Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katyaG

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
32
9
0
москва
а я вот люблю нашу почту:)

забрала чудом прилетевшие посылки, одна из них - коробка с кожаной курткой, отправленная 10 декабря, и вторая отправлена 13 декабря. но еще нет бэкордеров от 5 и 8 декабря...и еще получила посылку, за которую вернули до этого деньги - советую ожидающим не торопиться с возвратом денег, так как вернут по невысокому курсу, а снимут , если оставить себе "потеряшку" уже по другому курсу, разница не очень большая, но все же..)
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Вчера получила посылку от 9 мая, а сегодня опять в ящике извещение. Пришли бэки с того же заказа, выслали их 13 мая (3 пары обуви). А вот старый апрельский бэк еще не дошел.
ох, как к вам бодренько все дошло! у меня заказик немаленький от 16 мая. Но боюсь, что до меня еще нескоро дойдет, небось от Москвы до нас недели две идти будет :( но уж хоть бы к середине июня дошло,тоже нормальненько.
Девочки, вы сообщайте о приходе майских посылок, это подбадривает как-то :)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А как сейчас, у тех кто летом заказывал все доходит или такая же ерунда как с зимними заказами. А то я сейчас набрала и думаю какую доставку выбрать:yes: Если обычную, то еще кофтенка поместится, а если ЮПСом, то :( не поместится:(
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Я тут тоже не могу дождаться посылки от 31 октября и чет у меня закралось сомнение правильно ли я адрес написала:bu: если у меня волжский бульвар и я написала VOLZHSKI BOULEVARD то по идее должна дойти? или я косякнула? И еще вопрос: когда вике писать, что посылка так и не получена?

Ровно через месяц
 
  • Like
Реакции: paiper81

Nnusyk

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
2
0
0
Москва
жду очень-очень от 19/05 посылочку:clapping:на почте сказали,что без извещения смотреть ничего не будут,типа у них целая гора посылок и нереально найти что-либо:ai:
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
потеряшку от 18 (вязаные угги) выслали упсом

А я еще все надеюсь получить свою посылочку от 25... Подожду на этой неделе, если не придет, то тоже попрошу повтор...
Девочки, а повторную посылочку можно попросить положить еще кое-что, естественно за денежку. А то еще гель для душа хочется заодно. :)
 

nadundrik

Новичок
Шопоголик
06.07.2008
109
28
0
Москва
сегодня получила извещение на почту
посылка шла с 9 сентября
ожидания были не напрасны:)
 

Nadezhda84

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
24
360
0
Troitsk
Может было у кого? Заказала доставку УПСом, а отправили обычной почтой. А я для доставки УПС специально меняла в аккаунте адрес. Могла ли Вика отправить посылку на старый адрес???
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Прошу Вику списать с меня деньги, которые они вернули, за неполученную посылку(т.к. вскоре я ее получила), но до сих пор они так и не снимают:( Что делать?? помогите плиз, может у кого была подобная ситуация?каким образом перечислить им деньги?

скажите, а за доставку тоже вернули?)
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Мой бэк, высланный 8 декабря пришел на почту только 21 января, больше 6-ти недель... А я уж попрощалась с этой посылочкой и 20-го января попросила выслать дубль, который VS уже на следующий день отправила. Теперь жду посылки от 19 и 29 декабря...
Мои 2 посылки от 8-го января пришли 22-го! :ad: Наверно, рядышком ехали!
 

belenkaya

Новичок
Шопоголик
Нет, дело в том, что посылки, заказанные позднее, уже приходят, т.е. приходят как по графику, а эти где-то висят!

да согласна, странно что более поздние уже дошли , а моей так и нет.
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Девочки, что делать, если дубль тоже не дошел?? :ak:уже вторая посылка в которой ко мне едет долгожданное мультивей платье продублированная Викой теряется!

А сколько времени прошло с отправки дубля? Не переживайте, получите вы свое платье) главное всем нам запастись терпением :)
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
так какой же приблизительный срок дохода посылки в Москве?

У меня она шипнулась 6 декабря, пока тишина....
Сколько еще стоит подождать? Или писать Вике, чтобы бабло возвращали?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
У меня на последнем извещении 20 было ручкой написанно там где про пенни. Хотя я ни разу не платила, так что точно утверждать не буду
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Египтянка, ну это они нагло врут! На нашей почте все извещения к посылкам аккуратно разложены в коробочке по адресам и легко ищутся буквально за несколько секунд. Причём 2 коробочки - посылки от мелких пакетов отдельно сортируются. И не нужно треков или самих бумажек извещений.
 
Последнее редактирование:

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Jul81 и t.katerina Я бы не советовала класть на карту ещё 20 баксов. 100% что они вам посылку которую вы заменили больше обычной почтой не отправят, она уйдёт халявным УПСом. Зачем 20?

Да-да! Мне в письме они как раз и писали, что отправят, если я захочу замену посылки, быстрой почтой!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.