Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Да, видимо придется заказывать только UPSом.
Моя посылка тоже от 11 января где-то...
Если кто получит в Москве буду ориентироваться на вас + еще пару дней.
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Kate1987, я как-то звонила на таможню, дело было еще весной, так вот мне сказали, что они могут отследить мою посылку только по трэк номеру.... и на розыск, кстати, может подать только отправитель... хотя за это время многое могло измениться...
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Спасибо! Успоколи! Только вот опять ждать... эх... ну ничего, подождем-с :yes::)
 

Nurochek

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
43
256
0
Москва
Нет, я просто не могу.

20 и 22 июня были отправлены две посылки. Вторая пришла 7 июля, забрала я ее 18 июля, сразу как вернулась из отпуска. На первую извещения не было, и я попросила проверить по адресу/фамилии. Нету, говорят. Прихожу через неделю, опять прошу проверить по адресу/фамилии. Нету. В субботу звонок с почты. Тут, говорят, ваша посылка лежит, ее уже пора обратно отправлять, вы заберете? Я, конечно, выпадаю в осадок. Вчера забрала, денег за хранение не взяли, т.к. согласились, что вина не моя, виноват наш дедушка-почтальон.

Так, девочки, берите штурмом почту, просите проверять и перепроверять.

Ну, я, конечно, счастлива сейчас очень:)
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Вот пытаюсь, пока они не понимают, что я от них хочу :ag:
Кстати, кому нить вчера или седня вика писала??
Мне они уже 2 день не отвечают.. из-за рождества наверно..

sebrina2222 наверное у них действительно запарка. У меня в такой же ситуации после 2- письма ! поняли и снова сняли деньги. Правда из-за скачка доллара и обмена из доллары в рубль и опять обратно рулей 100 потеряла. Так что пиши им еще раз.
Возврат денег потребовал 4 писем. А возврат оплаты 2-х. У меня все это происходило в 10-х числах декабря.
 
  • Like
Реакции: VlJuly и sebrina2222

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
жаль, тогда даже не понять будет где она, дошла до таможни или нет:bu:

Леди-Леди добавил 30.06.2010 в 01:15
а отправляют мелким пакетом или полноценной посылкой? Что на почте спрашивать, а то в прошлый раз слушала "лекцию", что для них это совершенно разные вещи
 
Последнее редактирование:

diamonds

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
59
17
0
Украина
у меня как-то было перед новым годом заказывала еще в декабре 2007 года..ждала я эту посылку до марта:mad:, потом бросила это дело, решила, что мне ничего не придет (заказывала я просто с чужого аккаунта и пожаловаться не могла)..и вот в след раз по надобности я пришла на почту аж в декабре и увидела извещение, что моя посылка приходила в АПРЕЛЕ:ai:, и они естественно, через месяц вернули ее отправителю..посылка шла более 3-х месяцев..я просто в шоке..
Так что, надо ждать до последнего:(
 

Jeva

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
6
0
0
Белгород
Деньги возвратят все (и за доставку тоже). :ad:
Если вещи вам нужны срочно и они есть в наличии можете попросить выслать дубль ЮПСом (бесплатно). Примеры писем есть в теме с Шаблонами.
Но 99%, что ваша посылка до вас дойдет...:yes:

Спасибо)
Ну в принципе я ж ничего не теряю если перезакажу ЮПСом, правильно?
Просто уже надоело ждать)))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
dikaya_86, нет, это в пределах нормы. Посылки идут от месяца до двух. А вот полгода - это да, уже слишком (а такое уже случалось, не у меня правда). ТОлько летом или в начале осени можно расчитывать на 3 недели.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
У меня впервые так долго идет СТАНДАРТ!!! От вики посылка была отправлена 30 марта!!! то есть в пути уже 2,5 месяца!!! Как думаете, она может еще дойти?!? Или уже нет?!? Обычно все приходило за 3-5 недель!!!
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки , вообщем заказ сделан 28/02/2009 обыной почтой , до сих пор нет, стоит жать? Надо писать в VS? Что вообще делать?
Я бы на вашем месте подождала. Можете конечно потребовать возврат, но если придет посылка, а деньги Вика вернет за потеряшку, то Вам придется за нее заплатить, тк Вика отслеживает свои отправления! А если просто не заберете с почты, то Вика вернет деньги только за вещи, а за доставку нет!
 
  • Like
Реакции: cherry12

Leo

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
18
25
0
Нижний Новгород
От 11 апреля не пришла посылка еще. Бред какой-то...там 2 купальника- а я уже 2 раза на море в старых слетала...Интересно-придет ли до 10 июня???? я опять к морю собираюсь...неужто не придет? тогда буду деньги возвращать. СРОК ДОСТАВКИ БЫЛ ДО 12 МАЯ...
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, хочу вернуть деньги, так как 24 мая делала заказ, уже середина лета, а там только летние вещи. Уже написала письмо с просьбой о возврате, а они мне ответили "Подождите еще 30 дней, проблемы с почтой".
Спасибо!
Напишите ещё раз. Мне тоже так отвечали, но после повторного письма вернули за заказ и доставку
 
  • Like
Реакции: like_an_angel

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
У меня пришли 2 посылки:
первая от 11 декабря - извещение от 3 марта (был возврат денег, даж не завбирала)
вторая от 7 февраля - извещение от 16 марта

Talari10 добавил 18.03.2010 в 10:56
подмосковье
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, Спасибо) Я первую посылку получила ровно через месяц, но это давно было. А тут смотрю, многие через 3 недели получают, вот я и надеюсь)))

да, сама смотрю - быстрее стали доходить )

Dikusha, есть наклейка - штрих-код, а над ним rf123456789ru - такая вот надпись.
вводите эти данные в окно вот тут и смотрите, где Ваша посылка побывала (но это по России, трекинг по Америке не доступен)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
а у нас добрые тетеньки, даже по телефону когда звоню, смотрят))
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Зря я жаловалась сегодня! :))) забрала несколько часов назад свою первую посылочку! Всё заказанное на месте, коробка была заклеяна бумажным скочем. Я такая радая! :) не пришлось к посредникам обращаться, сама всё умею :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.