Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
девчонки, подскажите, а на извещениях пишут номер почтового идентификатора и страну? а то мне пришло сегодня извещение на мой адрес, но не моя фамилия... может это быть от ВС? может они просто перепутали фамилии или что.. других никаких посылок не жду.

Номер обязательно пишут. Страну тоже должны писать. Но бывает путают. А с посылкой лучше разберитесь в почтовом отделении. Вдруг ошибочно выписали уведомление, а посылка все-таки ваша?
 

Natali-win

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
9
0
0
Москва
Заказывала летом 3 посылки ни одна не дошла. Думала виновата наша почта. Писала на возврат денег. 2 декабря решила еще раз рискнуть и заказать, так ничего и не дождалась написала на возврат денег. А вчера мне позвонили с почты, спросили думаю ли я забирать свою посылку. Оказывается мне в адресе не дописывают 1 цифру в номере квартиры, поэтому мои посылки через месяц отправляются обратно. Вот сижу думаю как теперь заказывать, в акаунте адрес верный.. раньше правильно писали и все доходило.. Может кто сталкивался? что делать?
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
ПРишла посылка от 20 июня. Опять из Швеции :) . Я заметила, когда на коробке написано BROKER , приходят быстрее.
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки, у меня с первым заказом было так: заказала 30,11,2009, в январе его не было, я им написала письмо и мне выслали дубль от 10 января. он пришел в середине февраля, но там была и собачка пинк и гифт карта, которых по идее вообще не должно уже было быть в январе у вики. может там в ВС завал и они сами неправильно отправляют или у них отметка стоит что отправлено, а на самом деле нет? дубли то доходят почему-то, а обычной почтой с первого раза я ни одной посылки от ВС не получила еще...(2 шт в пути неизвестно где ездят) только дубль.
а со стока 2 посылки доехали USPS от 26,02,2010 и 03,03,2010 в Москву 09,03, и 11,03 соответственно, и потом 14 марта их отправили в САНКТ ПЕТЕРБУРГ на таможню. и там они висят у меня...Когда до моего города доедут-неизвестно.
Если бы от ВС WWB давали трэкинг номер, было бы спокойнее. Неужели не могут дать? посылка ведь с номером приходит?? я им написала письмо этим брокерам, может ответят, по поводу номера посыли...Потом отпишусь об ответе.
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
34
Москва
Девочки, впервые столкнулась с почтой(отправили бэк). Сегодня пришло извещение, но оно на имя мамы. А она будет в Москве дня через 4 только. В первом посте написано, что посылку бесплатно хранят только 1 неделю, а дальше пенни. А на моём извещении стоит печать, что при неполучении свыше суток взимается плата. Они имеют на это право или меня хотят обмануть?
 

LenaLibi

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
50
15
0
Moskva
сегодн принесли уведомление на 3.11( итого за 3(!!!) недели) , надеюсь что от 7.11 тоже на неделе приедит)) УЖ больно хотца)
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Тоже сегодня написала им, что от 31.10 посылка еще не пришла (а там бэкодерные баклажановые угги:ak:). Спросила: какие-то проблемы с доставкой?:bk:

Еще не ответили, а прошло 12 часов (никогда так долго не отвечали:am:)
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Попросила вернуть деньги за посылку отправленную 28 марта.... Не выдержала. Обещали вернуть в течение 3-5 дней.
Как думаете, девочки, вернут в эти сроки?
Если уж доползет ко мне все же та посылка, напишу им письмо, буду возвращать деньги. Только вот девочки, может кто-нибудь ткнет мне пальцем в шаблон такого письма? Буду очень благодарна, я искала - не нашла.:(
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Nadin25, может разными путями идут. У меня одна посылочка как-то через Китай, Владивосток пошла - тогда ЮПС ждала 14 дней.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
oohota82, Ольга, у вас сейчас на карте заблокировали сколько? всего 200$?
и я так окончательно и не поняла, вы обычной почтой заказали или экспрессом? Потому как эта тема про обычную почту, тут лимит 1000 евро в месяц, а экспресс - 200 евро, но если с вас взяли всего 200 долларов - то тут тоже всё нормально.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Так, раз с 24 сентября посылки еще не получили, то отправленную 30.09 можно вообще пока не ждать. А то я в отпуск уезжаю, придет вдруг, а меня не будет:)

Вторую посылочку я жду кстати тоже с 30.09:) Тут сказали, что вполне может быть что они вместе придут:yes:
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Хм.. Ну я не думаю, что женщина с почты, с которой я по телефону разговаривала сегодня, меня обманула.. Но все равно последую вашему примеру и схожу завтра на почту! Вдруг...?!:)

Девочки, новости есть? Что с нашими посылками от 24 числа?:(
 

Muflonick

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
30
1
0
Москва
У меня с Виктории посылка от 4 февраля тоже до сих пор не пришла.
Думаю, что и Викторию постигнет участь Льюиса и Уггов ((((
 

Tatik7

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
5
0
0
Москва
Tatik7, а как вы ее там нашли без трекинга? мне не разрешили пройти внутрь посмотреть. Моя где то болтается от 24 марта.

Извините, что сразу не ответила, уезжала.
Искали по фамилии и адресу. Нашли сразу, хотя, как я думаю, у них там целый склад был из недоставленных посылок с нашего участка. С других-то участков люди получали извещения.

Вообще, безумие какое-то: посылка из Америки прилетела за 2 недели, а потом 6 недель валялась в отделении, потому что некому было извещение отнести! Уроды!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.