Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки, делаю заказ, а на 3 странице вместо 2 видов отправки только 1- обычная почта. Что это значит?:ai:

Estimated delivery dates apply to in-stock items only. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order. Express shipping methods are not available for P.O. Boxes or APO/DPO/FPO addresses.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Девочки, делаю заказ, а на 3 странице вместо 2 видов отправки только 1- обычная почта. Что это значит?:ai:

Estimated delivery dates apply to in-stock items only. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order. Express shipping methods are not available for P.O. Boxes or APO/DPO/FPO addresses.

читайте форум
НЕТ больше ЮПС с сегодняшнего дня
 
  • Like
Реакции: Оксана10

mmmo90

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
23
0
0
Рязань
Девочки,не знаю в каком разделе ещё спросить. Если мне не подошли заказанные босоножки,то как мне из отправить обратно? через обычное отделение почты?сколько мне это будет стоить?и как вообще производится вся эта процедура?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки,не знаю в каком разделе ещё спросить. Если мне не подошли заказанные босоножки,то как мне из отправить обратно? через обычное отделение почты?сколько мне это будет стоить?и как вообще производится вся эта процедура?

mmmo90, Вам тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=366&page=74
 

Marusi

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
5
0
0
Москва
Подскажите, я сделала заказ, в статусе all items shipped, как мне дальше отслеживать посылку (где она и какой почтой отправлена). Больше не вижу никаких номеров накладных. Извините, если написала не в той теме, вроде бы все просмотрела. Спасибо.
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
Marusi, сейчас юпс доставки нет,только обычная почта,вам все отправлено,остается только ждать извещения о посылке,когда приедет,это месяц в лучшем случае,номера для отслеживания нету
 

pyshistik

Новичок
04.03.2010
118
647
0
Воронеж, Россия
Девочки, моя посылочка отправлена вчера была. Написали, что отправили via Overseas. Это что такое? А еще, я так поняла, что мне несколько посылочек придет? Одну посылку разбили на несколько? Вот что пишут - You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
 

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
Вот что пишут - You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
Это стандартная оговорка, о том, что они оставляют за собой такое право (но такое на моей памяти было только когда не все вещи в заказе инсток были). Так что одна у вас посылочка :)))
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
млин, я ничё не понимаю ужо. сделала заказ в среду, в четверг через сайт уже было написано что часть вещей отправлена (заказ с бэками), я еще порадовалась, что так быстро получилось. при этом шипмент конфирмейшн не приходил... щас смотрю, статус посылки "ин процесс" и ничего не отправлено как бы стоит... какой-то пипец. надо будет вечером позвонить им, а то я хотела еще один заказ уже делать
 

МяТа

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
5
0
0
москва
Девушки,подскажите пожалуйста,сделала заказ на 160$,какова вероятность проблемы с таможкой, если я на приблизительно 23 рубля превысила лимит?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девушки,подскажите пожалуйста,сделала заказ на 160$,какова вероятность проблемы с таможкой, если я на приблизительно 23 рубля превысила лимит?
Сейчас таможенный лимит 10тыс. Так что не волнуйтесь!
 
  • Like
Реакции: МяТа

Танюшка-мама

Новичок
Шопоголик
Добрый день
Подскажите , было у кого нибудь так или нет
Заказ отправляла 19Апреля,заказ мой сразу обработали и отправили.Написано было 18мая день доставки (1 мес в общем)Обычная почта.Но уже 26 мая,а посылки так и нет.Я начинаю волновться...
Подскажите,это нормально или нет?
 

LANA78

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
202
418
0
Россия
девочки объясните пжлта вот такую ситуацию а то я чет не догоняю
если я сделаю заказ с бесплатной доставкой по межд коду а мне вдруг ( ттттт) придёт разворованая посылка.
и если я напишу VS про это то они сначало снимут деньги за доставку а потом вышлют украденые вещи или они их просто вышлют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.