Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Чудеса таможни, таможенное оформление всего за 2 минуты ) RD019466307SE
Посылки от Вики с начала ноября не появляются, а в середине декабря сделан заказ тысяч так на 27, и если все это встретится..... попаду как не знаю кто
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
У меня был сделан заказ 24/09, отправили его 27/09 обычной почтой, получила 10/10.
 

Panda

Новичок
Шопоголик
05.02.2009
16
0
0
Москва
Девочки, вот читаю вас и волосы зашевелились.....:))
Сделала первый заказ на ВС сижу и жду радостно, а здесь я смотрю посылки не приходят...
Скажите по опыту если отправляешь обычной доставкой ситуация что не приходят правило или всё-таки исключение.......
Я заказ сдела 15.02, пришло письмо что shipped overseas 17.02 ..
Думаю ну до конца марта получу , если понравится сделаю ещё заказик ЮПС или через посредника....хочу к майским получить , на курорт собралась..

Я себе УГИ из Новой Зеландии заказывала, так за 20 дней дошли ....а тут переживаю теперь..
 

Tulippa

Новичок
Шопоголик
19.10.2008
3
0
0
Москва
Мне выслали повтор моих посылок. Только некоторые вещи уже кончились. Поэтому из 15 вещей я получу только 4:(
Еще девушки, у меня в заказе, на некоторых вещах стоит статус returned, что это значит?
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
девочки, я с вас уписываюсь)))))))))
смотрите, тут из разных городов мы тут, и спб, и тюмень, и москва, вся страна. неужели у ВСЕХ на почте бардак с праздников???? чую я, что это скорее всего централизованный саботаж виктории сикрет((((((

У меня тоже подозрения, что все-таки это не таможня с почтой наши, а в корабле все дело:(
У него название наверное "Титаник", отплыть не могут, пока Дикаприо со съемок другого фильма не придет...
 

bulo4ka

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
95
350
0
Москва
Я от 15.02 посылку никак не дождусь:ak: Девочки, кто-нибудь в Южном Чертаново получал посылку от приблизительных дат?
 

knopa6

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
11
105
0
Лас Пальмас
Два дня назад сделала заказ, вчера вечером его уже отправили обычной почтой. Обошлось все в 72 евро.
Теперь не знаю надо ли мне еще платить какие таксы, "дьютис"... Живу в Испании, ранее никогда на вике на заказывала.
Может мне кто нибудь развеять вопрос?
 

василек

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
72
1
0
Екатеринбург
Sha-Kira, Отправят обычно почтой это точно, т. к. посылка не большая и там только купальники. А вот почему отследить не смогу???? У "этой обычной" почты тоже есть сайт как и у ЮПС и там тоже можно отслеживать посылку, только трэкинг намбер они не высылают. Может кто запрашивал в ВС этот номер посылки??
 

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
в понедельник пойду штурмовать почтовое отделение. Вики пишет, что если не разыщу, дать им знать, возвращать ли мне деньги или дублировать посылку. Звонила на горячую линию Почты России, там посоветовали уточнить инвойс (идентификационный номер, по которому посылка отправлялась из Америки). Но что-то подсказывает, что наверняка с ней все в порядке, просто валяется в почтовом отделении. Отлежится 2 недели, а потом мне в ящик кинут и первичное, и вторичное извещение :( Так уже не раз было. Действительно, зачем гонять почтальонов, когда можно так сделать, а заодно и еще и пени капает? :(
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Где логика?.. :bu: Получила две недели назад посыль от 19.11, но не получила от 18.11. Получила сегодня заказ от 06.12., но при этом не пришли те, что были отправлены 03.12 и 06.12 (бэк).

Девочки, мне кстати дошли все потеряшки:)
И от 16 октября и от 15 ноября!
Так что надо было их дожидаться.. а то терь проблемы с возвратом,
вика мне оставлять не хочет:(
 

mipikus

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
38
4
0
Ярославль
Daria7,
Мне на моей почте объяснили,что к ним приходят посылки до 2кг(малый пакет).Если даже на 100гр больше,то на главпочтамп.Да,искала на главпочтампе.Была вчера.Увидела их,но не была уверена,что мои.Мне просто дали тетрадь,в которой записаны все входящие посылки из-за рубежа.
Приехала сегодня,девушка другая.Я всё повторила.Объяснила,что жду.Должны уже быть.Никаких номеров не просили.Есть же биллинг адрес.Надеюсь,он совпадает у вас с пропиской.Потому ,что выдают по паспорту и с адресом сверяют.Правда искала долго их.Но ведь нашла:)
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Тогда, задавая вопрос, нужно было и начинать с того, что "Лично мне проще...". А кому-то не проще, для кого-то и тыщща рублей деньги. Особенно тем, кто заказывает только для себя и сам полностью оплачивает доставку, а не делит на троих-четверых. Нужно учитывать разные финансовые возможности, это же элементарно.

Эммм... Я вообще-то человек адекватный, иногда забываю, что реакции бывают неадекватные. Что касается денег, то да, бывают разные финансовые возможности. Мы вот с мужем живем в силу обстоятельств на одну зарплату, но мне проще заплатить 20 баксов и даже растаможку, если таковая понадобиться (стараюсь укладываться в лимит), чем рисковать вообще всей доставкой и потерянными вещами. Как раз и поражает, что если мало денег, зачем ими рисковать? Скупой платит дважды...

И я уже жалею, что задала вопрос, не ожидала неадеквата, как-то расслабилась. С другой стороны сразу видно, с кем можно общаться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.