Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Я была сегодня в своем почтовом отделении. У меня нет посылок от 11 апреля и 15 апреля.И еще одной от начала мая. На почте девочки сочувственно сказали,что это скорее всего на таможне проблемы. И что международные посылки пропадают редко. Так же записали мой мобильный и сказали,что сразу наберут как только что-нибудь придет(на что я еще не потеряла надежды.) Опытные люди-скажите: сколько мне еще подождать и не начать ли просить деньги обратно? Посылки не дорогие,на растаможку не попадают.
Leo,
пока еще рано нервничать. Посылки ко мне доходят в среднем за месяц - два, раз на раз не приходится. ОДна где-то 4 месяца болталась, ее уже по моей просьбе вторично выслали, я ее получила, и ровно через месяц пришла вторая такая же. Или придется от нее отказываться, или платить второй раз за дубль.
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
вчера пришла посылка от 27января с трек номером, отправлена usps priority. почему они не дают номер, чтобы можно было отслеживать не понимаю?
жду посылки от 28окт!!уже и не надеюсь получить :( , от 8дек, 9дек, 17дек...
 
Последнее редактирование:

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Хочу пожаловаться на службу доставки вики. 13.09.12 посылка ушла в Россию и... ни ответа, ни привета 2 месяца. Тут раздается звонок с почты по моему старому адресу (я полгода назад переехала) говорят, что у них посыль на мое имя, а индекс стоял вообще другой. Хорошо я у них часто посылки забирала и у них телефон мой сохранился. С какой стати вика отправила мой заказ на старый адрес?? не понимаю, я после этого перепроверила в личном кабинете, нет стоит новый адрес. Самое интересное я им звонила с месяц назад и спрашивала не ошиблись ли они доставкой (после того как прочитала монолог девушки что у нее неправильно был указан и индекс и адрес), так они мне заявили что у них всегда все правильно.
Вот теперь думаю написать им злобное письмо, может у кого шаблончик есть.
PS Спасибо работникам 206 почты, после переезда я поняла какие хорошие люди работают на этой почте (по сравнению с другими отделениями)
 

Mary_mary

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
100
56
0
Россия
Mary_mary, рано, я сегодня только от 14.07 получила, а вы уже об августовских волнуетесь...

у меня просто девочка к 10 сентября платье на свадьбу подруги ждет... как тут не волноваться :bu:
_
Пришлааа посылочка!!! :):):)
Ура-ура-ура.
извещение принесли. это какая-то волшебная тема :)
 
Последнее редактирование:

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
эээээ... т.е. мне есть еще даже на что-то надеяться, что она таки дойдет? :)
У меня посылка должна была быть доставлена в последних числах сентября (точную дату не могу вспомнить, давно эт было :yes:)

(я уж в соседней ветке жалилась, что видать сперли полылочку:secret:)
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
katsumi, поздравляю! Я тоже хочу свою посылочку, а ее все нет(((((хнык
 

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
vi_lena, Получите-получите!! ))) На почте террорезировали работничков? Может там она Вас благополучно ждет?
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
вчера целый день думала что вот приду вечером и напишу в VS письмо с просьбой вернуть деньги т.к. посылки нет (от 30 апреля) и без особой надежды позвонив на почту узнаю что посылочка пришла!!! вот такая у меня радость!
Вот и я собиралась, т.к. посылки нет от 05.05.
Может, еще придет?
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
У меня последние 2 посылки, отправленные 26 и 29 мая, пришли в один день - 16 июня))
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
В субботу в ящик кинули каталог. Думаю его выслали когда я заказ сделала 20 июля. Вот бы заказы так быстро приходили.
 

Niki13

Новичок
Шопоголик
Позавчера жена забрала посылку от 22 июня. Получается, что 6 недель шла. Сроки, конечно, ужас. Но ей не к спеху было. Судя по внутрироссийскому треку, таможню покинула 27 июля (+4 дня до нас ползла). Вопрос- где посылка болталась до таможни...

С первого раза угадали все размеры- жена довольная :)
 
  • Like
Реакции: swetaale

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
yug_oksana, просто не забирайте и все - они её через месяц хранения назад отправят.

Monka добавил 23.12.2011 в 09:56
Lasik, а деньги за полный заказ вернули или только за вещи?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yug_oksana

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Я получила свою посылочку от 19.11, а от 21 пока нет.
УРАААА я теперь с Уггами!
 

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
Девочки, а что если посылка вообще не прийдет (ни дай бог, т-т-т), пишу я письмо ВС, они мне всю сумму вернут? И за доставку тоже? Или доставку они не возвращают?
А если дубль попросить (но вещей уже нет на сайте), что они в этом случае делают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.