Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ducha

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
68
94
0
новороссийск
Девочки прям не знаю что делать, посылки от 07.11.11 все нет и нет почтовое отделение меня уже наверное ненавидит, я их достала ежедневными посещениями . Очень-очень нужна эта посылка, может у кого-то есть образец письма на высыл дубля? И еще вопрос, они каким методом доставки отправляют дубли? У меня заказ на 650$, боюсь чтобы таможня не приняла её за превышения лимита, если конечно первая прошла через них.
 

Начинающая

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
21
7
0
Москва
Начинающая, у меня тоже, но по воскресеньям никто не носит. Вчера вот счет за квартплату принесли и все. А то, что надо не ту. Сбегала - в ящике пусто. Еще неделя ожидания впереди...:bu:

Мне кажется что начали разгребать завалы)) много посылок приходит) моя на таможне неделю провалялась)))) скоро и Ваша придет)))):pig_ball:
 

fasta

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
20
10
0
СПб, область
Стоило пожаловаться как почтальон принес 2 извещения, позвонил в квартиру и предупредил что посылки жлдут меня!!! (13 и 19 мая) и ещё вроде каталог принесли!!!!
 
  • Like
Реакции: Tayama

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
жду от 01 июня,большую ,распродажную, дорогую,долгожданную..... ну вот где ее носит
или уже кто ее носит(
 

Veruka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
5
0
0
СПб
Моя была отправлена 4 января, до сих пор нет. А 22 в отпуск ехать! Вот не верится мне что на обычную почту у них нет трекинг номеров, даже на нашей почте уже есть (молчу только что отследить ничего нельзя).
 

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
Tabula,
паниковать можете начинать через месяца полтора. От 14 декабря - это вы рано ждёте. У меня от 30 ноября еще не пришла.
Да, возвращают только за вещи без учета доставки.
 
  • Like
Реакции: Tabula

Rukkola

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
31
0
0
секрет
Ну пока радоваться рано, я ее еще не получила. Интересно, в каком она состоянии.. Мысленно уже готовлюсь вскрывать ее на почте, как девочки учили:as: Хотя проблем с моим почтовым отделением у меня не было никогда, вменяемые там тетушки работают. И посылку по фамилии ищут без вопросов.
 
Последнее редактирование:

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
А почему тебе угги так долго шли? Они их обычной отправили? Говорят же тут что их отправляют UPS.....
:( короткие угги отправили обычной, т.к. вес там всместе с коробкой 1,6 кг что ли был.. И даже коробка, плюс упаковка, плюс толстый каталог - все равно 1,6 кг (а юпс от 1,8 кг). Утяжелить не получилось бы, т.к. заказывала из бка. Так вот печально...
 

Alenochka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
28
4
0
Москва
ВО! мои угги тоже от 18.11 не пришли!!! мне уже за них деньги вернули. Но я надеюсь еще что придут) но уже не так стремно ждать, когда деньги на карте))):clapping:

А вы писали на VS с просьбой о возврате денег? Я вот нехоцу денюжки - хоцу обувочку...Написала вчера им о дубле, так до сих пор ни ответа ни привета!
 

mipikus

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
38
4
0
Ярославль
Сегодня моя районная почта принесла таки извещения на получение посылок на Главпочтамте......
Получается извещение они несли почти 3 недели:ai:
Посылки пришли на Главпочтампт 25 ноября.Забрала я их оттуда 29 ноября.Видела пометочку,что 28 ноября сообщили моей почте.А принесли извещение только 15 декабря!!!Охренеть,торопыги!!
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
девочки, я убедительно прошу всех писать жалобы на такие ситуации. по поводу "лежит", не приноса извещений и т.д. и в жалобную книгу красными чернилами. иначе ничего не изменится.

В общем-то готова написать жалобу.
Спросила у девушек-операторов, в чем дело. Они не отказываются искать. Плохо то, что в нашем отделении всегда очереди и выстоять ее просто так - тяжело.
Так вот, причина в том, что ставку нашего почтальона хотят сократить, поэтому та и хулиганит. Извещения на наложенный платеж приходят, а обычные - через раз или через два.
И, самое главное, моя жалоба - недоказуема, т.е. доказать, что извещений не принесли, а не я их профукала - документально невозможно.
Вот и думаю, что делать, чтобы был результат.
 

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
7 марта пришла посылка от 23 февраля. Зато прошлая шарахалась 2,5 месяца, я за нее даже деньги обратно получила от ВС. Так что доставка обычной почтой - это генератор случайных чисел).
 
  • Like
Реакции: Irenkap

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
девочки, кто-нибудь пробовал получить посылочку БЕЗ извещения, только с паспортом? Хочу попробовать сходить на почту, спросить о своей посылочке, которая с 4 февраля никак до меня не доберется... Извещения нет, но, зная наших почтальонов (или кто там их разносит), не удивлюсь, если просто не донесли его...

Один раз уже имела опыт общения с тетей на почте по подобному вопросу, которая мне категорично сказала: "Не буду я ничего смотреть, у нас вон сколько народу в очереди стоит!"
Как думаете, прокатит, если, например, коробочку конфет принести...?=))) Если кто был в такой ситуации, поделитесь, пожалуйста, опытом=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.