Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
:clapping:Спасибо, что поддержали! И не зря , нашлась моя первая посылочка от Вики...Клара ее правда не сразу отдала, а с моего третьего захода на почту...:clapping:Я в восторге вообще все так понравилось, правда с размером трусиков прогадала, просто форум не читала:br:
люблю хеппи энды :ad: а трусики может кому из подружек подойдут) главное что в общем довольны) :yes:
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
мне тоже с почты обычной звонили - спросили жду ли я малый пакет. я сказала, что жду разные пакеты :)))))))) все что пришло - все мое!!!
прикол в том, что они говорят что на коробке не прописан номер квартиры, я там думаю не уместился может быть, но вот мобильный телефон они догадались заюзать (тоже видимо на коробке был написан)
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Подскажите пожалуйста, а когда заказ обычной почтой идет, то мне его почтальен домой принесет или надо будет самой на почту идти после почтового уведомления?
Спасибо болльшое заранее

Надо самой забирать как уведомление принесут:)
 

Каприка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
86
167
0
Москва
Получила сегодня посылочку на почте отправленную 25 мая!!! Ура:)!!! Мой первый самостоятельный заказ:boast:!!!
 
  • Like
Реакции: Tayama

М А Р И Н А

Новичок
Шопоголик
Девочки,привет:)Я новенькая у вас тут.Читала часто.Очень помогла мне инструкция,как сделать первый заказ.Спасибо.Из 4 посылок,пока не одну не получила.За декабрьскую мне вернули деньги.И вот тут вопрос:вернули на карту всю сумму вместе с доставкой.А спустя два дня положили ещё 33.99.Это как раз стоимость доставки.В честь чего такой подарок?
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
А я все жду свою посылку от 30,11,2009- они мне дубль выслали 10,01,2010. Интересно к марту хоть придет? А то мои подарки маме и сестрам на Новый Год хотела к 8 марта перенести...
 

ЕlenaGold

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
106
331
0
Москва, Зеленоград
Вообще, они всегда их вскрывают. =) Проверяют, чтобы не было чего-нить запрещенного. Мне всегда коробка вся разваленная приходит...

У меня было довольно много посылок, это первый раз когда коробка была вскрыта, не считая доставки ЕМС, где посыль была вскрыта и не хватало вещей, но это уже другая история.
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Если хотите, чтобы они продублировали вам посылку, то напишите им, и переподтвердите адрес доставки (может вы хотите его изменить?). Они вышлют повтор... :yes:

P.S. тексты электронного переводчика это что-то :bj:

Енто усё конечно понятно... только по английски я дую... дую... усё в пустую:) .... если кто знает ... помогите накалякать в 2-х словах письмецо.... ведь такая ситуация у многих....
 

asllenara

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
78
3
0
Уфа
Подскажите если на экспресс доставку лимит одной посылки 200 евро, а у обычной почты сколько.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
http://blog.deftones.ru/24-12-2008/it-s-no-good-to-joke-with-customs.html
Вот такая статейка, про то как человек получил посылку через 8 месяцев.
А про Пучкова могу сказать, что он горе-таможенник с 20 стажем ... даже не знает, что на курьерские посылки лимит до 5 тыс рублей.
Вот цитата одного из его ответов. "Ответ: Правила о 5000 рублей это что-то внутреннее в той компании, что доставляла Вам товар."
http://www.puchkov.net/consultations/import-export-individuals/express-mail-quest.html
 

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
Ой, и мне надоело ждать у моря погоды. Написала сейчас письмо им, что не дошла посылка от 30 дек, теперь хоть деньги пусть придут (а ,может, и еще что презентуют)
 

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
есть еще счастливицы ждущие свои посылки отправленные VS 05.09 и 14.09?:bu:

Gala1976 добавил 01.11.2012 в 04:13
:aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq:

Есть!! Правда от 13-го сентября. Самое интересное, что именно эта посылка заказана на сертификат за предыдущую посыль не пришедшую в ноябре прошлого года:bh:
 

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Девочки, жду посылку, которую отправили еще 06.12. Сегодня с утра позвонили с почты (!), попросили забрать посылку. Радости не было предела! А когда пришла за посылкой, выяснилось, что это другая - от 22 декабря!!! А от 5-ого до сих пор нет((( Как же так получается? Стоит ли паниковать? Бывает такое, что посылка теряется с концами? Вижу, конечно, что девочки пишут - что и по 2,5 месяца ждут. Вот и переживаю.Точно ли придет?
Кстати, посылка, пришедшая сегодня, шла авиапочтой. Я так понимаю, что не все они такие? По какому же принципу решается способ отправки обычной почтой (авиа или наземный)? Или я чего-то не понимаю...
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Meryemkonak, думаю, что ЮПС без вариантов. Каждый крем будет в отдельной коробке, что тоже прибавляет веса.
 

rlebedeva

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
80
8
0
Киев
девочки я заказывала обычной почтой три поосылки 21,05 25,05 31,05 они все мне пришли в один день 15,06. одна из них была с 3 парами обуви и еще вещи, и все равно отправили обычной) плохо только что отследить нельзя, а так я осталась довольна)
 

sehmetraz

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
44
132
0
г. Тверь
ушла 25.03-до сих пор нет
ушла 04.04-получена 05.05.
Никакой логики.жаль,что не посмотрели по трекингу RA...RU как добирался пакет...
У меня тоже висит посылка с 25 марта. Это издевательство какое-то. Какого лешего они не могут организовать треки? А то живешь и не знаешь что происходит.
 

Ukka

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
24
0
0
Москва
Девчёнки, просто безобразие творится!!! Я просила выслать не пришедшую посыль др. вещами, они мне 3 письма написали что да, так и так, усе вещи есть мы вам их эспрессом... ичто??? они вернули деньги, не написав предварительно об этом, типо понимайте как знаете!!! Зачем тада 3 раза адрес доставки было уточнять??? неделю мозги парить??? А в этом заказе вещи для моей скептически настроеной мамы... После такой подставы она сказала что ей от них больше ничего не надо, лучше в магазине купить(((

Ммм...
А не получиться так что они к тому же и вещи выслали???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.