Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мотылек

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
7
8
0
Москва
Вчера получила посылку от 28.02, Москва. До этого обычно шли 19-20 дней, максимум 3 недели. Остался еще бэк от 2.03, до этого бэки и за две недели приходили.
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
хэлп!!!

Девушки, хэлп, подскажите как быть...
Заказ ушел 21.10...обычной почтой (чтоб её:aq::aq:), сеня уж 13.12...а посыль где-то "гуляет"...пошла на почту...попросила посмотреть, оператор начала все мешки перебирать :ai:, я её говорю..."а никак по адресу, иль по фио?" она "нет"!!! Во, блин, 21 век!!! Звоню на единую справочную службу, минут 5 играет ужасающе - нагнетающая музычка (ну уж в ногу со временем надо идти, какую-ни Chika Bomb поставили, глядишь и веселее ждать было бы...и настрой поднимался бы:girl_crazy:, а не наоборот!!!) отвечает девушка и говорит, что без номера ничем помочь не может...
Номер же Вики не дает, при отправке обычной почтой? Мож написать в ВС, спросить, мож моя посыль в обратку ушла???
Два месяца ждать как-то не хочется, все бы ниче, там косметика в подарки на нг должна прийти...а если она уже в обратке, мне потом голову и ноги ломать по магазинам бегать!!! :bu:
 

SeaShell

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
14
3
0
Москва
ассель, в принципе, паниковать рано. У меня обычно 2 месяца получается для обычной. Рекомендую сходить на почту и спросить. И.. так и ходить раз в неделю до получения.
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Девочки, как часто можно делать заказ? Вчера отправила экспресс почтой один заказ, а сегодня хочу отправить обычной ещё один.

так можно делать. Главное, чтобы за месяц общая сумма не перевалила за тысячу евро
 

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Странно, одна посылка от 27.03 уже давно пришла.... (23.04.), второй от 27.03. до сих пор нету((((((((((( Как они так разошлись... Уже 7 недель прошло.... Вике писать или ждать?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
я не заказываю никогда ВС обычной почтой, зашла в темку почитать о новом законе, а вижу, что об этом не в курсе??

теперь посылки будут ехать еще дольше с новым законом от 11 июля..
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Елена, возможно они перепутали: на Вашем фото вверху есть условия по внутренней доставке - там одинаково 1-3 дня доставка у обоих видов. Может какой некомпетентный конс-т Вам ответил и если ещё раз обратиться с таким наглядным пособием, то они там разберутся чего к чему.
 

SkinnyBitch

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
15
96
0
М.о.
И я тоже жду от 2 сентября:ak:. Причем посылка по моим подсчетам очень объемная(куртка, свитера, сапоги). Это я к тому, что в августе ко мне приехала за 2 недели(пакетом 40*40)
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
katushka-iris, ну и что?!Бесплатного нет,а платный остался :yes: Доплатите сверху 20 баксов-и пользуйтесь ЮПС на здоровье :)
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
я офигеваю, что с почтой творится!!! Жду свою от 31.10, на почту хожу как на работу уже, в надежде, что приехала таки посылка.:bu:
и с мажора с 20.11 экспорт и тишина- охренеть просто!!:aq:
 

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
Девочки, я извиняюсь за отступление небольшое, но всё таки задам вопрос свой.... У меня после оформления потеряшки (от 25 октября) на почту постоянно приходили письма следующего содержания You left some things in your shopping bag... Причем я уже поднимала этот вопрос, такие письма приходили многим в то время... Посылка была отшиплена, вскоре письма приходить перестали.... Итог мы знаем: уже полтора месяца посылки нет... Может это как-то связано??? уже не знаю, что думать

мне такое письмо не приходило, тем не менее посылки от 14.10 так и нет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.