Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
Крикатуля, хм.. я тоже от 26 февраля жду... может все же дойдет...

Прийдет, вопрос времени. Я вот тоже сижу и надеюсь, что все таки скоро получу мои посылочки заказанные в первых числах марта. Но уже зареклась, что с нашей почтой связываться не буду. Такая нервотрепка!!! :bu:
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
mind_vs_heart, Не спешите пока безосновательно ругать Почту России. Пока ваша посылка идет (плывет, летит, катится), она проходит через почтовые (таможенные) службы, возможно, не одной страны. И где она застряла, неизвестно ни вам, ни Почте России, ни Виктории сикрет.
Тем более в этой теме есть примеры того, что часто в некорректной доставке была виновата сама Виктория Сикрет, а не кто-то еще.
+ сейчас Новый год на носу, многие решили закупиться подарочками, увеличение посылок = увеличение сроков.
Так же, может ваша посылочка маленькая? Большие чаще доходят быстрее.
Адрес правильно указали? (А то у меня, бывает, до сих пор знакомые спрашивают по русски ли вводить в американском инет. магазине фио с адресом).
Ко всем вопросам нужно подходить основательно.
В почтовых службах, увы, не работала :) так что все мое ИМХО
 

scrip_olga

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
133
0
0
Москва
Подскажите за возврат денег за заказ Вика берет какой-либо процент и возвращает она всю сумму или удерживает за доставку?

scrip_olga добавил 24.05.2010 в 17:44
Подскажите. Если Виктория возвращает деньги за заказ она удерживает какой-либо процент, и возвращает она сумму в полном объеме или удерживает стоимость доставки.
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, ну мы же когда заказы оформляем обычной почтой, там всегда стоит expected delivery date. И она, как правило через месяц после отправки. У меня стояла вообще 20 ноября. В общем, я к чему, не нервничайте!!! Всё будет хорошо! :flowers2:
 

Odarka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
52
205
0
Москва
Девочки, я тут новичок, помогите пожалуйста!!! Заказала с VS посылку 24 декабря на 11тысяч, а потом 28 декабря еще на 6250 тысяч. До сих пор этих двух посылок нет(( Заказывала обычной почтой. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА по поводу лимитов! Я какие-то привысила??? И как долго еще ждать, уже 50 дней прошло... Они вообще не придут? Что делать? СПАСИБО!
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девы, я конечно прошу пардону, но если сейчас халявный упс отменили, и все отправляют обычной почтой, то в таком случае на какую сумму можно делать заказ обычной почтой, чтобы не попасть на таможню

VeryCleverFox, обычной почтой до 1000 евро в месяц без всяких заморочек! ЮПС - отдельная песня! До 200 евро в неделю включая доставку - без проблем принесут домой, более 200 евро - либо самостоятельно едете в ЮПС оформлять декларацию, либо отсылаете доки по эл. почте брокеру и он за 354 рубля все делает сам. Оплата при получении курьеру! Но если ваш город не входит в список из 7 городов, где спокойно растамаживают грузы, то вашу посылку, превышающую по стоимости 200 евро разворачивают обратно в Штаты! Подробности ищите в теме Таможня заказов VS. Архиважно!
 
  • Like
Реакции: VeryCleverFox

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Светлана_85,
Обычной почтой только пакеты...У меня было 4 пос. обычной - всегда были пакеты:yes:

Wenila добавил 24.02.2010 в 20:47
Девочки, я вот Вике написала про пропажу (от 27.12) уже дней 5 назад...молчат:( Странно..мож меня проигнорировали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светлана_85

gusena

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
66
75
0
москва
Девочки, у кого посылки от мая - не паникуйте... я еще беки, отправленные 30 апреля не могу дождаться :(((((((((
Ужас какой-то!!!

А на почте не узнавали?Знакомая уже получила 1 июня бэк от 28 апреля
 
Последнее редактирование:

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Счастливые обладательницы посылок из Швеции :ay: подскажите: на посылках указан трек номер? просто думаю есть ли смысл мучить Викторию?

А моя посылка была из Америки, а не из Швеции, даже в извещении Америка была указана, трек я не нашла на ней... может невнимательно смотрела. От коробки еще вчера избавилась, так что увы...:)

yashtuchka добавил 01.06.2010 в 06:16
А лимит в рублях какой???

Читайте здесь
 
Последнее редактирование:

M_a_r_i_a

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
13
57
0
Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Хоть кто-то в Питере что-то получил...

Sorelena, не отчаивайтесь! Я поначиталась в интернете уже всякой информации - международные посылки теряются крайне редко, если только при отправке не ошиблись с адресом, что тоже бывает редко:) А таможня наша до сих пор разгребает последствия извержения исландского вулкана - они и так-то работают через пень-колоду, а после такого катаклизма...:)))
Так что не расстраивайтесь! Думаю, все будет в порядке! А вы давно ждете?
 
  • Like
Реакции: Sorelena

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, а где-то на сайте Вики это прописано? Я в первый раз хочу заказ сделать и сумма у нас на двоих с подружкой получается больше 200 евро, поэтому хотим обычную доставку. Получается, Вика может нам "навязать" UPS (в этом случае они с нас доп. 20$ автоматически снимут или она бесплатной будет... не совсем этот момент понимаю)

Про "попадание на таможню" пошла задавать вопрос в другой ветке:aj:

ну видите, не все так "везет" как мне и некоторым. Девушке нормально ушла обычной почтой. У меня была посылка тяжелая, больше 2 кг. На сайте нигде не прописано про это. 20 баксов с вас в любом случае не снимут, заплатите за стандарт. В этом случае , если вдруг у них там опять перемкнет и они отправят юпсом, вам придется ехать на таможню заполнять деклорацию. В этом только неприятность.
 
  • Like
Реакции: Milady19

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
Первая от 8 декабря. Сообщила о пропаже еще до Нового Года и после каникул благополучно получила дубль, отправленный UPS, правда, без одной позиции (с возвратом денег), которой в каталоге уже не было. Вторая и третья - от 23 декабря, крайний срок доставки был назначен на сегодня. Так как обычно посылки приходили намного раньше заявленного крайнего срока, даже в январе, мне кажется, что будет так же, как и с первой.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Ptaha, когда вещь не доложили (или она "выпала" по дороге) вроде всегда по умолчанию ЮПС высылают. А в случае недошедшего бэка, мне дубль ЮПС выслали, только еще 20 долл. с карты сняли.
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки! Делала заказики 9 и 12 ноября. В одном из них платье к НГ! Я вообще жутко расстраиваюсь и не знаю что делать теперь - в старом то не хочется идти, и на другое денег тратить тоже не хочется! И экспрессом уже не дойдет! Посылок так и нет! :ai::ak:Кто-нибудь уже получал посылочки от этих чисел??

Я жду посылочку от 3 ноября...уже тоже не знаю что и делать...
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, а что делать, если у меня подозрения, что почтовики извещения ленятся носить, а без извещения искать не хотят? Отмазки типа ящик почтовый сломан и сами же потом будете ругаться, что во время не получила уже не проходят. В лицо меня уже знают. Живу в одном доме с отделением. Какие еще варианты? Может звонить на горячую линию?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.