Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девчонки,как считаете,мне отправили обычной почтой 16 января,тоже пока нет посылки........уже пора им написать или нет?

Нет за январь рановато, вот если к концу февраля не прийдет , тогда стоит:)
 

Дюша

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
614
631
0
Москва
Девочки, а мне заказ отправили 05.07.....пока нет, в отпуск уезжать 6 августа, вот думаю, успеют придти или уже нет. На сайте написали. что заказ придет до 4 августа. Просила трек дать, сказали, что не дадут((((
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
а я не отчаиваюсь, хотя жду дольше вас)))) 3 посылки- 7 декабря, 17декабря и 23 декабря... не могли же они все сразу потеряться:)
 

Рыжая

Душа компании
Шопоголик
20.02.2009
89
425
53
Москва
Даа..девочки прочитала всю тему и волосы дыбом :ai:...я думала я одна такая "счастливая" по посылкам от ВС. Довольно часто заказываю вещи с ВС, и в общем то никаких проблем - мне доставляли ЮПС. Теперь я понимаю как мне ВЕЗЛО :) Насчет отправкой обычной почтой - у меня "всего" 2 посылки, по сравнению с другими товарищами по несчастью :aj:. Причем одну я заказывала где то 20 ноября 2008, так и не дождавшись ее я вынуждена была позвонить в ВС и ругаться с ними :) в общем они снова собрали мой заказ (благо на сэйле эти вещи еще были) и шустренько отправили мне ЮПСом. НО, та посылка не дошла и видимо уже и не дойдет :bk:
Второй заказ оформила 16 января этого года, и как и сказано было в письме посылка должна была прийти до 16 февраля, каждый день бегала на почту и несолоно хлебавши бежала на работу :aq: ничего не получив, и прождав еще недельку я опять стала звонить в ВС и опять ругаться. Девочки-операторы мне сказали что они даже не могут сказать где моя посылка :mad: и как и говорилось выше у меня два пути: 1). оформить заказ заново за их счет (мне это не подходило, т.к. $ сами понимаете...да и вещей тех уже не было) и 2). отказаться вообще и вернуть деньги. Я мужественно боролась до конца с девушкой Кэнди :bu: и просто умоляла ее дать мне tracking номер моей посылочки, узнав который я могу уже долбить нашу ХХХХХХ почту России, что и им так менее накладно и т.д. (прочитав тут страшную новость что не дай бог, ВС откажется от доставки в Россию:ai:, скажу сразу - в ход шла одна только лесть :)) Но как она мне объяснила они отправляют обычной почтой и она не знает этот самый трэкинг номер посылки, и ей проще вернуть мне деньги :ak: В общем я попросила деньги :ak: (деньги они как правило возвращают от 7 до 10 дней со дня запроса) Деньги вернули, посылку уже не жду....но, почитав наиболее оптимистичных и некоторых дождавшихся :ad: решила так - ждать с ленцой :)
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Уррраааааа! пришла моя первая, долгожданная посыль от 11 апреля! с почты позвонили на сотовый (это вообще феномен!!!!), сегодня забираю.:girl_crazy:\

Мда....посылка пришла, да не та. От 22 апреля пришла, а той, котрая от 11 апреля нет!!
Девочки как думаете, стоит бить тревогу или нет? :(
 
Последнее редактирование:

Nadya8730

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
68
298
0
Москва
Так Вам выслали дубль ЮПС или нет? Наверняка многих вещей с 18 февраля наверное уже нет...
Вы можете не забирать ее и она уйдет обратно. Или получить ее и написать Вике. Вдруг они предложат оставить себе бесплатно)))

Выслали уже.. Там был один купальник)
 

Египтянка

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
30
0
0
Питер
Египтянка, у меня тоже почта "одаренная", но я тут пришла к ним и очень вежливо тихим голосом начала капать на мозг: что же мне делать, мне нет посылки, там может бы не указан номер квартиры, как вы меня найдете.....почему-то это подействовало, при мне перешерстили все неидентифицированные коробки и предложили звонить или приходить периодически и даже сказали, что если на коробке указан телефон-они мне позвонят :229:Вот пойду в субботу-узнавать.....захвачу шоколадку.

Да я вот тут сомневаться стала - в то ли отделение я хожу ))))
Выяснила у них, что к ним приходит посылки только 2 килограмм... а у меня там скорее всего больше... А в какое отделение уходят более крупные посылки они толком сказать не могут :bu:
 

Panda

Новичок
Шопоголик
05.02.2009
16
0
0
Москва
Девочки, сделала заказ 15 февраля, 17 отправили.....соотв уже месяц прошёл, пока нет....
Как вы думаете уже можно ВС писать или подождать ещё...
И такой момент- я хочу не деньги , а посылку естесно ЮПСом....., допустим они мне её повторно пришлют....., и вдруг случится так что придёт та старя месяца через 3 , что с ней делать....не получать просто..
 

Аннютик

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
4
0
0
Москва
жду посылку от 16 января. Дорогие форумчане,кто-нибудь получил от такой же даты посылку в Москве???
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Alena79, да, когда плавки появяться, они снимут у Вас с карту деньги за них и оправят. Вы посмотрите как следует, они за бэк деньги не снимают в основном заказе, а снимают после того, как бэк появляется в продаже.
 

parovozch02

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
15
31
0
42
Москва/Cape Town
Читаю вас, дамы, и мне кисло как-то, чувствую буду и я ждуном своей февральской посылки.

Кстати, как вариант борьбы с почтой. Мои знакомые в свое время обращались в НТВ и Рен ТВ по поводу сумасшедшей бабульки с зоопарком в квартире, так нтвшники заинтересовались и приехали сюжет снимать, программа ЧП или что-то в этом роде. Звонили по телефонам с сайтов. Их только попросили грамотного человека интервью дать.

Может как вариант?
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
*lesyona*, оформите посылку на мужа,и доверенность на себя для почты(можно печать взять из "жека" или с работы мужа(чтоб на натариуса деньги не тратить)
 
  • Like
Реакции: *lesyona*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.