Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Я сломалась, т.к. все, что я заказывала из других магазов в январе и декабре пришло, а с Вики ниче...да еще и украли платье в последней посылке. Я больше не дружу с обычной почтой, UPS форева!!!
 

untitled_n

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
29
2
0
moscow
Скажите, пожалуйста, а деньги за непришедшие посылки возвращают только за вещи или доставку тоже? И что делать, если вещи потом придут?
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
mnogobukof, я даже и не совсем в Курске... поэтому и сомневаюсь, что до меня довезут вообще. да ладно б хоть до Курска и могла посыль у них полежать пару дней, забрала бы сама... надо в офисе узнать у них что к чему, уже на месте сразу чтоб...

так, вижу посылки начинают приходить.... приближаясь к дате отправления моей. это уже радует. надеюсь в ноябре успею получить свою.
 

тын-дын

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
93
37
0
спБ
Malinalda, о спасибо большое, значит два варианта: либо повезет и посылка еще одна с ВС не успеет прийти в марте, либо заплачу 1500. это не так много в общей сложности за то что я поназаказывала.
все, я в завязку ухожу. с мая. точно точно :ag:
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
у меня такая же фигня. Такое впечатление, что они ленятся все строчки заполнять.

Да я вот думаю, может это январская посылка, которая лежала на таможне, и ей другой номер присвоили, чтоб следы замести?:)
Дело в том, что я жду одну апрельскую и две январские. Вот январские мне уже не особо нужны, а апрельскую очень хочу
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
попросила я дубль на ноябрьскую потеряшку, только на адрес подруги в америке (ну нах нашу таможню, снова потреяют). ну и есесна там больше половины вещей уже нет :(

Ой, как бы скидку не пересчитали :(
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
БрюнеткаЛена, Спасибо за ответ)
а если они уже успеют заблокировать все деньги,то кога я им напишу,они новую сумму захотят заблокировать?
 

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
Написала "Вике" письмо с сообщением о не дошедшей посылке, которая должна была прийти 24 декабря, и просьбой выслать дубль, по возможности UPS. Ответили, что вид почты они специально выбирать не могут. Понятно, что врут. Здесь уже писали, что по просьбе они отправляли дубли УПСом. Но это ладно, не хотят - как хотят. Но дубль они пока вообще не отправили: спросили, хочу ли я возврат денег, или новую посылку (а то в письме не написано! :aq: Такими темпами я и в следующем году нужные вещи не получу), и потребовали подтвердить адрес, если я хочу дубль. Адрес подтверждать - это как?
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Почитала-почитала сегодня форум и решила пойти штурмовать почту (посылки от 25.11 и от 27.12).Долго уговаривала посмотреть мои посылочки без трекинг номеров, получилось :))) Отыскали мою посылочку от 27.12 (ее ждала не раньше 26.01) :))) а вот посылочки от 25.11 нет ... но не теряю надежды :)))
 

Мария!

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
83
20
0
Киров
сами решайте, хотите ещё ждать или пишите ВС, они предлагают дубль экспрессом или возврат денег.
На следующей неделе (если не придет моя посылочка) буду писать Вике,чтоб деньги вернула.:bay(:
Дубль мне не грозит, т.к. посыль была распродажная, и 80% тех вещей уже нет...:super_smilies068:
 

Inika

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
35
117
0
Москва
Ура, я получила посылку от 25 апреля!!!
Только вот не знаю радоваться или огорчаться, сотрудники Виктории не правильно указали номер квартиры. Извещение нашла валяющимся на почтовых ящиках, уже вторичное:ai:
Моя посыль лежала на почте с 17 мая!!!
 

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Malinalda, я просто предположила если обе прийдут, как от одной отказаться? где на почте? или мне самой нужно обатно отправить одну посылку за свой счет?
 

Ларочка

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
9
0
0
Саранск
JuliaJune, спасибо за совет.
Я переписываюсь с ними постоянно, такое чувство, что они просто не знают о вещах, которые были высланы 6 июля.
Всегда ссылаются на посылку от 28 июля.:bu:

Ларочка добавил 26.08.2010 в 15:08
Вот так и бьюсь с ними..... но бесполезно:ak:
 
Последнее редактирование:

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Я сегодня получила свою потеряшку от 31.10 так , что теперь буду отменять возврат денег.

Ох, а я только что написала, чтобы они мне снова отправили. Может и мне придут скоро:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.