Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
untitled_n, ВС вернёт ровно столько -сколько сняла с вашей карты (и за вещи и за доставку)
а если потеряшка всё таки придет, вы можете её просто не получать на почте и она вернётся обратно к Вике.
 
  • Like
Реакции: untitled_n

VeroniЧka

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
31
1
0
Иркутск
Что то я уже теряю оптимизм и уже не верится что я получу свои вещички от 10.10 и 15.10!!!
Кто подскажет как написать на возврат и на дублирование? а что если мне вернут деньги за посылку а я все же через много-много времени получу ее,что тогда делать??? или еще подождать??? не знаю что делать...
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Ужики, а как вы трекинг получили? обычной почтой же не дают его.. я 26 апреля получила посылку от 16 марта...
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
моя тоже от 28 декабря где-то гуляет :(Хотя я изначально заказывала экспресс,но они накосячили и отправили простой:ak:теперь жду...
 

alinycuk

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
76
314
0
Белгород
ого, почитала. Думала я одна такая несчастная, жду посылку от 21 ноября. А хотя подруги уже и от 3 декабря, и от распродажи получили.
Может сейчас на днях все разгребут и придет... Волнуюсь очень
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, подскажите, пожалуйста, если посылка обычной почтой, то Вика тоже прописывает многоуровневую скидку, как и в UPS? у меня почему-то обычной почтой скидку не прописывали. Биллинг и шиппинг адреса одинаковые.
 

Shash

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
2
0
0
ульяновск
Получила в Ульяновск от 21.03. :boast:Пришла мелким пакетом еще 20.04 судя по записи на пакете, но пока сама на почту не сходила, извещение никто не удосужился принести:bu:
 

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите разобраться. В первом посте написан телефон справочной почты России. Звоню туда, узнать, не приходила ли мне посылка. Просят назвать трекинг номер. Где его взять?
 

Sorelena

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
47
6
0
Санкт-Петербург
Была на почте, поискали, нет еще моей посылочки от 11 апреля...

Sorelena добавил 31.05.2010 в 14:52
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с вопросом. Я сделала свой первый заказ - сейчас статус заказа "All Items Shipped" - это значит отправлено ?
а вот "Ship Method: OTHER" - это что значит ? какой другой метод доставки?
я выбирала при заказе обычную почту.

На эл.почту придет подтверждение отправки, там в начале текста будет написан способ доставки, если Overseas? значит обычной почтой, если Юпс то трекинг номер дадут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марфома

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Поздравляю! Может и мне поможет?! ;) иду завтра на почту уточнять...:curtsey:

спасибо большое, теперь вот жду еще одну посылочку от 23 сентября :) там у меня посылочка тяжеленькая должна быть, с уггами. Посмотрим когда она придет :yes: Желаю как можно быстрей получить Вашу посылочку :)
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
А у меня полная засада. Посылка от 18/10 до сих пор не пришла. Вторая от 01/11 тоже идет. Даже не знаю, что и думать.
 

Romashka22

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
47
8
0
43
москва
А мне сделали возврат на карту 21.11., но деньги так и не поступили... через сколько они реально должны поступить?
 

kalina

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
91
77
0
Киев
А я свою посылку так и не дождалась:ak:.Попросила Викторию вернуть деньги.Не думаю что по прошествии почти трех месяцев я что-то получу.Наверное кому-то на почте размерчик подошел...:(
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Девочки, а можно ли как-то узнать, где моя посылка, если она идет почтой не через посредника, а напрямую с ВС? Никакого трекинга никто не сообщал, естественно (
Неужели нельзя узнать хотя бы по своей фамилии? Кроме местного почтового отделения куда еще можно обратиться?
Я с 28 декабря жду
у меня тут тоже посылочка потерялась аж с 30 ноября. В результате долгих и пустых переговоров VS на 10-й день переписки прислала такое письмо:

Thank you for your e-mail regarding the shipping status of your recent order. We are happy to assist you with your inquiry.

Our records indicate that your order shipped via the United States Postal Service (USPS) and is expected to arrive to you on or before December 24, 2009. You may track this package at www.usps.com with tracking number 1Z19734.....

Please note that tracking information may not be made available or updated until your package is scanned at the local post office prior to delivery. Also, please allow up to 2 additional business days for rural zip codes.

You may view the details of your order history and check the status of your orders by clicking on the link below, or copy and paste the URL into your browser.

т.е. я так понимаю, что несмотря на то, что посылка была отправлена обычной почтой, а не UPS у нее есть номер, который известен VS и даже можно проверить, покинула ли она пределы США. Только где ее искать в России? с другой стороны, мне уже все выслали повторно UPSом и все давно получено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.