Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Вчера получила две посылки, обе были отправленные 7 марта. Приятно удивлена :) Начиная с нового года все мои шли по 2 месяца. Лучик света в темном царстве :)
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Ой девчата, вот и моя вторая посылка хрен его знает где плавает, все до меня доплыть никак не может, надоело мне ждать ее и я им в итоге сегодня такое письмо накатала что аж самой стыдно за тон своего общения, но что поделать, так издеваться над людьми тоже нельзя. обещают прислать в назначенное время, а потом пишут подождите еще недельку, и еще недельку. я им в итоге ответила что мне нужно улетать во вторник, а они мне ок ноу проблем куда летите туда и пришлем, я им написала адрес и наименование отеля, а они мне мол нужно им знать как там менеджеров зовут чтобы спросить у них разрешение на доставку моей посылки в их отель. ну не уроды, а?! в общем я и не знаю, а там все вещи с клиранса, думаю вряд ли еще размеры есть, что делать не доумеваю. в общем написала в отель куда лечу отдыхать, попросила их как людей прислать имена менеджеров, а они ни ответа ни привета, а еще 5* отель в Дубае называется, короче чувствую меня понесло, пора заканчивать жаловаться и переходить в наступление. :aq: прилечу в их долбаный Дубай и устрою им там всем "Кузькину мать"!!!
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Нет. У меня на сегодняшний день вместе с бэкодеред 6 посылок с декабря не пришло. Завтра буду писать письмо, чтоб деньги возвращали.
 

condemno

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
10
6
0
Москва
Malinalda, спасибо))
а подскажите еще в какую строчку надо индекс писать? я не понимаю( и грубо говоря получится, Leningradskoe shosse 25 114? или как-то по-другому надо писать дом и квартиру?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки, может порадую вас всех!:yes: Мне вчера посылка пришла, которую в середине декабря заказывала!!!:) Все на месте, но коробка вскрыта была и в большой белый мешок, как для картошки, упакована. Вот! Так что думаю всем посылки дойдут!:ad:

Поздравляю! Прям надежда появилась получить свои покупочки декабрьские!
 

CiderSC

Новичок
Шопоголик
Девочки, может, глупый вопрос, но где вы смотрите треки? Я смотрела номер с уведомления и видела только историю в РФ, а что было с ней до прихода в РФ неизвестно. Может, не там смотрю:ah:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Вот блин, это всё таки потеряшка, чтоб её, октябрьская, ох :( я уже всё перезаказала оттуда сто лет назад:(
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
-1 это возврат на карту за одну вещь

Тогда я нифига не понимаю, они мне сказали, что нет 1 вещи - 3х копеечного топа докинутого до кучи к заказу для получения скидочки. Я поэтому и не шибко расстроилась то :).
В заказе 5 вещей, по у всех сначало стоит "-1", а потом 4 вещи с "1", с низу написано способ оплаты и минус 7 баксов (стоимость топа), я поняла это как возврат на карту этих 7 долларов... Если я поняла не правильно... то эт даже смешно, мне в посылке едет 1 топа за 7 долларов :bj: Да он золотой получается :)
Чего-то в последнее время у меня к Вике больше вопросов и претензий, чем хотелось бы :( Надеюсь временно :)
 

Даринушка

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
18
3
0
Ростов-на-Дону
такого у меня не было ни разу, максимум приходили за месяц! жду посылки от 08, 14 и от 17 марта, и бэки от 21, 24, 15....и тишина, в почту дорогу проложила..
 

Cathy

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
98
191
0
Москва
Сегодня принесли извещение на мой заказ от 11.03 :clapping: Таможню прошла 5-го числа, потом еще где то валялась на сортировке, и 13-го привезли в отделение. Завтра побегу забирать :clapping:
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Подскажите пожалуйста, делала заказ в первый раз и по-моему ступила((
17 пыталась сделать - но на карте не хватила денег
20 апреля положила ещё денег, сделала, сформировался ордер, деньги списались, но вопрос один куп был в статусе (будет в наличии 5 мая)
сейчас зашла в ордер статус, там два ордера (один 17 второй 20), который 20-го в статусе ин процесс
что будет со вторым? (от 17-го)???
как придет верх от купальника, который 5 мая будет только в наличии? (за него как я понял деньги ещё не списались)
можно к нему что -то ещё добавить? спасибо

Напишите им письмо Dear Victoria's secret I want to cancel my order #XXXXXXXX (Номер заказа от 17 числа)
А к тому верху купальника что в бэке ничего добавлять нельзя больше! Его отправят простой почтой -месяц в среднем идет. Но его можно отменить если не хотите столько ждать
 
  • Like
Реакции: emezhen

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Очень плохо, что нельзя выбрать другую доставку.
Сейчас уже можно. А посылка Ваша придет обязательно. Вы можете ее не забирать и она уедет обратно, или написать Вике, что нашлась потеря))). Чаще всего оставляют бесплатно.
 

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
Беки это купоны какие то скидочные? Если да, то не было никаких беков!
И кстати в первом письме указано что все позиции в налиции!

Бэки - это вещи, которых временно нет в наличие на складе!
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Получила сегодня бек от 12.03. Уффф, я с мартовскими- февральскими посылками разделалась наконец-то. Ничего не жду. УРААААААААААА!!!!:ag:
 

Goddess

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
4
0
0
Саратов
Везет же людям уже получили посылки от 21 декабря,а мне до сих пор не пришла посылка от 1 декабря((
 

ассель

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
24
22
0
калуга
Девчонки, кто-нибудь получил посылку от начала мая? у меня от 4 мая еще не дошла, что делать? моя 1я посыль, ждать или писать в вику?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.