Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
а у меня сегодня не было времени сбегать на почту! завтра постараюсь :)))

а то что извещения нет - даже не удивляюсь! у меня когда по русски то адрес написан - не всегда находят а тут по английски - вообще труба наверное для тётей на почте :))))))

Я вот тоже завтра обязательно зайду на почту. Между прочим завтра ровно 3 недели как посылка в пути!:aq:
 

Artifa

Новичок
Шопоголик
18.05.2008
31
0
0
Vladivostok
интересно, а если ВС дублирует или возвращает деньги за заказ, она отзывает оригинальную посылку??? Т.е. после этого можно больше не надеяться????
 

ol'chick

Новичок
Шопоголик
03.11.2008
21
2
0
Moscow
Мое терпение иссякло, я ждала 3 посылки от декабря-января. Сегодня мне выслали замену. Самое интересное, что многих вещей я не могла найти на сайте или находила по другой стоимости (более высокой, чем у меня в оригинальном счете). Так вот - они нашли все!!! вещи, только кое-где пришлось цвет заменить... В счете для таможни стоимость этих вещей осталась такой же, как была у меня изначально. Во как, а я уверена была, что ничего этого уже нет и в помине... :) Попросила их выслать все ЮПСом, даже предложила доплатить за это.... Они ничего про доплату не написали, вот увидим, вышлют ли ЮПСом или опять почтой ждать 3 месяца)))))

Самый прикол будет, если, по закону подлости, все эти посылки прибудут в двух вариантах))))) Самое интересное, что цвета вещей разные, так что и не знаю, придется, видимо, их все оставить.... ААА....
 
Последнее редактирование модератором:

wzk

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
24
9
0
SPB
Tinay, VS все равно сколько Вы заказываете. Если сумма двух заказов превысит 1000 евро - возможно будут вопросы на таможне, но таких случаев пока не заметно, даже с учетом отправления на одной неделе
 
  • Like
Реакции: Tinay

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
:ag: У меня вообще от конца декабря и начальных цыфр января еще не пришли. Меня на почте в лицо знают....Вик пишу, что посылок нет, прошу деньги вернуть..молчат..уже 3 письма написала:(
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Юлёнок, Ну пока еще нормальный срок, еще недельку можно спокойно ждать.

а мне на посылку от 25 апреля сегодня принесли уведомление. просто в шоке.
 
  • Like
Реакции: Юлёнок

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
dikaya_86, ЮПСом можно хоть до 1000 евро в месяц без разтоможки (но это общий лимит с обычной почтой, так что если 1000 евро ЮПСом, то ничего обычной почтой в этом месяце), но если заказ больше 200 евро с доставкой, то придется декларировать, платить 590 р брокеру за декларирование и собирать документы (в соем банке например выписка платная - 100 р, так что тут еще могут быть допрасходы), и сейчас этот процесс долгий - одна, а то и две недели (так что никакого экспресса при посылке больше 200 евро не выйдет). Посмотрите подробнее FAQ в теме ЮПС.
По поводу сроков доставки - в среднем месяц или чуть больше, вплоть до двух месяцев. Хотя иногда очень везет и может прийти за 3, а то и 2 недели. Хотя у меня самый минимум был 22 дня и дело было в начале осени, сейчас дольше идут.

А тети на почте у нас тоже ленивые(, но хотят по фамилии смотреть(
 

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
Зашла утром на почту, спросила про посылку. Ответ: "А что вы хотели? Вы слышали, что происходит на международном почтампе?". Да по фигу мне, что там происходит - я посылку свою хочу. Осложняется ситуация тем, что у нас, блин, два почтовых отделения, из которых могут прийти посылки. Первое - для легких посылок и корреспонденции - находится рядом с моим домом. Второй - посылочный отдел - у черта на куличках. И оба постоянно отфутболивают друг к другу. Типа я не я и хата не моя. Еще одна посылка должна придти от 28 января, но теперь зарекаюсь пользоваться Почтой Росии. Пусть горит она в аду!
 

dasha1

Новичок
Шопоголик
04.05.2009
131
16
0
40
москва
Прислала виктория мне вот такое письмо ничего не понятно даже через переводчик. Помогите, пожалуйста.

Thank you, so much, for taking the time to contact us. I understand that you had hoped to make some changes to your recent order.

I truly wish we were in a position to make the change for you. At this time we're unable to do so because as soon as we received credit card authorization on your Order #460418557, our Distribution Center quickly prepared your package for timely arrival. In fact, I expect it to arrive to you on or before November 8, 2011. (Next time, we invite you to call us right away, rather than email. If credit card authorization is still pending, we’ll be happy to adjust the order!) Once you receive your items, you are welcome to contact our Customer Service team at the number listed below. We’ll place a Phone Exchange for you, waiving the Standard Shipping & Handling charge.



You’ve chosen Victoria ’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.



Kind Regards,
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А если написать и спросить?

Правда они сами как-то через одно место отвечают.
На мой вопрос про политику о непришедших посылках (а я писала прям "специалисту", в ответ на его ответ про долгий статус "ин процесс" о нынешней, апрельской посылке), мне про политику ниче не написали :(( лишь сказали, что согласно их календарю, я должна получить свою посылку 18 мая, посоветовали подождать до 25 мая, если не получу, то писать им и будут думать, скинули ссылку на отслеживание статуса заказа.
Фишка в том, что эту посылку мне послали упсом, и она уже пришла, буквально сегодня утром, перед тем как мне ответили из ВС. То есть они сами не в курсе что и как отправлено.
Так что я даж не знаю как у них выпытать про правила о возвратах и возмещениях :((( Моего английского для этого не хватает :(

Если они Вам отправляли ЮПС, то сроки доставки 18 мая просто нереальные для экспресс доставки..А если отправляли стандартной откуда трэк тогда? Вот уж действительно сами запутались они там..
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, подскажите как быть, в середине июля улетаю на отдых, хотела купальник и шлепки и еще много чего пляжного и красивого))) И вот не знаю, заказывать сейчас??? Чтобы обычной почтой дошло, должно же успеть??
Или подождать??Может ЮПС возобновят???
Посоветуйте)

LittleDream, до середины июля прийдет, уверена! Я вот в середине июня собралась и заказывать буду обязательно)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
В субботу 13 февраля получила посылку, которую отправили 21 января. Приятно удивила скорость. Такой вопрос - заказывала пару вещей для подружки, размер XS, они ей оказались велики. Еще одно платье должны выслать (написали, что его сейчас нет, вышлют 25 февраля). Можно ли от него отказаться? А то боимся, что тоже велико будет. Да, забыла сказать, стоимость этого платья не списали. Написали, что оплачу при получении (а где, кстати). Может не оплачивать и его отправят обратно?
это бекодер, его стоимость списывают с карты в момент поступления в продажу, у вас это дата ориентировочно 25/02. можете им написать и отказаться от него. тогда не спишут деньги и высылать не будут. :yes:
 

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
ДОЖДАЛАСЬ!!!!!

УРА! УРА! УРА! Пришла моя посылочка от 27 ноября!!! Сказать, что я рада, это ничего не сказать. Я СЧАСТЛИВА!

Пришла моя куча "раритетных" лифчиков, которые были куплены по супеер акции, и больше половины которых сейчас на сайте нет, в моих размерах тем более.
Так не хотелось писать Вике о потеряшке, ведь деньги бы не спасли бы меня от печали по утрате (О,как! :)) А больше всего не хотелось расставаться с надеждой на скорую встречу со своими покупочками.

Девчата, надейтесь, ждите и верьте - "ОНА" скоро придёт :aj:

П.С. видимо ряды фанаток ВС пополнились, официально сознаюсь, я - офанатела (может быть ещё и от долгого ожидания)!!!!
 
  • Like
Реакции: Мафа

fasta

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
20
10
0
СПб, область
Annastasia, тут самое страшное не то, что могут не выдать (Вы правы, она по ФИО выдается), но если после повторного извещения её не забрать, то, насколько я знаю, её отправят обратно!!! Тут просто повезло, что люди положили сверху на ящики, а не выкинули....
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
пришли сегодня еще 2 бэка: от 22 ноября и от 20 ноября. более ранних так и нет

Ptaha добавил 16.12.2011 в 18:09
Эти бэки по трекингу: одна вышла с таможни 9.12
вторая - 11.12
 
Последнее редактирование:

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
vvvalkiria, почему ж нереальность? реальность. я тоже обычной почтой получаю за 2.5-3 недели ))

Amochnaya добавил 21.08.2012 в 12:29
Мафа, при наличии денег лето можно устроить в любое время года ))) пригодятся купальнички еще вам, пригодятся ))
 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки, принимайте в свою компанию - жду посылочку обычной почтой С VS от 20.10.09г. Сегодня написала письмо - посмотрим - что ответят.:ag:
Сегодня вам ответят чтоб вы подождали до завтра. Т. к. при отправке вам указали ориентировочную дату 20 ноября, если вы заказ делали 20 октября.
 

Луноликая

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
53
41
0
Москва
Сделала заказ 14.02, там было 2 вещи) В итоге заказ разбили и одну отправили 20.02(уже получила), а вторую 22 февраля, и она все никак не придет..Так обидно, лучше бы первая задерживалась :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.