Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
вчерась выслали посыль большую...вот прислали..наконец-то пришло письмо про отгрузку:
The order detailed below has shipped on 06/01/2010 via Overseas.

вот и как их понимать??? уж опредилились бы как-нибудь....
 

billiejean

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
14
4
0
Москва
Сегодня опять звонила на почту - посылки от 7/11 нет... ... Девочки, подскажите, пожалуйста, вы когда возврат денег за непришедшую посылку просите от VS, то вам полностью сумму за весь заказ делают или только за вещи, те. доставку не компенсируют????

Насколько я знаю, за доставку деньги не возвращают.
Моя тоже от 7/11 до сих пор не дошла. Причём и перезаказать не могу,тк там 2 пары угг,которых на сайте пока нет:(
 
  • Like
Реакции: Monka

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Obla4ko, честно не знаю, сначала посмотрите как вышлют замену, если не вложат попробуйте "выбить" из них что то )

Я сейчас начала с ними переписку вести, попробую сразу узнать, что к чему, чтобы по сто раз не отправляли... Если будут какие новости, то отпишусь... А пока написала им, что еще подожду недельку.
 

Tu154

Новичок
Шопоголик
21.06.2012
23
1
0
Moscow
да уж, почта россии,зла не хватает
позвонила на горячую линию, говорят, пишите отправителю, чтоб дал идентификатор, тогла будем разбираться. А так даже заявление на розыск не принимают. Дебилизм
Написала ВС жалобное письмо, жду теперь. А вообще, мне в субботу вечером уже улетать, видать без купов остаюсь...
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Они всегда любезно просят нас подождать еще 7 рабочих дней после того как месяц прошел со дня оформления заказа, как только пройдут эти 7 дней, вы им напишите письмо (Black_Sphinx вам шаблончик дала) и они сразу вам вернут денюшку)

Кать, а у меня оба раза не просили. Сразу писали что по новой отправим. а на ту которая таки успела дойти написали что повторную можете себе оставить)
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
[B сказал(а):
верун84[/B];155005]меня уже узнают на почте..
перезвонила - говорят - на Вас ничего нет..
Ну всё, кароче..
буду писать Вике..
Девочки, подскажите, плиз, на какой адрес лучше?:(

верун84 Я писала на этот адрес и добилась вовращения денег - CustomerCare@VictoriasSecret.com
 
  • Like
Реакции: Верунь

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Silena, поздравляю! Так если ваша от 13/12 уже пришла, то где моя от 13/12? Может еще едет из Москвы в Рыбинск))))
 

Danielkay

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
28
152
0
Одинцово
Slezka84, спасибо! а не подскажете, вы им письмо через сколько времени писали? я не могу найти, но что-то в голове всплывает про то, что типа если в течение 3 месяцев не написать, то потом уже деньги не вернут
 

t.katerina

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
369
44
0
Москва
Зачем так заморачиваться и самой себе столько вопросов задавать. Если попросите деньги вернуть, а потом придёт посылка, если вы её хотите то потом просто напишите, что пришла и они снова спишут деньги. На разнице в курсе потеряете только что. А если не нужна посылка, то ни кому ничего не пишите, пролежит на почте и уйдёт обратно к Вике, платить не надо ничего. Решение ваше.

Спасибо большое за столь ёмкий ответ! Просто я не особо опытна в этом. Так и сделаю. Написала уже письмо в Викторию, что посылки нет, может что прояснят (ну вдруг).
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Я сегодня получила свою первую посыль почтой, отправленную 30 января. :clapping: Ждала не раньше следующей недели, а сегодня отправила мужа на почту за посылкой из Тая на его имя, а он мне и мою привез. :ai: Причем, когда звонил с почты, слышала в трубку "а на Д...ву я вам не отдам", через 5 минут перезвонил, я ему паспортные данные свои продиктовала. :ag: И еще к тому же без уведомлений забрал все, я их уже позже в ящике обнаружила. :)
Коробка была вскрыта, на почте пересчитывали вещи. :( Подозреваю, что на таможне.

А вот обмен от 21-го января еще не приехал. :(
 

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
Ой а я сделала заказ в пятницу, даже и не знаю когда теперь получу)) может хоть к концу января)))
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
у меня тоже от 20 июня все нет.. кошмар какой-то.... сколько вообще может реально идти посылка или уже и не надеяться???
как-то шла около 4-х месяцев, но это одна, все остальные приходили в срок меньше месяца. а вот с мая что-то застопорилось у меня. Меньше, чем за 1,5 месяца не доходят. (но и они уже с последней посылкой вчера прошли, а лето заканчивается :()
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, я тоже тут попала в такую же историю. Сижу как на иголках, жду свою посылку от 24.01.2010. По идее написали что до 30 раб. дней, но я уже начинаю волноваться вдруг не дойдет вобще. Что же тогда делать то?
я вчера от 24,01 получила, подождите ещё, надеюсь и вам скоро придёт! :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.