Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
А у меня посылка большая на 400$ высланная еще 11 апреля не пришла до сих пор:ak:
было у кого нибудь такое?
бэк от 27 апреля пришел, а этой большой, долгожданной - нет :(
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
мне последняя посылка перед НГ пришла от 8 декабря, числа 29-го вроде получила... от 19 декабря пока не пришла... все обычной почтой
я в этом году на обычную почту пожаловаться не могу. ни одна посылка не потерялась, все приходили в пределах 3 недель.
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
FeLa, если и совпадение, то оно случается очень часто, по крайней мере у меня.

Получила посылку от 03 марта. УРаааа!
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Такое ощущение, что таможня себе решила наши посылки от 7-8 марта в подарок взять одной большой фурой. Надеюсь и жду, что моя посылочка ко мне приедет. От 24 марта уже прибыла.

Вот вот и у меня от 22.03 пришла,. а от 10, 15, 17, 19 ни слуху ни духу.
 

Мария!

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
83
20
0
Киров
Rita_Hay, у меня от 27 декабря тоже ВСЕ ЕЩЕ нет!:okey:
Я уже закипать потихоньку начинаю:super_smilies049:

Мария! добавил 18.02.2010 в 11:53
Я теперь обычной почтой только подарки заказываю. Лучше утяжелять всякими мылами и не трепать себе нервы.
+1000! Тоже так решила!
 
Последнее редактирование:

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
Девченочки, подскажите. Хочу сделать заказ на сумму 450 долларов, понятно буду отправлять простой почтой. Точно VS не отправит ups -ом? Или вообще есть смысл через посредника заказать, весу кг на 4 будет.
 

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
Ой, девочки! Всех получивших поздравляю, тех, кто ждут - со скорейшим получением!!
Позвонила на почту, назвала бабушку девушкой - моя пришла, только не знаю от 04.01 или от 08.01, завтра пойду получать!
Извещения не было - смотрела по 2 раза в день ящик =((
P.S. это какой-то наркотик :ag:...
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
nezzabutka, а так же общий вес в месяц всех посылок не более 31 кг на человека :)
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Привет, 17 сделала заказ, сегодня пришло письмо. Не пойму,что значит. Помогите понять:yes:
The order detailed below has shipped on 04/20/2010 via Overseas. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

отправили обычной почтой. ждите через месяц)

AlZantra добавил 21.04.2010 в 14:36
получила посыль от 28.03)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KI*SA

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Пришла на почту забирать посылку. Посылка была в мешке, опечатанном таможней. При мне вскрыли. Хорошо, я там же проверила - вещи не мои, документы на посылку тоже. Таможня квитки перепутала, когда мешки опечатывала. Посылку на почте забрали, но сказали, что по адресу пересылать не имеют права. Вернут отправителю.
Вопрос: ну хорошо, та, чью посылку я вернула, хотя бы деньги получит или посылку, но позже. А мне что делать? Это же не Викин косяк. Где мне свою посылку искать? Может, эта дама даже на форуме не бывает

Lazy, так пишите Вике, что посылку не получили. Просите возврат.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
читала тут последние страницы... кому-то доходят от начала февраля (Москва), а мне никак не придет от 24 января.... уже так расстроена каждый раз, когда открываю ящик, а там пусто! Уже кажется что не дойдет, вике писала, предлагают денежку вернуть, извиняются, или переслать по новой, но половины тех вещей, что заказывала на тот момент, сейчас уже нет, а мне так хочется именно эти вещи. Муж уже не знает как успокоить, я в истерике просто. Ну почему такая фигня началась как только я решила первый раз заказать, блин, вечно не везет просто :ak:

не переживай! вот такая у нас скотская почта :(
мне правда февральские посылки еще не дошли, но много девочек ждут тоже январских!!
уверена, еще недельку-две их помутузят на складах, а потом привезут! :bf: всем привезут!:yes::Laie_13:
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девочки ну не пугайте меня!!! )) у меня 2 пары обуви полететь должны на обмен. я так просила их отправить юпс. не люблю обычную почту из-за длительности, неизвестности и ненадежности. фу. лучше 20$ приплачу.. у нас к тому же в отделении не принято особо кидать извещения, а без извещений никто ничего не даст ))))
кстати, недели через 3-4 можно идти смотреть почтовые ящики?

пс. хахахаххаа у меня там обувь на мой слоновий 11й размер - может меня пронесет и ни у кого из таможенниц не будет такой лапки?))))
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
И напоследок: если отправили обычной почтой, то недели три сидеть на попе ровно, дышать размеренно. Если через 4 недели нет известий - начать умеренно волноваться, допустимо учащенное дыхание. Если нет известий через 5 недель и более -нервно звонить на почту и жалостливо писать на форум. Правильно? :ai:

Порядок примерно правильный) Хотя при отправке обычной почтой можно сразу переходить к третьему пункту))))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
cccola, мои первые бэки дошли за 22 дня. Второй за 26, третий за 27. Чувствую дальше будет хуже.
 

Milady19

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
10
0
0
Санкт-Петербург
Бесплатного UPS на тяжелые заказы с сайта victoriassecret.com теперь не существует для России!!!
Все заказы отправляются обычной почтой, если Вы ее выбрали, независимо от веса или габаритов. Сообщение от Alichka 13.05.2008, 10:35 из этой ветки http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3120&page=1175 заглавный топик, не знаю насколько верна эта информация
вам придется ехать на таможню заполнять деклорацию. В этом только неприятность.
К этому я уже морально готова, осталось только с размерами разобраться))) Спасибо, Lasik, большое за оперативный ответ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.