Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olgaNik

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
7
0
0
москва
Девочки, была на почте, мне отказали искать посылку без номера, сказали, что им надо пересмотреть тысячу извещений, хотя подруге посылка пришла за 9 дней, заказывала позже меня на неделю.

olgaNik добавил 13.02.2012 в 21:57
Получается я тоже жду от 17 января
был заказ, 18 сняли деньги
 
Последнее редактирование:

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
По-моему они отслеживают, кто-то писАл об этом на форуме. Мы же расписываемся при получении на почте
Я тоже об этом читала:( Так что через месяца полтора могут попросить расплатиться. У меня кстати в аккаунте, в одном из ордеров стоит Shipped on и дата, думаю это как раз то, о чем мы говорим. Они получили подтверждение о моем получении посылки.
 

Leeena

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
52
61
0
Екатеринбург
Девочки, уже сил нет ждать посылку..скоро будет 2 месяца..хочу написать письмо, но вот возникли вопросики, подскажите пожалуйста, у меня был заказ на 505.50+73.99 (доставка) - многоуровневая (150)=425.49
Какую сумму мне вернет VS? И если вернут деньги, то посылка уже точно не придет? И если придет, то как быть в этом случае? Снова писать письмо, чтобы сняли деньги с карты? Извините, если не в той теме написала сообщение..
 
  • Like
Реакции: *Masha*

АлёнаИванова

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
139
39
0
Луга
Может и моя от 26.01 скоро приедет?! Но у нас на почте, как правило уведомление приносят через 5 дней, после прибытия посыли.:aq:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Мои от середины июля бэки так и не дошли :( Написала Вике, мне юпсом дубль прислали.

юпсом повтор меня не устроит, тк там посылка на 360 дол.
А возврат денег ВС делает с учетом стоимости доставки?

на какой е-мейл писали?
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Что-то я запуталась. Недавно мама тоже захотела заказать себе вещичек. Решили ее зарегестрировать на сайте, завели ей карточку. Она живет в другом месте. Но прописана у меня. Когда мы оформляли карточку, нас попросили дать адрес прописки и адрес фактического проживания. На сайте мы указали шипинг - адрес фактического проживания. Вот теперь думаю, биллинг и шипинг одинаковые или нет? Мы вот сегодня ждем 2 посылки, на меня и на нее. Я жду у себя дома, она у себя:) Мне интересно, скидки то ей прописали? Хотя уже точно на таможню не попадаем, раз сегодняшняя дата доставки стоит на сайте ЮПСа.
 

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
сегодня опять была на почте. не 31 мая, ни всего сарафана из подписи - нет... опять завалы по коридорам.. видно настала пора опять доставать шаблоны писем и рассылать по администрациям почты...

Llavella, скиньте пожалуйста шаблон для почты, нет сил уже, жду от 11.04.
 

Aura2000

Новичок
Шопоголик
01.05.2009
114
203
0
38
Подольск
Вот и у меня проблема с посылкой,29 го октября отправили и нет до сих пор,написала им что не получила,а в ответ тишина!Как быть????
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочки, подскажите, а правда, что тяжелые посылки отправляются прайорити без доплаты?

Сейчас уже не отправляют,некоторое время назад было такое
Хм, мне вчера мелкий пакет Приорити пришел.
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
slezka84, надеюсь и вы скоро получите!!:yes: бардак у них там, конечно, по адресу посылку искать отказываются, только по номеру, а где его взять.. посылочка была практически открыта (скотч порван), но все на месте)) и на том, спасибо))
 
  • Like
Реакции: slezka84 и JJul

smackmykiss

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
46
0
0
Кемерово
Obla4ko, т.е. если написать письмо, вышлет Вика вторую посылку и придет 2 посылки в итоге, получается?
 

regina12x

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
24
45
0
Уфа
девочки скажите пож-та если я отправляю на вику заказ примерно на 500 дол. обычной почтой,то декларирование и все остальное не надо оформлять?.т.е просто придет посылка на почту и я приеду и задеру ..так?
скажите пож-та может есть у кагонить посредник надежный? может дешевле и быстрее через него.заранее спасибо! г.Уфа
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
19 ноября пришел бэк от 21 октября.
До сих пор жду бэк от 28 сентября:bu: посылку от 2 и бэк от 9 ноября.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
If you are unable to locate your package, please let us know if you would like a refund or a replacement package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address to ensure delivery.

Они же Вам и пишут, если Вы не можете отследить свою посылку (а Вы естессно не можете, Вика Вам трэкинг не дала) сообщите нам, что Вы хотите замену или возврат денег. Если замену, то подтвердите адрес куда доставить!!!!
 
  • Like
Реакции: Верунь

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, для статистики....08.01 прибыла в мое отделение посылка с распродажным бельишком (отправленная 24.12)Отправлена был Priority Mail:yes:
Посылка от 03.12 тоже прибыла в новогодние праздники, хотя я так надеялась получить ее к НГ.
Последнее время VS отправляло большинство посылок Priority Mail, поэтому приходили они в среднем за 2 недели
Посылочка с распроджаным бельём была больше 2 кг.? А то есть такая теория, что посылки больше 2 кг. отправляются Priority Mail с треком, хотя ВС трек не сообщает...
По крайней мере мои тяжёлые посылки ехали с треком...
 
  • Like
Реакции: bubllbip

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Девочки, по собственному опыту, не торопитесь просить дубль. У меня две посылки дубликаты, заказанные с 2 месячным перерывом, приехали с БОЛЬШИМ опозданием и из-за них новая нужная мне посылка попала на таможню. Если по-многу заказываете, может неожиданно в самый неподходящий момент такое произойти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.