Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pyshistik

Новичок
04.03.2010
118
647
0
Воронеж, Россия
Девочки, я первый раз сделала заказ обычной почтой! Подскажите, пожалуйста, мне, неопытной, номер почтовой отправки ВС предоставляет? Или отправили и все... ждать, пока извещение не придет?
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Эммм... Где здесь категоричность? Я просто спросила, чем руководствуются те, кто заказывает обычной почтой. Мне лично проще заплатить чуть больше, отследить, получить за несколько дней. У меня заполнение и отправка доков занимают от силы 15 минут. Да и про курьера мне смешно.

[OFF]И к вопросу о категоричности, я так понимаю, что в Вашей ситуации это он самый и есть, приятно получить удовольствие. Без наличия обычкновенного чувства юмора и адекватности восприятия окружающего мира жить без лишней траты нервов, и правда, колоссально сложно. Сочувствую...[/OFF]

Про удовольствие не поняла совсем
Не зная лично меня, не грубо ли это писать про отсутствие чю и уж тем более про неадекватное восприятие ом??? а уж про сложную жизнь, так ваще поржала, спасибо)))
отдельное спс за сочувствие и переход на личности
наклеивать ярлыки тренируйтесь не на мне, всего доброго!
:ax:
:br:
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
А у меня беки февральские пришли, а посылок нет, звоню через день на почту:bu:про мартовские молчу
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Сегодня извещение пришло на посылку от 18.10.2010 Скоро буду хвастаться обновками:)))

mnogobukof, а с Вами запахами буду делиться, новые шампуньки-кондиционеы попробывала заказать.:yes:

Давайте-давайте, ждем:)
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
*EXTRA*, я живу в Иркутске и по сути все посылки идут к нас 5-7 недель, поэтому мне скорость прибытия посылки вообще не важна... важно - потратить наименьшее количество денег

:bw: Вам как раз и пытались объяснить, что ЮПС доставляет посылки в любой конец России быстрее - за неделю...просто надо с умом делать заказ на сумму не более 5000 рублей или чуть больше с учетом скидки, но при условии, что совпадает биллинг и шипинг адрес, и имя получателя (иначе скидка в инвойсе не будет прописана)...именно так и поступают все российские девчонки и пишут об этом на форуме :ad:...
 
  • Like
Реакции: Валюшкина

Иришка_Che

Новичок
Шопоголик
Жду бэк отгруженный 15 октября..... Сегодня заезжала в почтовое отделение, по фамилии и адресу сказали ничего нет... хотя они вообще могут так проверить? Потому что посылку, как я поняла особо не искали ... девушка что то посмотрела в компе доли секунды и на секунд 30 ушла в другое помещение...сказала, что сейчас задержки из-за праздников...хотя какие праздники??? до них еще далеко)
 

NeForMaT

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
184
83
0
Москва
Может вообще не забирать, сама уйдет?

Девушки, а где вы находите данные о массе посылки до её получения?
Жду от 3го июня (или 4го... в статусе указано 3е число, но это воскресенье вечер). Вчера зашла на почту, попросила узнать, сказали оставить номер, если найдут -- позвонят. Не позвонили)
 

Tiffani

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
141
35
0
Москва
Дамы, а кто-нибудь в курсе, что будет после таможни? Что-то как-то быстро out...

Date Time Location Status
June 05, 2009 4:16 am MOSKVA SHEREMET'EVO EMS, Out of Foreign Customs
June 04, 2009 11:10 pm MOSKVA SHEREMET'EVO EMS, Into Foreign Customs
June 01, 2009 9:15 pm MOSKVA SHEREMET'EVO EMS, Arrived Abroad
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила посылку отправленную 29 августа. Завтра побегу на почту. Как раз в свой день рождения получу! Интересно, поэтому мне так долго извещение от 22 сентября несли? :)
 

MRabbit

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
20
6
0
Зеленоград
ураа пришла моя посылка от 31.01!))
извещение с другой фамилией было и правда не мое. я посмотрела ту посылку, там адрес другой совсем, они его зачем-то зачеркнули и написали мой О_о
но зато оказалось, что моя посылка как раз сегодня пришла и я ее благополучно забрала)
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Tanyasss, у меня посылка от 31 августа никак не придет, уже бэки из того же заказа пришли, а ее все нет. :(
по правилам не должна на таможню попасть, не знаю даже, что делать, писать или еще подождать до конца месяца
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Melody , Black_Sphinx, VlJuly Девочки, спасибо большое! Теперь как-то не так грустно!!!:ax::)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Ларочка, если я правильно поняла, у вас в заказе основные позиции отправлены 6 июЛя (07/06/2010), а бэки отправлены позже.
У вас есть номер основного заказа (либо в вашем аккаунте на сайте, либо в подтверждении отправки письмом по электронке).
Т.к. месяц с даты отправки посылки прошел, вы можете написать в ВС, что не получили этот заказ №... Они вам предложат выслать повтор или вернуть деньги. Что выбрать - решать вам:)
 

Marusya77

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
86
23
0
Москва
а что на посылках не указаны ваши ФИО??? у меня свекру посылки не отдают, где стоит его фамилия, но имя мужа (его сына). А ваши почтовики отдают вообще совершенно посторонним людям?! надо жаловаться!

на посылке стоят мои имя и фамилия на английском (наклейки были аж 2 штуки) + от руки фамилия на русском.

да, вот представляете, отдали совершенно чужому человеку. я им сделала замечание, чтобы смотрели внимательно.
в этот раз не ругалась, но если подобное повторится, то уже просто буду жаловаться :aq:
меня кстати больше напряг факт того, что чужой человек их вскрыл. ну если ты знаешь, что посылка не тебе, какого фига вскрывать? отнеси извещение на почту и скажи - мол не мне эта посылка.
не знаю что ее сподвигло мне ее вернуть....

жду кстати посылку от 4 августа... до сих пор не пришла... уже начинаю волноваться, не отдали ли опять кому.
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Monka, самой интересно - завтра заберу 29 октября - выложу трек. Она не на меня пришла.
 
  • Like
Реакции: Monka

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
а я всегда забираю посылки и за мужа, и за дочку. Это при одинаковых фамилиях и при одинаковом адресе доставки. А вот посылку, пришедшую на адрес моей мамы, мне не дали - но это и понятно

Ptaha добавил 13.03.2012 в 12:52
а я очень жду посылочку от 16 февраля, остальные тоже жду, но еще и не надеюсь их получить
 
Последнее редактирование:

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Уже и 28 и 30 посылочки пришли девочкам... У меня сегодня от 25 ничего не пришло... Буду ждать до конца недели... Я не в Москве живу, поэтому пока еще до меня доедет.. Хотя тут ехать то 4 часа, но почта... Надоело просто ждать... Но зато потом радость от получения затмит все... :)
P.S. Всех с посылочками!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.