Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
И мне посылочка пришла от 2 марта!! А от 17 февраля БЭК так и не пришел(( Стоит или еще ранова-то писать виктории, чтобы денежку вернули?
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
а деньги сняли? у меня была такого плана неправильная инф-а, отправила без номера дома и квартиры , увидела токо на след день , написала ( так как по английски ну никак это объяснить бы не смогла , в итоге пришел ответ -
With the efficiency of our automated authorization process, the timeframe in which customers may change or cancel their order can be as brief as 10 minutes. Once an order has been authorized, it is immediately transferred to our distribution center for shipping. When requesting a modification to future orders, we recommend calling us directly as this will provide us a greater chance of making changes before the order is processed.
Короч , седня месяц как жду :(
деньги сняли! нет у меня адрес был полностью, просто индекс видимо попутали ни немного, что теперь делать? придет посылка по адресу, не по индексу ведь?
 

Detka_Rimma

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
61
242
0
Санкт-Петербург
Нашла сегодня в ящике извещение на посылку от 14/04 и получила.

Поздравляю))):Mauridia_18:

Detka_Rimma добавил 12.05.2011 в 09:34
Ну почему так-то? 600 - 39-54 = 507 ,таким образом должны снять 507 +73 (доставка свыше 500). А потом еще отдельно снимать за те 2...

Алена,они не имеют права снимать за доставку товара,которые не собираются поставить в ближайшее время,т.е вещь в беке.Ситуации бывают всякие и эти вещи могут и не появиться(Потому они снимают те деньги за доставку,которые есть в наличии)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlenaNag

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
и мне не пришла от 13 ноября..:(
как узнать где она вообще? написать Вике? я думаю, может на почте где зависло...
на почте меня отшивают, говорят "типо вы что смеетесь, будем мы смотреть пришло вам или нет" ...
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Prontoann, ну, да в таких случаях... сказать: это не мы виноваты. Это таможня...отправитель... маленькие зеленые человечки и т.д. :ag:
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
у меня из всех 5ти проскочила одна 11 января пришла, я вот думаю обычной почтой посылки будут до нас доходить, есть смысл заказывать? Потому что концов не найти. :(
 

marishel

Активный пользователь
Шопоголик
23.06.2011
110
159
43
Москва
Жду две посылки, отправленные 18.12 и 20.12 обычной почтой.
Кто-нибудь получил уже посылки от этих дат?
Темка волшебная работай :yes:

В субботу получила посылку от 18.12, темка спасибо :ax:
Сама позвонила им спросила, сказали что посылка есть, а извещения не приходило. Так что девочки, звоните на почту, возможно ваши посылки уже там, у меня уже не первый раз извещение приходит значительно позже, чем посылка приходит на почту.

Еще жду посылочку от 20.12, темка помогай :yes:
 
  • Like
Реакции: arabika и Мафа

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Девушки, а можно я тут всех немного поддержу?

Я сегодня получила посылку, отправленную 19 марта. Слава Богу не успела написать Вике сообщение о повторе, только собралась, как папа пришёл и принёс извещение. :) Я так рада, тем более что в заказе была одна косметика - уже представляла себе, как её кто-то вовсю юзает. Но вообще, нет слов о нашей почте. Смотрите сами на эпическое шествие моей посылки по берегам Невы:



Так что от души желаю всем поскорее получить свои посылочки, не отчаивайтесь, всё обязательно придёт! :ax:
 
Последнее редактирование:

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
вчера получила посылку от 8 декарбря, и на коробке случайно обнаружила трек номер, по которому посылка отлично отслеживается от США до вручения.
вопрос: почему они его нам не дают??
 

AlexandraSpb

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
8
2
0
СПб
А мне сегодня принесли извещение на посылку от 16го сентября! После работы побегу получать!!! :dance3::dance3::dance3:
 
  • Like
Реакции: osadchaya

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Катерина, ну а кто вам мешает поинтересоваться у них насчет бесплатной пересылки следующего заказа? Мне позавчера тоже ничего не предложили, я сама им по этому поводу написала, в итоге только что сняли деньги за заказ с бесплатной пересылкой и ещё минус 20 долларов по коду. Надеюсь (если отправят ЮПС) получить к концу след. недели :)

мне по одному из заказов тоже не предложили,по 2 предложили, а по третьему-нет.. ну я спросила сама- сразу дали:yes::yes:
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
tataniko, ну 4 недели точно придется подождать, а дальше как повезет :) Я думаю после 8 марта будут посылки лучше приходить :)

До 8 марта точно ничего нам не светит. Возможно после через недельку и подразгребут праздничные завалы. Ну будем ждать. :)
 

FintySPB

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
89
7
0
Санкт-Петербург
JJul, спасибо.. буду пытаться
а еще к примеру, такая ситуация - заказала топ (фото потрясающее, очень понравился), а по факту самая обычная х/б футболка, из тонкого почти прозрачного трикотажа при чем не самого лучшего качества.. и не стоит она $30..я в расстройстве((( возврат делать - себе дороже... просто нажаловаться, излить душу для собственного успокоения???!!! по ходу на ВС можно заказывать только оригинальное белье и купальники... у кого то были такие ситуации
такой топик

FintySPB добавил 08.03.2012 в 00:04
 
Последнее редактирование:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
prima, жалко только, что сотрудников нашего отделения хрен заставишь что-то пойти посмотреть :( а вас поздравляю, конечно!
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девченки, жду посылку с середины января, не дождавшись написала Вике письмо с просьбой выслать еще разок... Мне было сказано что все вещи есть в наличае(хотя на сайте их уже нет) и они все отправят юпсом, а в последнем письме написали так: As you requested, we have issued a credit to your Visa account for the merchandise that you did not receive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.
Я что-то не догнала они на карточку деньги вернут и я должна перезаказ сделать?(так вещей-то нет!!!) или они сами насобирают и я не парюсь, а просто жду трекинга проверяя его в своем акаунте? меня смутила фраза о возврате денег на визу:help:
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
Если они Вам отправляли ЮПС, то сроки доставки 18 мая просто нереальные для экспресс доставки..А если отправляли стандартной откуда трэк тогда? Вот уж действительно сами запутались они там..

Ссылку для отслеживания они дали на страницу в ВС, где списки заказов.
Даже с учетом этого, как-то оно все странно выглядит.

А! Ещё смешнее! Я же в начале письма им написала:
"Thanks a lot, it seems my package already in Moscow. Cool!"
Гхм.
И вот в ответ на это они пишут "Согласно нашему календарю, посылка к вам придет 18 мая......."
 

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Жду две посылки. Одна от 16 сентября, вторая от 29 сентября. Сегодня зашла на почту, попросила проверить по адресу и фамилии, нет ли мне посылки. Послали далеко и надолго. Говорят, сообщи трекинг-номер. Объясняю, у меня его нет. Тогда ничем не можем помочь. Спрашиваю, а если извещение потерялось. Отвечают, жди повторное извещение....жду :(
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
мой бек от 8.01 так и не пришел( зато приехал бек от 30.01.... вот.... и пойми эт почту..

ЗЫ мои тетеньки на почте уже сразу звонят домой, как только машину разгрузят )) классные они у меня))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.