Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Жду заказ от 8 ноября - надеюсь до нового года приковыляет.
А еще от 28 ноября....
 

belenkaya

Новичок
Шопоголик

Спасибо!

belenkaya добавил 08.12.2011 в 14:35
You entered: 460822495


ввела на этом сайте свой номер заказа в графу Post/EMS(with USPS
http://www.track-trace.com/post

вот такой ответ)
Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.

т.е. не просто ничего не знаем, а то что всю инфу на почте)? вроде правильно поняла? уж не знаю что это мне дает. думала можт какую то инфу даст.

а еще на почте один работник сказал что типа можно как то по дате отправки и по другим параметрам, типа по адресу, или может быть по имени поискать на сайте почты.
ну выглядел он как сумасшедший-полугей))) я сказала что такого никогда не слышала, он сказал, все ок, ищите в интернете.
а на другой посчте сказали что у них ничего нет, и ищите на варшавке) кароче все говорят что хотят..
 
Последнее редактирование:

tachique

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
23
0
0
samara
Девочки, ну вот и я наконец-то могу порадоваться! Сегодня получила свою первую Викину посылочку со свитером! :bp: Ее мне отправили 3 ноября... Смущает только одно: в эти выходные я уже успела настрочить письмецо Вике о задержавшейся посылочке, и из предложенных вариантов выбрать повторную отправку... Отправили они, как следует из их писем, в тот же день... Короче, едет ко мне теперь вторая такая же кофточка.. :bk:
Свитер пока даже не померяла, т.к. забрала посылочку по пути на работу, но думаю, размерчик все-таки мой :) А еще мне карточку вложили)))

UPD: кстати, скажите, а Вика всегда отправляет посылки в целофановых пакетиках? .... Я думала, в коробке придет...
 
Последнее редактирование:

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
раз посылка на таможне - тогда вам наверное - зачем возврат на таможне держать? хотя могу ошибаться

Спасибо. Эх, злополучная посылка, все остальные доходили без проблем, а эта..., где ее носит? Ну подожду еще!
 

MK_

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
1
0
0
Москва
девушки!
насобирала всего на 520 баксов, 150 сбросили по скидке
+ доставка
итого 450 долларов
но как-то очень боязно, что они из-за объемности моего заказа отправят не обычной почтой, а экспрессом
заказывать или уменьшить корзину???
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
Ленусик, никто не мешает мне заказывать ЮПСом, а не через посредника, только из-за объема заказа не хочется общаться с нашей доблестной таможней ни коим образом. да и офис Юпса от меня не близко. Следующий заказ тоже большой будет, а девушка, на чей адрес заказывать вместе будем тоже не захочет общаться с курьерами и таможней, т.к. это вообще ее первый опыт заказа с иностранных сайтов. И по сумме одно и то же получается - что ЮПС, что через посредника заказывать.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
miss80, ждите ещё хотя бы 2 недели. Вообще может придти и через 2 месяца. Тут девушка летом писала о получении февральского заказа. Это же Почта России!
 
  • Like
Реакции: miss80

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
так надо было ЮПС просить... а если б отказались- то деньги забирать.. с обычной почтой я вообще больше не связываюсь, всё попадает в какую-то черную дыру..
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Если бы бардак был на нашей почте и таможне, пропадали бы посылки из всех магазинов. Но не доходят только посылки из Виктории, которая пользуется почтой BWW. Все остальное приходит (раньше или позже). А они почему-то предпочитают заниматься бесконечными возвратами, перерасчетами, досылками-пересылками и прочей ерундой вместо того, чтобы навести порядок с почтовым оператором и избавиться от своих проблем раз и навсегда.Странная позиция!

хм....ну мне-то доходят...пока не все, но половина пришла! а вот то, что у меня украли платье на таможне или на почте, и Вика мне деньги вернула, тоже Вика виновата?
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Сегодня получила бэк от 4 февраля, даже не обрадовалась - жду посылку от 3 января с кучей белья по смешным ценам :(
Ну где же она шляется?!?! :aq:
 

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
а я до сих пор от 21 сентября жду :ak:
большой такой, прекрасный заказ, с половиной вещей из клиранса - так что если он потеряется окончательно, я даже не смогу попросить ВС отправить дубль :girl_cray2:
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
млин, вчера пришел бэк от декабря(!), за который я уже давно и успешно стрясла с вики деньги.
Если забрать и честно написать вике, что посыль все же получила, они деньги заново снимут, да?

Ни у кого не было подобной ситуации?:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.