Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Посмотрела на сайте ЮПС. Доставка скорее всего будет в понедельник.
Считать от дня прибытия в москву или получения на руки?

От дня, когда она проходила таможенный досмотр.
Подождите еще, напишите в ВС на счет повтора посылки в начале след.недели, пока обработают заказ, пока отправят, как раз придет посыль через неделю (надо, чтобы она пришла после 14 числа)

sebrina2222 добавил 04.12.2009 в 00:20
Хотя подождите, у вас уже ведь прошла посыль таможню? Раз уже на понедельник доставка стоит, значит уже сейчас можете заказ делать. Но пусть еще девушки отпишутся, чтобы точно знать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlZantra

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Девушки, а сейчас все последние посылки так быстро приходят или только тяжелые?

Трудно сказать, но меня посещала мысль, что так быстро пришла из-за объема и веса (пришла в крупной коробке с весом 3,43 кг.)
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
А кто-нибудь уже писал заявление по розыску посылки?? Сколько рассматривали и когда Вам она дошла?
 

Alcaprime

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
40
228
0
Москва
может это наглость :ah: но посылка от 13.06 и беки прилетай скорее скорее:clapping:
Там так много желанных купальничков и куча бельишка! Сегодня на почте уже тусовалась так не терпится :)
ЗЫ Моей сестре в мытищи приехала посыль от 06.06.12 числа 20.06.12.
Мне в М.о. тоже приходит дней за 10-14 . Но с беками просто беда они тааак долго идут шо пипец! Подарочная сумка шла 2 месяца я уж не думала что получ! Верх от купа тоже что то около 2-х месяцев! :aq: А у мну верх от купа в беке и труселя от другого надеюсь к августу хоть прилетят ! :ak: если бы не ограничение в 200 евро нафиг бы эту почту нашу :aq:все бы юписом заказывала!
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Obla4ko, в субботу получила бэк от 17 февраля
так что скорее всего Ваша тоже скоро будет
зайдите на свою почту на всякий случай - мало ли извещение не дошло....

Забегала не очень давно на почту, сказали ничего нет. Вот и жду. От 12 и 14 что-то почти никто не получил. Не особо удачные дни получились. Будем ждать дальше!
 

ksunchik

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
6
0
0
Пушкино МО
Помогите плиз мне разобратся: в каком случае VS посылает посылку UPSом? есть ограничения по весу? я отправила заказ 6.06. , 10.06 утром он был в москве. хотя я ставила при заказе обычную доставку. Заказ был на 274 $. теперь UPS хочет чтоб я отплатила все налоги, 68 $, и если не хочу им платить за брокерские услуги 2717 руб, (т.е. это все тогда в итоге обойдется 153 $ !!! жесть!), то самой ехать и к ним, и на таможню :bu: :aq: придется самой ехать (((( . я думала что обычной почтой пошлют, а там главное уложится в 10000 руб.
зато пришло все за 3 дня :girl_crazy:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
все, решила отказаться от своей посыли от 12 января. А на эти деньги заказать другое, так как та посылка практически вся с клиранса была. Как лучше поступить, сначала отказаться, а на ответ - что хотите деньги или повтор, сказать хочу вот это и это, либо сразу уже писать отказываюсь от посыли, а взамен хочу такие то вещи???
Кто-нибудь так делал?
я сначала поплакалась, что посылочки нет, а потом выбрала из предложенных вариантов нужное.
а то сразу бабос или замену просить как-то нахально, решат что мы тут жулики в Раше :)
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
anglomania, зависит от почты. Но пойти спросить стоит, потому что они могут найти по фио, но это долго и они обычно не хотят с этим заморачиваться.

ну собственно, сетрицу сегодня отфутболили. сказали что без извещения не будут смотреть. пойду сама тогда через недельку и с шоколадкой, я понастойчевее.
если посылка обратно уедет или совсем затеряется рефанд будет только за вещи, верно?
 

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
Девочки, наверняка нужно было в какой-то другой топик писать, но я не нашла куда, пока не очень ориентируюсь на форуме:ah: Если есть спец. раздел для таких вопросов, ткните носом:)
Может быть, кто-нибудь поможет мне?
Ситуация такая: в декабре я случайно наткнулась на сайт ВС и от радости сразу же сделала там заказ, сразу после НГ праздников с моей карты сняли деньги и пришло на почту письмо, что 15.01.2009 посылка отправлена обычной почтой. И вот до сих пор посылки нет:ak: Начав интересоваться этим вопросом, попала на этот форум, и тут уже вычитала, что регистрироваться с ящиком на яндексе на ВС нельзя, нужно было другой завести. Как я понимаю и писать в ВС о возврате денег с этого ящика тоже бесполезно:(
Так вот, вопрос в следующем: можно ли что-то сделать в моей ситуации или можно спокойно забыть про денежки, посчитав их платой за свою нетерпеливость?
P.S. Сама знаю, что баран:) Конечно, нужно было сначала изучить вопрос и лишь потом влезать в заказ, надеюсь, будет это для меня уроком:yes:

при регистрации я указывала ящик майл.ру, все письма с рекламой на него приходят, но когда напсала им я - ответа не поступило ни на одно письмо (я штуки три отправляла :)) потом написала с гугла - почти сразу пришел ответ... так что вывод сам собой :)

может у них с доменом .ru письма не доходят...
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Девчонки,урааа! Наконец-то, получила сегодня посылку аж от 19 июня:bu::Mauridia_25:
Ох может и я скоро получу посылку от 27.06:bu:

Jenyaaa добавил 14.09.2010 в 10:45
Девочки, я читала в инструкции, что желательно не делать заказ более 5000 рублей, иначе можно попасть на таможенные пошлины, и связанные с этим проблемы. Это так? А у меня очередной заказ на 245 $:ak: Как быть?

Это правило уже не действует!!Таможенные пошлины изменились и Вика отправляет той почтой какую ты оплачиваешь, а не по весу как раньше!! то есть обычной почтой ты можешь заказывать на 1000 Евро в месяц, а UPS 200 евро в неделю (вместе с доставкой). Так что если почта обычная смело заказывай на 245$ !!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ларочка

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Miss_Olga, ну а куда же ещё?? На работу, раз рабочий адрес указали.
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Я была очень рада, когда получила посылку от 30.11 31-го декабря. очень вовремя, в ней были подарки на НГ))
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
ICE_A, Tanyasss, еще рано волноваться; подождите хотя бы 2-2.5 месяца.
 

Rukkola

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
31
0
0
секрет
щас обычная почта 10-14 дней идет. я так поняла, что они стали Priority отправлять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.