Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
У меня в аккаунте указан старый рабочий адрес, я обычно UPS заказываю, поэтому не особо не задумывалась поменять. А сейчас висит "бэк", который отправят скоро обычной почтой, поменяла адрес на свой домашний. Как думаете, ВС отправит на исправленный адрес или все-таки возьмет старую информацию?
думаю, вам лучше перестраховаться и письмо написать!
 
  • Like
Реакции: Teq

lubava

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
154
228
0
москва
тема точно волшебная, только написала через день извещение( причем вторичное, хотя на почте за день спрашивала, они поискали или сделали вид сказали нету, а пошла получать,говорят лежит у них с 4 февраля), получила от 4 декабря, теперь жду от 17 января.
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
а у меня сплошные трусы были, на стоке их не бывает.... где их ловить теперь? :(
Были трусики на стоке несколько дней назад видела, в разделе Спешиаллотс и в разделе, где пижамки. Комплектами по 6шт цена где-то около 18дол., размеры s и m. Пока думала, брать или не брать с-ку- уплыли уже.
Я кстати тоже отправляла обратно на обмен 5 шт. трусиков, наверное тоже всплывут где-то на стоке.
 
Последнее редактирование:

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки, я тоже жду посыль одну от 31-01=2010 а вторую от 14-02-2010.
Интересно, жалобу по замедлению прохождения посылок можно писать после их получения?? а то у меня одна посыль со стока поехала с Москвы в Питер... а потом наверно только ко мне придет.
А еще пару дней назад видела по каналуВЕСТИ24 репортаж о том,что ПОЧТА РОССИИ продлила срок доставки международных отправлений с 30 дней до 60. так как на таможне завал. типа продавцы с E-BAY не хотят в РФ отправлять т.к. много жалоб от длительной доставки. а это не их вина.
 

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
Внимание!!!

Девочки, подписываемcя под открытым письмом о задержках Почты РФ. Достучимся до чиновников, пусть уже модернизируют Почту РФ в современную быструю систему почтового сообщения. :aq: Открытое письмо пользователей интернет сообщества ebay-forum.ru

!UPD
Кстати, смотрите телеканал РенТВ "Неделя с Марианной Максимовской" в субботу, 20 марта в 19:00 (время московское). Будет репортаж-расследование про сложившуюся ситуацию с Почтой РФ, EMS и Таможней РФ.
 
Последнее редактирование:

Mumtaz

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
38
19
0
Москва
Сегодня получила поссылку от 27 февраля. Приятно удивлена быстрой работой почты - впервые с ВС так быстро доставили.:)
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Девушки, а что делать в таких случаях все же?
Вы Вике писать будете?
А к Вике какие притензии... она мне всё выслала (есть инвойс) ... При отправке вес был 1712кг... а после таможни когда посыль пришла на пункт сортировки .1701кг. их смутило расхождение в весе и то, что коробка была в одном месте заклеена простым скотчем без их там какой-то эмблемы...(это было указанно в акте об вскрытии , который мне показали на почте ) и в присутствии начальника смены (опять же из акта ) коробка была вскрыта и досмотрена ... составили акт в 5 экземплярах с описанием того что внутри (включая дощечки) .. заклеяли свом фирменным скотчем и отправили далее с актом на мой индекс... а на почте мне выдали акт , попросили расписаться что претензий нет ( сказали, что всё равно не найдут... только время потратите и деньги на проезд до их главного офиса ) ... ну и выдали мне коробку, предварительно её при мне вскрыв... дощечки я оставила им...
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Моей от 25 апреля все еще нет....девочки может уже пора письмо о возврате денег писать, раз уже посылки от середины мая приходят...и что делать если посыль придет а деньги за нее вернули?

BelkaN, либо не получать ее и она уйдет обратно, либо писать Вике, что пришла посыль,за которую получили возврат, и Вы готовы за нее заплатить, и забрать!
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
И напоследок: если отправили обычной почтой, то недели три сидеть на попе ровно, дышать размеренно. Если через 4 недели нет известий - начать умеренно волноваться, допустимо учащенное дыхание. Если нет известий через 5 недель и более -нервно звонить на почту и жалостливо писать на форум. Правильно? :ai:
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
♥Светлячок♥♪♫;1980346 сказал(а):
Девочки отпишитесь, пожалуйста, у кого посылочка от середины-конца октября пришла, совсем волноваться уже начала, писать Вике не хочу, мне очень нужны угги, я и в подарок заказала, возврат денег не нужен, а дубль просить, когда они теперь приползут? К концу зимы, наверное)))). Жду от 13 октября.....
от 14 октября, пришло 14 ноября
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
belenkaya, нет, развели руками, видите ли текучка у них, и в суд отправили:ai: Вики дубль ЮПС-ом отправила. С магазином гораздо легче решать подобные вопросы, т.к. VS практически всегда на стороне клиента - сама ни раз убедилась.
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки.. Начиталась восторженных отзывов про почту России)))) И сделала сегодня заказик- надеюсь за три недели успеет приехать (темка то волшебная)))))
 

Magd@lina

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
20
34
0
Москва
Magd@linaя получила посыль от 12.11- 4 декабря. Тебе уже можно им написать. что ты не получила эту посылку. В первом письме они тебе ответят, что ты должна была получить посыль числа 13-14, и сходите на почту и позвоните на таможню. И предложат выбрать либо повт. посыль, либо возврат. Через-1-2 дня пишешь им сходила на почту ничего там нет. Хочу или повт. посыль и возврат денег. Если попросишь возврат то раза 2 еще напишут вы долны были получить.... сходите на почту. Стой на совем. Пиши им каждый день и они сдадутся. После их письма что деньги будут возвращены, деньги придут в теч. 3-5 раю дней.
Но в принципе можешь еще неделю подождать. А то я полцчила деньги за потеряшку. И она сразу же пришла на почту. Так что я два раза деньги гоняла туда сюда. А курс вырос и я даже потеряла в деньгах.

Просто у меня в конце следующей недели заканчивается срок действия карточки, которой я оплачивала заказ. а на другую они вряд ли же вернут(( так что времени ждать особо нет. посылка идет уже больше месяца, я уже даже перегорела этими вещами. если попросить выслать еще раз и она опять будет идти столько же-я вообще умру:(
я им в принципе уже написала, чтобы денежку вернули за посыль и доставку, будем ждать.... жаль, что так с первым же заказом вышло
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Получила заказ отправленный 17 октября в понедельник 8 ноября. Все-таки по немногу налаживается доставка обычной почтой. 2 последние посылки дошли за 3 недели.
 

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
Девочки, подскажите!!!!
Я свой бэк отправленный 1 декабря ждала 1,5 месяца.
19 января я написала им чтобы они оформили возврат денег. А 20 января пришло извещение, и я получила посылку и сразу же написала ВС об этом. На что они мне ответили, что мол рады что я получила свой заказ.
А 21 января они мне зачислили деньги на карту.
Что теперь делать то?:ai:

По-моему, и так всё ясно. Вы им написали - они за Вас порадовались, никаких действий от Вас не потребовали :) Теперь очередь радоваться и Вам ;)
У меня тоже такое было. Нежно люблю за это ВС :aj:
 
  • Like
Реакции: Mixsy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.