Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
У меня такая ситуация: практически всегда заказывала обычной почтой и ровно через месяц, день в день, посылки ждали меня на почте..... до этого года. В этом году не получила еще ни одной посылки из 4-ех отправленных. Одна правда с того года еще где-то гуляет, я за нее уже деньги вернула (а там бэк был половинка от купальника, так вот он пришел..., а на фига он мне нужен без верха???). В общем наболело... Так надеюсь на скорое свидание с моими гуленами... Видимо придется в дальнейшем с UPS дружить...
 

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
Feihya Поздравляю! Долго же она к Вам шла))) Тоже наверно ногами:ag:
Наверно моя тоже 2 месяца будет идти:ak:
 

Daria7

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
44
9
0
Москва
И я каждый день.. вот решила кому то полезно будет, если я отчитаюсь. Сегодня ездила в главпочтампт. так вот, несмотря на то, что в интернете четко указан адерес Мясницкая, 26 на всех страницах (при поиске Главпочтампт москва) сотрудники отрицают свою связь с главпочтамптом, говорят это всего лишь отделение(хотя по виду и не скажешь-размером с торговый центр, охраной, разбитый на тучу отделов по службе доставки, стране доставки и тп). В общем, попыталась я у них посмотреть в некую "тетрадочку", о которой упоминалось на форуме, со списками международных отправлений, где можно найти свою посылочку по фамилии и адресу. Они ответили, что у них нет такой формы, как список прибывших посылок, работаем только с квитанциями и трекинг номерами. Послали меня, как я не настаивала, а послали меня на варшавское шоссе, где, оказывается расположен главпочтампт(не подумайте, что я темная и дикая, но я раньше не слышала о нем, и сталкиваться не приходилось, и гугл о нем мне не рассказал). Девочки, расскажите пожалуйста, как вы все таки находили эти списки и смотрели их? и какой все таки адрес.
Далее, сегодня подала заявление на розыск, это действительно оказалось непросто без квитанции. Они просто не верили, что мы можем не знать наши номера, и что это невозможно, как я ни пыталась объяснить всю систему отправки посылок с вики. Почему то адресовано заявление отделом жалоб или ммп4. У меня сложилось впечатление, что заявление о розыске в нашей стране чистая формальность, к которой прибегают, чтобы отвести душу, а не что то найти. Очень надеюсь, что оно все таки дойдет куда следует и приведет к хоть каким нибудь результатам. А пока остается ждать. Снова=(
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
да, конечно можно! кто-то писал, что Вс соглашается при этом на оплату только товара, без учета доставки. :)

Я писала, только нужно В.С, об этом попросить обязательно сразу, как только потеряшка придет.
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
получила посылки от 12 апреля и 15 мая

Vendy добавил 14.06.2012 в 01:28
У меня впервые так долго идет СТАНДАРТ!!! От вики посылка была отправлена 30 марта!!! то есть в пути уже 2,5 месяца!!! Как думаете, она может еще дойти?!? Или уже нет?!? Обычно все приходило за 3-5 недель!!!

у меня одна посылка пришла как раз через 2,5 месяца, так что шансы есть :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Millionaria

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Девочки как думаете , через 3 месяца если не придет , не поздно написать , что б вернули деньги
Вроде до 3х месяцев нужно сообщить об возврате денег! Два раза им писала, через 2,5 максимум.......
 
  • Like
Реакции: miss80

Dino4ka1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
84
343
0
Пермь
А мне уже деньги вернули за 15.06,уже сделала новый заказ,а посылочку все равно жду....надежда умирает последней
 

midfallgrace

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
28
54
0
Рязань
девочки а кто заказывал в начале января (у меня 6 января выслали), уже получили?особенно интересует Москва и Рязань
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Спасибо! Я вот и подумала, что можно ещё подождать.:) Получается, что она идет уже 1,5 мес.
))))Для нашей почты 1,5 месяца это еще терпимо!!!! Хоть мне деньги вернули, но моя посылка от 28 декабря до сих пор не понятно где!!! :ag:
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Спасибо. А что они вам ответили?

Сказали, что вышлют дубль, я тогда сказала, что предпочла бы получить ее экспрессом, думала доплатить попросят, а они ее и без доплаты UPSом отправили.

Если хотите, могу вам это письмо переслать в личку.:)
 
  • Like
Реакции: weterok

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Что за безобразия творяться на почте????Я тоже жду посылочку от 23.02
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
А я в приятном шоке, получила посылку от 20 марта, забрала сегодня, но на извещении стоит дата 8 апреля :) зато с ибея от 13 марта посылочки тю-тю
Я тоже жду от 20 марта. Только посылка пока всю Россию не облетит в Москву ни ногой! Видимо, чем меньше город, тем почта быстрее работает! Эх
 

Sirena1608

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
8
0
0
47
Москва
Чем помочь-то? Подождите пока, Ваша посылка под новогодний переполох попала, придёт скорее всего.


Идет посылка уже больше месяца, а помочь ТЕМ ЧТО может подскажите куда позвонить мне, может где то застряла.
 

mipikus

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
38
4
0
Ярославль
Забрала сегодня с почты посыль отшипленную 29 декабря.
На почте она уже болтается с 18 января:)
Да,посылка была большая...5,с копейками вес,500 с копейками $:yes:
 

ducha

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
68
94
0
новороссийск
ducha, Хмм.. интересно а как они вообще могут дать штрих код??!!
Мне вот непонятно почему трек дать они не могут. Возможно потому что трек присваивает почтовое отделение? А так бы прекрасно было посмотреть где наши потеряшки гуляют

Штрих код это не трек номер. Штрих код, наклеен на коробки (Sort Code:BROK), на ней еще указанны данные, отправителя и получателя. И этот штрих код Вики точно известен. В письме которое они мне прислали на мой вопрос а наличии трек номера, было сказано что они отправили международными авио линиями, а авио линии им номер не предоставляют, что в принципе не радостно для нас. А штрих код я попрошу позже, так как я их уже достала (боюсь чтобы не послали меня куда подальши:ag:), пишу им по 3 письма в день с различными вопросами, думаю пару дней нужно переждать:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.