Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталиии

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2011
31
84
18
Санкт-Петербург
Dear Natalya,

Получила сегодня посылку от 12.02, и никто с почты и не думал звонить, хотя все уверяли, что обязательно это сделают))))
От посылки 01.02 ни слуху, ни духу, написала письмо Вике, попросила дубль выслать юпсом, пришел ответ:

Dear Natalya,

Thank you for the e-mail regarding your missing order. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

Your replacement package is on its way to you and should arrive within 3 to 10 business days. The reference number for this new shipment is #445955971. Please be assured you have not been charged for this replacement package.

Хочу просто удостовериться, они мне юпсом вышлют и надеюсь денег с меня за это не возьмут?))
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
поделюсь своей радостью, я сегодня от 2 декабря получила :ag:
 
  • Like
Реакции: VlJuly

budur

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
7
0
0
москва
сортировка

Доставка обычной почтой заказов VS дело долгое! Никакие трекингов сайт Вам не выдаст, просто в среднем через месяц после отправления посылки, Вы должны будете обнаружить в своем почтовом ящике извещение.

Телефон справочной службы ФГУП «Почта России» (Линия Качества) 8-800-2005-888
(звонок из любой точки России бесплатный)


FAQ

Сколько стоит доставка обычной почтой, и от чего зависит стоимость?
Стоимость зависит от суммы заказа.
Сумма заказа..........Доставка
$0.00 - $75.00-------$27.99
$75.01 - $125.00-----$33.99
$125.01 - $175.00----$38.99
$175.01 - $250.00----$46.99
$250.01 - $350.00----$56.99
$350.01 - $500.00----$63.99
$500.01 - $650.00----$73.99
$650.01 - $800.00----$88.99
$800.01 - $1000.00---$98.99
Over $1000.00--------$109.99


На какую сумму я могу заказать посылку?Лимит на заказ обычной почтой 1000 евро в месяц, но общий за все тот же месяц вес покупок не должен превышать 31 кг. Только не забывайте, что эта сумма НА ВСЕ Ваши посылки в месяц, а не для конкретного магазина, так что суммируйте и не выходите за пределы, иначе Вас ждут таможенные сборы.

А с какого момента считается этот самый месяц??!
Речь о календарном месяце.

Как понять, что посылку отправили обычной почтой?
Будет написано "Via over seas". К тому же это можно будет понять по сумме доставки. Доставка UPS будет отличаться на 20$ от любой суммы из вышеприведенной таблицы.

Можно ли отследить местонахождение посылки?
Нет.

Как долго идет посылка?
В среднем месяц. Но бывают случаи 2-3 недель и 2-3 месяцев.

Как узнать, что посылка пришла?
Вы найдете в Вашем почтовом ящике извещение.

Приносят ли посылку домой, если нет, то как ее получить?
Нет. За посылкой Вы пойдете сами, как только получите извещение.

А если посылку задержала таможня, как об этом узнать?
Вы узнаете об это при получении посылки.

Можно ли проверять на почте, пришла ли посылка, если мне не принесли извещение?
Да, это возможно, но не стоит прокладывать дорогу в почтовое отделение раньше, чем через 2-3 недели после отправки Вам Вашего заказа.

Я уже месяц жду посылку в РФ, а ее нет и нет!!!
Постарайтесь потерпеть хотя бы 1,5 месяца. Вы, конечно, можете и через 3 недели звонить в Викторию и просить о дубликате посылки или возврате денег, но давайте уважать друг друга и ценить терпение этого магазина по отношению к нашей почте. Очень многие магазины отказываются работать с нашей страной из-за медлительности почты и воровства. Давайте не будем подталкивать VS к принятию подобного решения. Да, прежде чем писать в VS попробуйте сходить в почтовое отделение и сами спросить, не приходила ли на Ваше имя посылка.

А что будет, если мы с моей посылкой разминемся???
Она уедет обратно в США к отправителю. Когда ее получат, Вам вернут деньги без учета доставки.

А сколько посылка хранится на почте?
Месяц. После ее отправляют обратно.

Ой, а с меня на почте деньги за хранение попросили!!О_о
К сожалению, бесплатно Вашу посылку почта хранит только неделю, после начинают капать небольшие пени. Будте внимательны, так как многие отделения грешат не вовремя доставлеными, а порой и вовсе не доставленными извещениями.

Скажите, а VS сортирует на усмотрение пакеты. Дело в том, что четыре позиции у меня выслали раньше, а последнюю аж на неделю позже.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
SmilyGirl, а на моей нет забугорного трека, только RA***RU
Мне беки приходят только с нашими треками и большие посылки тоже так приходили... интересно, почему юспс приорити отправили мой пакет... ведь реально трек же там есть), можно отслеживать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
mipikus, вы прям вселяете надежду... Я уже раздумываю Вике писать о возврате денег, но так обидно, там вещи зимние были так еще и не только мои...

Кстати, а вот такой еще интересный вопрос... Эту потеряшку я оплачивала картой,которую сейчас перевыпускаю... То есть по факту той карты уже не существует... И как быть в это случае??? Вика же возвращает деньги на карту, скоторой списывала... Чувствую очередной гемморой:bu:
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
а сколько они на почте лежали? я спрашивала, мне сказали, что месяц хранятся
 

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
Девочки, с дуру заказала обычной почтой,с 29.11 статус processed сегодня уже 3.12 это нормально? Никак нельзя переделать заказ на экспресс раз он еще не отправлен??

Напишите ВИКИ! а вообще я заказывала 27.11 тоже обычной почтой, сегодня тока пришло письмо, что посыль собрана и отправлена! Так что крепитесь, отправят! А вообще - напишите ВИКИ, может пойдут вам на встречу и отправят экспресс! Надеюсь получить все в срок и вам того же желаю!
 

Eva

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
28
0
0
45
Киев
Помогите пожалуйста:первый заказ мне отправили 17июня, второй 26июня,а третий 29 июня,но ни одного из них я до сих пор не получила (я живу на Украине)была на почте у них нет.Да и самая главная проблемма свой customer number я не знаю,как правильно составить письмо на Вику на англ. и самое главное куда его им адресовать я не знаю,помогите?Пожалуста!:ak:
 

karymary

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
26
0
0
Москва
Девочки, ситуация такая - сделала заказ в начале января...там был бэк...на сайте было написано что купальник будет в наличии 19 января...сейчас захожу на сайт и уже написано что 20 февраля...что-же это значит, что VS отправит мне бэк только 20 февраля?
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Я вот решила среды дождаться, и если не придет, буду просить повторно отправить заказ. Интересно обычной почтой или упсом отправят?

Я так-то тоже вещички хочу, а не возврат... Но вот просто у меня там со скидкой вещи были и подарок... Этого уже не будет.. Да и не известно будет ли в наличие то, что я заказывала... Вобщем буду ждать пока...

И еще вот такой вопросик. Вот если я допустим захочу подождать полтора месяца, они мне потом не скажут, что много времени прошло и деньги откажутся возвращать. Такое возможно? Или надо сейчас определяться либо возврат денег, либо повторная посылка? Да и что, если уже в наличии товара некоторого нет, и закончились акции? Что они делают с повторной посылкой в данном случае?
Заранее спасибо за ответы...:ax:
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Просто я высчитываю, какой срок надо выдержать в маринаде, чтобы качественно созреть для разбирательств. Опасаюсь, что при недостаточном сроке выдержки получу от работников почты аргументированное "Ну, женшина, ну чево вы тут ходите, ну никакого ж терпения, ишо ж сроки не подошли и. т.д." :ag:

они на почте откуда знают какие у вас сроки? а в вику через 21 рабочий можно начинать нагибать)
 

kalina

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
91
77
0
Киев
Привет! Почитай мой ответ Таське. Не переживай, дождешься! Я тоже было уже отчаялась, но в итоге дождалась. А у тебя квитанции сохранились с посылки через UPS? Там должн быть указан номер, по этому номеру ты можешь посмотреть свой заказ и перейти к другим предыдущим или последующим. Там номера все указываются! Удачи!
Спасибо:).Нашла.Написала им письмо и они говорят что посылка еще в пути.Ну хоть никто ее не получил за меня.Это уже радует.
Теперь остается только ждать и верить...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Sailor, везет, мне от 29-го ноября еще бэк не дошел. И высланные позднее бэки тоже(
 
Последнее редактирование:

zlu4kina

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
41
144
0
Москва
Я посмотрела - заказ делала 27 деакбря. Получается 3 месяца истечет 27 марта.
Вобщем написала им с просьбой вернуть деньги =( Надеюсь, еще не поздно
 

Verunchik

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
16
8
Москва
Бэк от 14/02 приехал 18/03):Mauridia_18:

Значит, есть еще надежда, что и мой бэк от 17-го февраля наконец доберется до моей почты... Основная посылка, отправленная викой 13-го, была получена ровно через 2 недели, а этот бэк, будь он неладен, всё где-то путешествует... :30213caa775b:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.