Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vi_lena

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
7
2
0
Москва
Иду получать посылку от 3 июля!!!!:Laie_13: Сегодня в ящике нашла повторное извещение, хотя первого не получала. Стоит дата 24/07, т.е. моя посылка уже 2 недели валяется на почте. Слов нехороших не хватает:aq:

А меня пару дней назад на почте уверяли, что повторное извещение выписывается каждые пять дней. Не зря я в это не поверила.
 
  • Like
Реакции: Арабелла

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, ну вот и я наконец-то могу порадоваться! Сегодня получила свою первую Викину посылочку со свитером! :bp: Ее мне отправили 3 ноября... Смущает только одно: в эти выходные я уже успела настрочить письмецо Вике о задержавшейся посылочке, и из предложенных вариантов выбрать повторную отправку... Отправили они, как следует из их писем, в тот же день... Короче, едет ко мне теперь вторая такая же кофточка.. :bk:
Свитер пока даже не померяла, т.к. забрала посылочку по пути на работу, но думаю, размерчик все-таки мой :) А еще мне карточку вложили)))

UPD: кстати, скажите, а Вика всегда отправляет посылки в целофановых пакетиках? .... Я думала, в коробке придет...

tachique, поздравляю!

В пакетах только, если посылка маленькая - бандероль, скорее. Чаще - с одной вещицей. Мне так бэки пару раз приходили, а обычно - всегда в коробках:yes:
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
жду посылочку от 31.12.08. писать на вику пока не буду, боюсь, что чем больше им будут писать из россии по поводу не дошедших посылок, тем быстрее прикроют, как уггстопы. попробую сначала в местное почтовое отделение ломануться. хотя, там работают 2 калеки на все отделение, но могут пойти навстречу и поискать. я так уже делала, но у меня трекинг номер был... у меня же там ботильончики к весне :ak::ak::ak:
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Вот что я вынесла из этой истории с УГГ и думаю она и к нашей ситуации подходит , вот что пишет дедянька насчет почты нашей:Я дозвонился до юриста таможни и вынужден констатировать, что таможня права. Почта России утратила лицензию таможенного брокера. Отправитель другого доверенного лица в России не номинировал. Оформлять посылки некому. Товар будет отправлен обратно за счет почты России. На будущее поручите отправителю воспользоваться услугами компаний, которые имеют лицензию брокера в России. Это DHL, UPS, TNT и прочие.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Все еще жду посылку от 19 марта, больше обычной почтой посылки не беру! только ЕМС!!!
может быть, юпс? :)


дамы, стоп истерика!
на почтах - завалы, на таможне - еще хуже.
по опыту скажу, что 30-40 дней для посылки - еще не срок.
так что спокойно.
 
  • Like
Реакции: MashelSavve и Мафа

elllat

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
4
0
0
Nizhny Novgorod
Таиса, спасибо большое. Я уже поняла, что можно отказаться. Вот размышляю, что перевесит: скупость или непреодолимое желание тряпочки потрогать :) Разрыв сознания...:bu:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Получила обмен от 09.06. и заказ от 14.06. Дата на извещении - 25.06.

P.S. Вместо долгожданного бра прислали верх от купальника жуткого цвета(((( А бра уже кончился в моем цвете(((
 

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
Ну все равно получается, что это лотерея? кому-то повезет и ему пришлют упсом, а кто-то получит обычной почтой?
критериев у ВС нет конкретных для отправки УПС вместо почты?
ну я заказала на сумму не больше 5 тыщ (ну на 100 руб больше)- случайно, и ВС отправила сама все УПС. Не факт, что мне так повезет в след раз?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Так я и просила УПС, я писала выше уже об этом и, что они мне ответили на мою просьбу - что не могут контролировать выбор отправки :(
Не, отказывать и деньги забирать я не хочу, т.к. вещей этих уже давно на сайте нет. Ну будем надеяться, что эта посыль быстрее дойдет :)

надо было их ещё подокапывать, точно бы отправили ЮПС, в след. раз не отступайте:yes:
они не могут контролировать, если указывается обычная доставка, а когда указывается ЮПС, им и отправят.. и с вас бы ничего больше не взяли.
ну эт так..личный опыт:)
 

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
А я сегодня получила заказ, отправленный мне 8 декабря! :) В посылку вложен купончик на 5 долларов, которые я могу использовать до 1 января, прям издевательство! :))) Причем в начале марта я пожаловалась им в письме, и мне переслали 3 из 4 вещей UPS-ом. Сейчас буду ждать, напишут ли мне какое-нибудь письмо с требованием вернуть посылку или перечислить деньги.... А так у меня уже появились желающие примерить мою посылочку... В общем, сегодня я в шоке! Гдето же лазила моя посылка 4.5 месяца!
P.S. Я из Челябинска.

Кто то из девочек раньше писал, что в такой же ситуации Виктория прислала письмо с требованием или вернуть посыль, или деньги за нее снова.
 

Челси

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
44
0
0
Краснодар
Челси, а вы на какой адрес письмо писали?
Попробуйте на эти оба адреса написать
OrderStatus@victoriassecret.com
Service@victoriassecret.com
обычно они в тот же день отвечают, может ваш почтовый ящик российский? С наших российских письма им часто не доходят

Отправила на оба адреса, правда с моего обычного ящика на мейле. они же туда мне рассылку отправляют... а какую зарубежную почту посоветуете, ато я ни одной не знаю...
А еще хочу поинтересоваться какой у вас номер почтового отделения? вдруг мы в одной почте :) хоть буду знать, что почтальонши уже дрессированы :)
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Экошечка,мне сказали, что по фамилии никак не могут, трека нет - где она черт его знает ждите и точка

MARIFEA добавил 27.12.2011 в 18:22
Девочки, я тоже зла. Посылка отшиплена 30 ноября,бек 8 декабря! и бек тут как тут, хотя он на фиг не нужен (там домашняя туника). А посыль с платьями на НГ в разгуле!!

p/s/ вот не было бы бека, я молча ждала 30-того, а из-за него прям злость
 
Последнее редактирование:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
посылка от 10,01,2010 пришла! вот номер!
RA137680879RU
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
с таможни только в начале февраля вышла... Так что наверно скоро все получат свои посылочки!!!

А где Вы номер взяли? Я достала старый заказ, там похожий номерок есть, но проследить неудалось по Вашей ссылочке:( Вы можете по ней отследить?
 

Sheilla

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
36
7
0
Москва
Девочки, я немного не в тему, но может вы подскажите, у ВС на сайте написана бесплатная доставка за белье, а в итоге денежку все равно снимают?? может я что понимаю не так, инглишом не очень владею ((
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Я спрашивала на почте - мне сказали, что такой функции (как у нас - крепиться бумажка, получатель расписывается и она отсылается обратно ) как "Уведомление о вручении" у простых (без трэка)международных посылок нет.
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
мммм... а у меня что то всё задержалось. Эх посылочки и бэки летите скорее!! жду вас:09.11, 20.11, 29.11, 01.12, 06.12
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.