имя и отчество получателя, и в случае потери уведомления (а мало ли, листок то маленький, может запал куда нибудь или, не дай бог, ваш почтовый ящик взломали) предъявите паспорт и работник почты ОБЯЗАН просмотреть все почтовые извещения. Как правило, их не так много.
Особо не надеясь на свой почтовый ящик я хожу на почту без уведомления, показываю паспорт, и прошу, а если артачатся, то требую, посмотреть извещения.
Если работник все же отказывается посмотреть, то требуйте жалобную книгу, или спросите имя начальника почты, скажите что недовольны качеством обслуживания и будете писать на нерадивого работника заявление. Думаю, в этом случае они сразу станут любезнее :)
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Девченки, жду посылку с середины января, не дождавшись написала Вике письмо с просьбой выслать еще разок... Мне было сказано что все вещи есть в наличае(хотя на сайте их уже нет) и они все отправят юпсом, а в последнем письме написали так: As you requested, we have issued a credit to your Visa account for the merchandise that you did not receive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.
Я что-то не догнала они на карточку деньги вернут и я должна перезаказ сделать?(так вещей-то нет!!!) или они сами насобирают и я не парюсь, а просто жду трекинга проверяя его в своем акаунте? меня смутила фраза о возврате денег на визу:help:

ВО! Я вот тоже попросила мне прислать еще раз. При чем на сайте вещей тоже уже нет. Сказали, что в наличае нет только 1 вещи и что деньги за нее мне вернут на карту. Я попросила выслать мне новую посыль УПС с моей доплатой... и вот тут начинается... они мне начинают парить, что не могут заранее выбрать отправку (я вотне понимаю, если я хочу доплатить, что тут сложного). В общем бодаться перестала, посмотрим, что будет.
Но вот теперь думаю, а правильно ли я их поняла, о возврате денег за ту вещь, которой нет, а не за всю посыль. Если всю посыль, то правда перезаказать не смогу, на сайте то нет :(
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
василек, спросить то у ВС можно, только она ещё ни разу никому этот номер, для отслежки заказов отправленных обычной почтой, не дала!! И не даст, хоть просите, хоть нет...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
А мне счастье привалило :), принесли извещение на посылку, правда не знаю это какая-то из февральских или последняя мартовская, но уже бегу на почту :))
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
я вот от 17 и от 25 ноября до сих пор не получила. а еще такая истори была. не пришел мне как-то бэк на 45 долларов - я им написала. приходит мне на карту через 3 дня 7 долларов. я ничего понять не могу - написала им. они ответили, что т.к. я использовала код 75 с 250, и недополучила 45, значит теперь мой заказ стал 30 со 150 и вот за счет уменьшения скидки они мне обнулили этот бэк. в общем, не знаю понятно ли написала. я сама если честно не особо поняла. что они там нахимичили. в общем. ругалась я, ругалась с ними. в итоги выслали мне 25 долларов сертификат на следующую покупку. вот такие вот они!!!

Всё правильно они сделали. Видимо просекли, что покупатели из России используют варианты с бэками, чтобы получить огромную скидку, а потом отказываются от них. Вам нужно было им написать, что хотите восстановить скидку, и сделать заказ на сумму бэка, Вам бы тогда вернули полную стоимость.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Девочки, я немного не в тему, но может вы подскажите, у ВС на сайте написана бесплатная доставка за белье, а в итоге денежку все равно снимают?? может я что понимаю не так, инглишом не очень владею ((

бесплатная доставка только для жителей США,
у нас есть код на бесплатную доставку от 200$, если заинтересует. посмотрите в темке про секретные коды
 
  • Like
Реакции: Sheilla

lenik77

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
42
240
0
Казань
Девочки, а я свою посылку, отправленную 27 февраля, получила 17 апреля. Судя по квиточкам, наклееным на посылку, этот World Broker (или как там его) отправляет посылки USPSом, на квиточке есть трэк-номер, так чего ж они его не предоставляют? Всем нам было бы гораздо спокойнее... Протрэкила свой и увидела, между импортом и экспортом у меня промежуток месяц и неделя...Где ж моя посылка все это время валялась, непонятно... Но..главное получила, чему и оч рада :party:
UPSом получила на 4-ый день отправки - в будущем буду отправлять только им :)
 
  • Like
Реакции: Мафа

nalognica

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
159
489
0
Mosсow
есть еще счастливицы ждущие свои посылки отправленные VS 05.09 и 14.09?:bu:

Gala1976 добавил 01.11.2012 в 04:13
:aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq:

оооууу, есть ещё "счастливицы", не теряющие надежду, получить посылку от начала мая с подарочным халатиком :ag:
 
  • Like
Реакции: Мамзя и Мафа

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Конечно не знают, потому как если они трэка не дают, то и не знают, дошла или нет..

конечно не знают , у них там каждый своим занимается и попу не поднимет чтобы позвонить человеку , который передает их траснпортной компании заказы, которая отправляет нам посылки :), поэтому и отследить не могу , сорри за грубость дэби .....ы , банальная логистическая сеть , но для их системы и мозга - это очень сложная весчь:)
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Внимание, девочки из Петербурга ;)
Мне пришла потеряшка от 12 ноября, битком набитая трусишками и брашками, боже как я ее ждала))))))

И Вы так долго ждали? Ничего им не писали о том, что пропала Ваша посылка?
 

Катюхан

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
28
0
0
Москва
Девушки, подскажите плиз, сделала первый заказ 12.04 и до сих не пришла посылка.. а через неделю в отпуск лететь(( :clapping: можно ли написать ВС , чтобы выслали дубликат ,но уже UPS, доставку оплачу соответственно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.