Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
ну всё, я тоже не дождалась посыли от 01 ноября, написала седня Вике чтоб возвращали деньги, там были долгожданные угги с пайетками, которых щас нет на сайте да и зима к концу подходит:( пипец короче:(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
сегодня вернули деньги за недошедшую посыль, из-за разницы в курсе на 600 р больше, пустячок но приятно:)

Я из-за трех потерянных посылок наварилась почти на 8 тысяч+ получила 3 бесплатные доставки по 40 долларов почти:)
неплохое вложение денег полусилось,а?:yes: а то, что вещей уже нет на сайте таких- ерунда!ещё лучше будут!:yes::yes::yes:
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
интересно, а если ВС дублирует или возвращает деньги за заказ, она отзывает оригинальную посылку??? Т.е. после этого можно больше не надеяться????

Тут как-то писали, что вернули деньги, а спустя какое-то время пришла посылка, Вика письмо написала, что мол вы получили посылку, за кот вам вернули деньги, либо верните посыль либо заплатите.
 

Tatarenkova

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
144
233
0
CМР
а я вчера получила посыль заказанную 18 февраля. говорят поступила 21 марта на почтовое отделение:sun_bespectacled:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Написала им письмо по возврату денег... Они мне не предложили бесплатную доставку на следующий заказ! (((((((

Катерина, ну а кто вам мешает поинтересоваться у них насчет бесплатной пересылки следующего заказа? Мне позавчера тоже ничего не предложили, я сама им по этому поводу написала, в итоге только что сняли деньги за заказ с бесплатной пересылкой и ещё минус 20 долларов по коду. Надеюсь (если отправят ЮПС) получить к концу след. недели :)
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
ПОЛУЧИЛА сегодня посылку со стока отправленную из Чикаго 28 марта и пришедшую на таможню 2 апреля и 3 апреля благополучно с нее ушедшую. Радует оперативность . На почте жалуются что приходит очень много международных посылок. Так что есть надежда что и с Вики 4 мои посылки ( обмены, бэки) мартовские 14, 16 и от 18 марта приползут. Надеюсь там будут карты подарочные поэтому желательно получить бы в апреле.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
мне сегодня должен курьер принести на работу повторно высланные посылки
а 2 октябрьские посылки так и не дошли..
и уже видимо никогда не придут..
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Получила обмен от 16 мая, отправленный мелким пакетом - одна кофточка, и огромную посыль от 28 мая, коробка была вся полностью разорвана, после того как ее вынули из мешка, в который упаковывают на таможне, почтальонша буквально пересыпала ее мне на руки через прилавок - короче получила рассыпуху, НО ничего не пропало, правда 80% упаковок были вскрытые, но не распакованные до конца. Что самое смешное такую же тяжелую посыль от 19 мая я еще не получила, вот кто-то на моих кремиках и гелях оторвется:(
 
  • Like
Реакции: Tayama

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Ну почему же одна:), я пока еще тоже мечтаю получить свои 4 посылки за январь, решила ждать до середины апреля))))
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
А мне кажется, что дело не в размере посылки, а в пути, который она проделывает. А пути, как выясняется, могут быть разными...например таможня в Брянске, а не в Москве и т.д.
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
ну так все 9 посылок не одним днем были высланы, а с интервалами (согласно таможенному кодексу)...
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девчёнки, просто безобразие творится!!! Я просила выслать не пришедшую посыль др. вещами, они мне 3 письма написали что да, так и так, усе вещи есть мы вам их эспрессом... ичто??? они вернули деньги, не написав предварительно об этом, типо понимайте как знаете!!! Зачем тада 3 раза адрес доставки было уточнять??? неделю мозги парить??? А в этом заказе вещи для моей скептически настроеной мамы... После такой подставы она сказала что ей от них больше ничего не надо, лучше в магазине купить((( :mad:
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Поздравляю всех с наступающим праздником! Желаю, чтобы все заказанные посылочки уже прибыли. А вещички подошли.
Кому-нибудь пришли от 3.01???????

Спасибо! Всех с праздником!

Мне от 3.01 не пришла.
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Девочки, мне одной еще не пришла октябрьская или еще есть такие кто ждет? А то пошла писАть Вике.
 
  • Like
Реакции: LifeJumper
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.