Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

midnight

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
41
81
0
Красноярск
тоже жду от 24апреля, чувствую придет на будущей неделе :yes: судя по сообщениям апрельские подползают
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
девочки, подскажите плз, а сколько сейчас по времени посылки собирает в среднем, если доставка обычная, а не проплаченнный юпс?
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
:Mauridia_25::shergut::shergut::shergut::shergut:Ура Ура Ура! Вечером получила посыль от 18 июля! Переписала номер почтового индинтефикатора, пробила по отслеживанию на Почте России и вот: 10.09.10 покинуло место международного обмена САМАРА, 13.09.10 Волгоград мое почтовое отделение. Я так понимаю что на таможне посыль валялась 1,5месяца:aq:

Народ! Не терейте надежду! Ваши долгожданные июльские тоже прийдут!

я тоже сейчас проверил трекинг RA160359266RU
Новосибирск PI-2 первый раз такое вижу :ai:
 

mipikus

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
38
4
0
Ярославль
Ура, нашла вчера извещение в ящике. Рада без памяти)))) Предполагаю, что это посылка, отправленная 25 октября. На извещении написано Швеция. Жаль, что у нас почта в воскресение и в понедельник не работает..

А почему Швеция?
Была сегодня на главпочтамте..Искала свою посылочку.Видела посыль со своей фамилией,но страна стояла Швеция.Решила,что не моя:(Вот
Придётся ещё раз ехать,вдруг и правда моя....
Мы в том году с подругой, в это же время(перед Новым годом) ,посылку почти 3 месяца ждали.Так и не дождались:(
 

Luliasha

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
33
88
0
Rostov-on-Don
Получила посылку от 9 января!!! Она уже который день на почте, там номер дома перепутали :bc::bm:
А от 23 декабря нет посылочки :ai:, там как раз платьишко зимнее как раз сейчас в мороз :ak: Это нормально? Ждать ее?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
mnogobukof,
Сколько стоит доставка обычной почтой, и от чего зависит стоимость?
Как не попасть на таможню?
Как долго идет посылка?
Можно ли отследить местонахождение посылки?
Как узнать, что посылка пришла?
А если посылку задержала таможня, как об этом узнать?
Приносят ли посылку домой, если нет, то как ее получить?
Можно ли проверять на почте, пришла ли посылка, если мне не принесли извещение?
Сколько посылка хранится на почте, через какое время отправляют назад?
Что если посылка не пришла, когда можно начинать на это жаловаться и кому?
Телефон горячей линии ПР.

Добавила, только вот я не в курсе, честно говоря, сколько посылка хранится на почте:) Что написать?:)
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
А вы им уже писали что хотите чтобы прислали вещи? Если да то напишите уточняющее письмо, что вы хотели получить вещи, это возможно?
Ждать не надо, а то повиснет ваш заказ.
 
Последнее редактирование:

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Вчера пришло извещение на посылку по заказу от 20 октября. На самой посыли дата - 10 ноября. Итого - без одного дня три недели, что не может не радовать! )
 

Scampi

Новичок
Шопоголик
28.03.2009
290
39
0
Москва
Сегодня пришли 2 посылки заказанные в начале февраля:).. теперь кофточки в двойном кол-ве, т.к. недавно все они переотправили юпс:bj:
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, а где вы видите планируемый срок получения посылки? Это первое.
Второе: нет ли где шаблонного письма по поводу просьбы дать трековый номер, который на обычной почте должны давать.
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
От 1, 2, 8 марта жду очень-очень, там сапожки и ботиночки с распродажи, носить уже пора:clapping:
 

Alenochka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
28
4
0
Москва
А я написала на VS о своей потеряшке. Сегодня пришло от них пиьмо, что ,мол они готовыотправить замену отсутствующих пакетов, однако, мои Ugg в настоящее время на backorder с ожидаемой датой отгрузки от 12 января 2010 года. Они отправят этот товар, как только он станет доступным. ПРИ ЭТОМ - на мой счет будет зачислена сумма пока они отправят мне товар.
Я прям не знаю начинать мне плакать или наоборот расслабиться??? Дело в том, что агги были только частью посыли: одна из которых (соот-но с частью доставки) уже пришла! Агги же были в бэке и отправлены с остальной частью доставки! ААААААААА! А когда они мне отправят в январе, мне что, придется заново платить доставку + могу потерять на курсе доллара??? Зачем же они так со мной....Что делать то? Может им написать, чтоб деньги не снимали???
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, представляете посылка отправленная Викой 21.06 вернулась назад к Вике 22.07, миную меня. Я ничего не знаю, жду...в ящик каждый день заглядываю... А сегодня смс-ка от банка деньги зачислили за минусом многоуровневой. Вот так. Как такое может быть? Ведь посылка месяц на почте должна храниться и не отследишь же.
И что делать в такой ситуации? Кто сталкивался?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
отчитываюсь,неделю назад от 2 мая пришел бек.
два дня назад от 16 июня.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Если бы нам не приходили посылки отправленные позже, то мы бы и не нервничали:ohmy:
А потом привыкли что месяц редко что идет! В основном две недели!

Мне Угги весной 2 месяца шли
4chsmu1.gif
 

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Люди уже в очереди прикалываются, что надо ввести наряду с "детским днем" "почтовый день" раз в месяц - чтоб на почту сходить)))
[OFF]Детский день?? У вас там в РТ и правда другое государство :) Я вот про детский день первый раз слышу, и не думаю, что у нас такой есть.[/OFF]
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
от 4-го февраля никак не дождусь....=(
ну, еще от 23-го, но про эту вообще пока полчу=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.