Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
Malinalda, :drinks:

mnogobukof, ну я вот по дурости обычной почтой заказала - не думала, что так все долго и рискованно, и не знала, что документы для UPS подготовить так просто :bu:
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Девочки, мне кстати дошли все потеряшки:)
И от 16 октября и от 15 ноября!
Так что надо было их дожидаться.. а то терь проблемы с возвратом,
вика мне оставлять не хочет:(
ЗдОрово, поздравляю!
А нельзя с VS договориться, чтобы они сняли деньги, и не возвращать???
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
yashtuchka, докиньте бэк, чтоб до 200 баксов дотянуть=) будет Вам бесплатная стандартная доставка=) бэк потом можно отменить=) коды на Угги не действуют=(

а вообще, подождите немного, может на них будут скидки... я как-то урвала угги, которые 160 баксов стоили, за 83=)) вот такие http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=358533&postcount=5834 в любом случае они никуда не денутся)
 
  • Like
Реакции: yashtuchka

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
И ведь они должны хранить ее (посылку) месяц, дважды должны прислать извещение о посылке, и только потом отправить Отправителю..
Ну не могут же во всех отделениях работать такие вредные тетки!!!!!
наверное наши посылки до почтового отделения так и не дошли, а валялись на таможне. оттуда их и развернули. Ничего не могу сказать, мое почтовое отделение работает отлично, без претензий. Это все проклятая таможня.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
scrip_olga, ну это смотря почему Вика возвращает деньги.
Если вы отказались от получения посылки, то возвращает всё, удерживая стоимость пересылки.
А если вы не получили посыль, и ВС вам предложила вернуть деньги или выслать вещи заново, то возвращает всё до цента, сколько сняли с карты - столько и возвращают.
 

olat

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
63
33
0
Москва
Жду посылку от 16.02., там платье на свадьбу к подруге (21.04.).
Уже сильно переживаю!!!
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Хочу обнадежить тех, кто ждет обычной почтой декабрьские посылки.
Только что у меня протрэкилась посылка с МЖРа, которая покинула США 10!!! декабря...
11 января появилась у нас :)))
Еще таможня и все такое, но ПРИЕХАЛА!!!!! УРААА!!!!
 

Елена 878

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
12
0
0
Москва
у меня посылка была от 09.05. я им неделю назада написала, сколько ее еще ждать. Ответили что моя посылка была в москве 08.06 (( но я ее так и не получила. предложили вернуть деньги или отправить UPS дубль. Деньги вернули, я сделала другой заказ, уже быстрой почтой, решила не связываться с этой долгой почтой, на этой недели уже вроде должна быть у меня . Хотя в этот раз у меня и со второй тоже проблемы, правда другие, деньги сняли два раза, написала им, потом позванила в банк, потому что на Вике ответили что они только один раз запрос делали, ну вообщем это у нас в банке и деньги эти 200 долларов мне теперь вернут только в течении 30 дней(
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, я благополучно получила посылку от 23.10, но вам мой совет: если хотите получить свои вещички, то подождите! У меня по весне посылки шли с опазданием в месяц, 1,5 недели, я тоже запаниковала (был новогодний опыт) и написала ВС, они мне деньги вернули, выслали повторно что-то, а потом пошли ЭТИ посылочки!!! Пришлось отказываться. Вывод: потеря денег на разнице курсе $, не получила некоторые вещички, кот.уже не было на сайте и т.д.:popcorm1:

А за доствку тоже вернули деньги или только за вещи?
 

Moon Fairy

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
10
3
0
Спб
Жду посылочку от 08.11.11. Волшебная тема, помоги! Вещи с распродажи, таких больше нет. Первый раз решила сэкономить на доставке, т.к. вещей немного и такой прокол со сроками(((
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Девчат, от 13го июля кто-нибудь уже получил посылку? Вроде пора бы уже в Москву прибыть или еще рановато?
 

acidBURN

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
8
5
0
Москва
Как писали выше, по ходу были какие-то проблемы у нас на сортировочных пунктах, моя посыль от 21 мая вышла из нашкй родной таможни аж 3 июня:ai: что с ней делали 2,5 месяца непонятно:ag: та что не отчаивайтесь, майские посылки скоро вас найдут!!!:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.