Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margosh

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
185
332
0
санкт-петербург
А я сегодня получила извещение на посылку от 11/01

Получила сегодня две дОоолгожданные посылочки
одна от 11.12 вторая от 08.01

Девочки поздравляю!у вас праздник!!! :br:
а я свою первую единственную от 14/01 все никак дождаться не могу :(
на почте с невозмутимым видом сказали - два месяца это теперь нормальный пробег международной посылки....:ai: такими темпами "совершенствования" работы нашей почты - пол года скоро тоже будет нормально...
 

Shadlena

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
208
116
0
Татарстан
nomadic, 10000 руб. - это было раньше, сейчас, чтобы не платить пошлину - не нужно превышать 1000 евро в месяц
 

Pand

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
43
0
0
Москва
Мне всё равно страшно больше чем на 5 заказывать)))))) привычка видимо))) кто-нить заказал уже одной посылкой больше 5 тысяч?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Тогда я нифига не понимаю, они мне сказали, что нет 1 вещи - 3х копеечного топа докинутого до кучи к заказу для получения скидочки. Я поэтому и не шибко расстроилась то :).
В заказе 5 вещей, по у всех сначало стоит "-1", а потом 4 вещи с "1", с низу написано способ оплаты и минус 7 баксов (стоимость топа), я поняла это как возврат на карту этих 7 долларов... Если я поняла не правильно... то эт даже смешно, мне в посылке едет 1 топа за 7 долларов :bj: Да он золотой получается :)
Чего-то в последнее время у меня к Вике больше вопросов и претензий, чем хотелось бы :( Надеюсь временно :)

Вы всё правильно поняли:yes: Вам отправили 4 вещи, а за топ вернут деньги
 

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
Жду посылку от 29 октября. Бэк от 30 октября уже пришёл.

Темка, помоги получить посылочки от 29 октября и 19 ноября!:ax:
 

karamelka30

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
17
24
0
волгоград
Девочки,ну вот съездила на почту.а там моя посылка лежит аж с 7 июля....и ведь ниодного извещения не приходило!о как у нас почта работает!!!!и мне начали:" да там,наверное,адрес не правильно указан!" тут же спрашивают:"такой-то?"я:"Да".и всё.молча отдали посылку и даже не извинились!а ведь 20 дней пролежала!!!!!
в общем,ладно,я на радостях и ругаться не стала:))))
развернула я пакет и афигела....вместо 2х лифов и 3х плавок.лежат 1 плавки и 2 лифа...внутри заказ,и напротив тех позиций которых нет,написано "backorder"....
девочки,что это значит????кстати,деньги за эти вещи сняли вместе с остальными и возврата не было.
вот прикрепила свой заказ,но пришел другой листик,где отмечены 3 позиции,а не 2!


karamelka30 добавил 26.07.2011 в 15:55
вот нашла.что такое бэкордер - товар, которого сейчас временно нет в наличии (на остатке). Как правило, рядом указывается дата предполагаемого появления.

девочки,скажите,пожалуйста.напротив моих "бэков" стоят даты 06/19 и 06/21 это что значит?что их выслали этими датами?т.е.мне придет ещё одна посыль?
 
Последнее редактирование:

Экошечка

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
30
8
0
Санкт-Петербург
Сегодня принесли в почтовый ящик извещение, посылка на почте моей лежит с 23 декабря. Завтра пойду получать.
посылку от 5 ноября получила. Вот в таком виде :ag: приготовилась там что-то не найти, но все на месте )
 

Вложения

  • DSC04959.jpg
    DSC04959.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 1

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
xarmiona, штрихкодом этот номер она назвала, потому что она сама когда клеет этот штрихкод (маленькую бумажку), то трекномер располагается прямо под этим кодом. По видимому они вообще не пользуются словом track, потому что оно иностранное и очень сложное :yes:
Это у нашей почты есть треккод даже при самом дешевом отправлении. В США по видимому, самое дешевое отправление не подразумевает вообще никакого когда. Если Вам интересно, изучите виды отправлений в Америке.
Возможность онлайн отслеживания зависит от варианта отправки, который используется. Отследить ход доставки можно, как на сайте USPS, так и на сайтах национальных почтовых операторов после пересечения границы страны назначения.

Priority Mail® International: отслеживается
Priority Mail® International Large Flat-Rate Box: отслеживается
Priority Mail® International Regular/Medium Flat-Rate Boxes: отслеживается
Priority Mail® International Small Flat-Rate Box: не отслеживается
Priority Mail® International Small Flat-Rate Envelope: не отслеживается
У меня часто бывает на ебей, что дают трек код, но нет возможности онлайн отслеживания. При проверке статуса на сайте USPS можно узнать дату и время отправки "Your item was accepted", а также адрес и индекс почтового отделения, где она производилась.
Значит отправление было: фест класс майл интернешнл.
Хотите трек, отправляйте экспрессом. Тетенька на почте не в курсе видов почтовых отправлений в Америке.
 
  • Like
Реакции: xarmiona

yanchikk

Заблокирован
03.08.2009
133
42
0
36
Подскажите, уже паниковать или еще подождать: посылка отправлена 18.02, а вчера в ящике лежал журнал VS, я сходила на почту- никакой посылки нет, мог он один придти? или посылку вскрыли?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Cote_D+Or, не смотрят. Смотрят только первый лист, чтобы фамилия совпадала.И кто вам сказал, что можно получать только по адресу прописки? Можно получать в любом почтовом отделении, только если он отличается от адреса прописки, то на обратной стороне извещения нужно написать адрес прописки.
Но вот я адрес прописки в извещении никогда не заполняю, хотя получаю не по месту прописки и никаких проблем - не проверяют они это (правда район один и тот же, поэтому на почте не возникает вопросов).
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Девушки добрый день!
вопрос такой
виктория оставила практику отсылки в Россию посылок заказанных обычной почтой юпсом? очень давно там не заказывала, раньше такое встречалось
не хочется попасть на таможню((
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Получила все заказики кроме одного: моей загульной посылки от 6 марта так и нет, скоро 3 месяца будет!!! Темка помоги!!!
А слоган какой у почты "Почта России - опережая время.."
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
MARIFEA
Я понимаю, что про обычную почту. Просто потеряшки ЮПСом обычно высылают не зависимо от того что ои были до этого обычной постой отправлены, вот и уточнила, чем вам отправили
 

MarinaMes

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
9
3
0
Орел
Я тоже вчера получила посылку, отправленную 26 декабря. Уже и не надеялась, очень рада
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
блин, если бы я знала трэкинг номер, моя посылка была бы уже у меня! У меня в таможне человек есть. Но по фамилии искать никто мне не будет. я плакаю(((

Вы узнайте у своего человека - задержали ли они что-нибудь от Вики!!!???
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Помогите плиз мне разобратся: в каком случае VS посылает посылку UPSом? есть ограничения по весу? я отправила заказ 6.06. , 10.06 утром он был в москве. хотя я ставила при заказе обычную доставку. Заказ был на 274 $. теперь UPS хочет чтоб я отплатила все налоги, 68 $, и если не хочу им платить за брокерские услуги 2717 руб, (т.е. это все тогда в итоге обойдется 153 $ !!! жесть!), то самой ехать и к ним, и на таможню :bu: :aq: придется самой ехать (((( . я думала что обычной почтой пошлют, а там главное уложится в 10000 руб.
зато пришло все за 3 дня :girl_crazy:
ksunchik прочтите факи в этих разделах.
Вобщем ты можешь просто отказаться по телефону, и тебе вернут деньги за вычетом доставки, когда к Вики придет возврат.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4328&page=18
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2191&page=24
 

Prontoann

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
148
755
0
Москва СВАО
Brikse, У меня тоже не было акта. Скотч зелёный, не синий. До этого, пару месяцев назад получала посылку, в разваливающейся коробке, чуть не вываливалось всё. Коробку даже не заклеили, зато акт написали, что пришла повреждённая, типа что не они виноваты ))) Я так поняла они акт только в этих случаях составляют.
 

Tandra

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
16
87
0
Москва
Мне вообще посылку на 2 части разделили. :) и обе вроде бы пришли.
дело было так:

Сделала большой заказ 27.12 . 24.01 в почтовом ящике обнаружила квитанцию из Швеции(!!!). Думала Асос. (там тоже заказ был). Забрать не получалось сразу.
Вчера вечером обнаружила записку от ЕМСа, о посылке из америки. курьер не застал дома

Сегодня вскрыла Шведскую посылку. Оказалось что она из Вики. Теперь задача отловить курьера ЕМС за 2й частью.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ОООО, ЧУДО!я сегодня получила посылки, причем сразу 2 шт. по всем расчетам они должны быть у меня 21 марта и 27 :ai:, а которая должна прийти 13 марта нет до сих пор, я чет ничего не понимаю! На уведомлени было написано США, Чикаго, номеров нет никаких и надпись взять на столе у почтальона! :) :) :)

класс, поздравляю!!!!:)
Они ЮПСом дошли или обычной почтой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.