Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, кто заказывал посылки на 500 и более y.e. обычной почтой, подскажите, нормально доходило? До меня уже дошла посылка, которую 26 декабря я заказывала (на 300 y.e.), а та что была отправлена 22 декабря (на 520 y.e.) до сих пор не пришла. Наводит на размышления...Может наша таможня более тщательно проверяет более ценные посылки?:(
Я жду посылки от 20-го и 23-го декабря)
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Так я и просила УПС, я писала выше уже об этом и, что они мне ответили на мою просьбу - что не могут контролировать выбор отправки :(
Не, отказывать и деньги забирать я не хочу, т.к. вещей этих уже давно на сайте нет. Ну будем надеяться, что эта посыль быстрее дойдет :)
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки, случай тяжелый :). Впервые оформила заказик, не изучив предварительно все ЦУ. Заказик вышел на $700, то есть выше всяких пределов. Отправлен overseas. Что посоветуете новичку в данном случае? Сколько у меня может выйти переплата, а-а-а?
Очень жду советов (*тихо плачет)
если отправили обычной почтой ( хотя я сомневаюсь ) , то лимит 10000 и оплата 30 % на сумму выше 10000 ,НООО вам скорее всего отправят упсом , а там нужно кроме таможенной пошины оплатить услуги таможенного брокера , короч я бы отказалась :yes:
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
очень жду посылочку от 21 ноября! пожалуйста приди до 8 января, там худи с мехом, очень нужная зимняя вещь!
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
а мне сегодня бэк отправили, который должен был появится через месяц - теперь вот ждуууу
 

Наталиии

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2011
31
84
18
Санкт-Петербург
Мелкий пакет это посылка до 2 кг.
Иногда я получаю не пакет а маленькую коробку с парфюмерией или косметикой,а на почте все равно говорят это мелкий пакет.
Вам правильно сказали уже выше что если свитерок там легкий, купальничек или белье будет такой плотный сероватый пакетик мягкий.


Спасибо! А то у меня в посылке первой только один свитер, значит он будет в мягкой обертке.
В заявлении написала, что посылка до 1,5 кг, надеюсь они ее найдут:ak:
 

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
Сегодня звонила знакомая, сообщила,что получила свою посылку с бельишком от Вики. Посылка от 24 октября отправлена!
А моей все нет и нет(((
Похоже ситуация с задержкой посылки именно с уггами!
 

Tatiana 248

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
68
3
0
Киев
Я новичек, хочу сделать свой 1 заказ. На сайте VS заполнила Wish List, общая сумма 190 дол. Подскажите: какая будет сумма со всеми затратами или как подсчитать?
 

Ksar

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
24
20
0
Москва
девочки подскажите пожалуйста а почему USPS не дает трекинг номера? Ведь когда на почте получаешь там же в квитке пишут номер трекинга его когда вбиваешь на сайте почты России все видно где она была. И там он есть на коробке на наклейке их.
 

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
SouL, спасибо! Только забрала первую посылку (с 23 февраля) с почты:boast: А я паниковала! Мне теперь отписаться наверное нужно Вике что я ее получила! Верно?
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
pchelkairka, правильно сделали! еще советую в жалобную книгу написать (при этом лучше быть с мужчиной, что бы защищал).
потому что если мы не будем жаловаться, то они продолжат "работать" в таком же режиме.
 

busya

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
13
0
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз!
На какую сумму можно заказывать теперь обычной почтой???
И правда ли то, что VS теперь не отправляет тяжелые посылки халявным UPS???
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
:bo::bo::bo::dance3: обнаружила в почтовом ящике извещение на посылку от 29.10. после работы пойду забирать! так что не отчаиваемся - должны прийти всем! :)

Поздравляем! Ну вот куча по-тихоньку разгребаться стала)
 
  • Like
Реакции: daniel

La Crema

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
43
0
0
Perm
La Crema, трек не дадут, писать бесполезно. только ждать. мне по телефону смотрят на почте, есть для меня что-нибудь или нет.

спасибо за ответ. А вы звоните в почту России или вое почтовое отделение? И по фамилии вам дают инфу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.